Перейти к содержимому

Мы замерим или подберем для вас размер одежды

STEPAN1983

Recommended Posts

Не уверен что в тему входят иностранные бренды, но всё равно, какой размер брюк "LW Tactical Pant BLACKHAWK" подходит для следущих параметров:

пояс- 94

бёдра- 112

длина по боковому шву(без учёта пояса)- 110

• Сотрудник Компании

Не уверен что в тему входят иностранные бренды, но всё равно, какой размер брюк "LW Tactical Pant BLACKHAWK" подходит для следущих параметров:

пояс- 94

бёдра- 112

длина по боковому шву(без учёта пояса)- 110

Талия 36 дюймов - это 94 см по брюкам, но в бедрах они 118см.

Длина 36 дюймов - это 112 см от талии без пояса, могут быть длинноваты.

Предыдущий размер:

Талия 34 дюйма - это 90 см, но там резинки встроены - могут и подойти (чуть натянутся), зато в бедрах 116 (более подходящая величина)

Длина 34 дюйма - это 107 см от талии по бок шву без учета пояса.

Обратите внимание на размер: - талия - 34 дюйма, длина 36 дюймов (и чуть укоротить по длине).

В общем - думайте.

Добрый день! нуждаюсь в совете - хочу приобрести брюки "Panzer Light" и не могу определиться с размером, так как фигура не стандартная:

рост 188 см, талия - 111 см, бедра - 119 см. таз достаточно широк. 54 размер мерил - на бедрах и животе мал, в натяг, то есть очень мал. Думаю между 56-58/182-188 и 60-62/182-188. Если возьму 60-62/182-188 - то не будут ли они как шаровары?

Покупал брюки LW Tactical Pant BLACKHAWK. На меня идеально сели 34W34L.

Не могли бы вы подсказать соответствующий размер брюк БДУ сплавовского производства.

• Сотрудник Компании

Добрый день! нуждаюсь в совете - хочу приобрести брюки "Panzer Light" и не могу определиться с размером, так как фигура не стандартная:

рост 188 см, талия - 111 см, бедра - 119 см. таз достаточно широк. 54 размер мерил - на бедрах и животе мал, в натяг, то есть очень мал. Думаю между 56-58/182-188 и 60-62/182-188. Если возьму 60-62/182-188 - то не будут ли они как шаровары?

Смотря на сколько были малы 54-е штаны. Между размером 54, который Вы мерили и размером 56-58 восемь сантиметров разница в объеме. Должно быть достаточно, вы ж в 54 размер влезли, хоть и мал был. Между 54 и 60-62 - уже 16 сантиметров разницы.

Наверно 56-58 будет нормально.

• Сотрудник Компании

Покупал брюки LW Tactical Pant BLACKHAWK. На меня идеально сели 34W34L.

Не могли бы вы подсказать соответствующий размер брюк БДУ сплавовского производства.

По замеру получается 48/176

По замеру получается 48/176

Брюки БДУ не только по ширине большемерки, но и по длинне тоже больше заявленного размера?

PS. Мой нормальный размер 52-182

• Сотрудник Компании

Брюки БДУ не только по ширине большемерки, но и по длинне тоже больше заявленного размера?

PS. Мой нормальный размер 52-182

Для роста 176 длина брюк с учетом пояса по боковому шву - 111,8 см. Пояс - 4 см. Получается от пояса -107,8 см

Для роста 176 длина брюк с учетом пояса по боковому шву - 111,8 см. Пояс - 4 см. Получается от пояса -107,8 см

А не могли бы вы измерить длину брюк БДУ для роста 182?

Заранее благодарен. :smile:

Какова длина рукава у Куртки зимней Север (точнее подстежки )52-54/182-188 и ширина по плечам? Хочу воспользоваться услугой САМ БЕРИ, но без примерки как-то боязно...:blink:

Чуть оффа: доступный к заказу зеленый цвет куртки соответствует фото в каталоге или нет?

• Сотрудник Компании

Какова длина рукава у Куртки зимней Север (точнее подстежки )52-54/182-188 и ширина по плечам? Хочу воспользоваться услугой САМ БЕРИ, но без примерки как-то боязно...:blink:

Чуть оффа: доступный к заказу зеленый цвет куртки соответствует фото в каталоге или нет?

Ширина самого плеча по плечевому шву - 19см

Длина рукава подстежки - 65 см без манжета и 69см с манжетом

По цвету ничего сказать не могу - в нашем магазине сейчас нет, только черные, надо спросить менеджера, когда будете заказывать.

Спасибо. Увы, рукава коротковаты :( Длина рук до середины первой фаланги (не ногтевой, ладонной) большого пальца - 72 см - т.е запястье будет наверняка не прикрыто. Печально, но все равно - спасибо.

Добрый вечер, подскажите, на рост 168 см лучше какую ростовку куртки Protector Polartec SoftShell брать, 158-164 или 170-176, собираюсь брать через Сам-бери, а так же интересует ростовка в отношении других курток Poartec (в частности, Тянь-Шань) для данного роста. Заранее спасибо.

• Сотрудник Компании

Здравствуйте!

Интересуют брюки "Авалон". Объем талии и длина бокового шва у размеров 54/182 и 54/188.

Спасибо.

На размер 54/182 - талия - 94см, длина по бок. шву от пояса - 107см

На размер 54/188 - талия - 94см, длина по бок. шву от пояса - 111см

• Сотрудник Компании

Добрый вечер, подскажите, на рост 168 см лучше какую ростовку куртки Protector Polartec SoftShell брать, 158-164 или 170-176, собираюсь брать через Сам-бери, а так же интересует ростовка в отношении других курток Poartec (в частности, Тянь-Шань) для данного роста. Заранее спасибо.

В куртке Протектор длина по спинке (от горловины до низа посередине спинки):

Для роста 158-164 - 68см, для роста 170-176 - 72см

В куртке Тянь-Шань длина по спинке (от горловины до низа посередине спинки):

Для роста 170-176 - 71 см, для роста 158-164 - 67см

Попросите, пожалуйста померить Вам длину от воротника по позвоночнику, так будет точнее.

• Сотрудник Компании

Добрый день! Подскажите объем по груди, длину рукава куртки SAS черная 60-62 рост 170-176

Объем по груди 158см

Объем по талии 146 см

Объем внизу 152см

Длина плеча по плечевому шву - 22 см

Длина рукава от плечевого шва - 62см.

Там конструкция с большими прибавками, расчитана под толстую подстежку.

• Сотрудник Компании

Просьба расписать размеры на это

Брюки TSU-2 оливковые 50/182

Брюки TSU-2 оливковые 52/182

50/182 Талия - 90см, длина по бок. шву с поясом - 116см

52/182 Талия - 94см, длина по бок. шву с поясом - 116см

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...