Перейти к содержимому

Мы замерим или подберем для вас размер одежды

STEPAN1983

Recommended Posts

5/25/2020 в 2:26 AM, de-sign-er сказал:

Пока очень сложно все, не могу мерить. Через неделю смогу работать в обычном режиме. Кому еще актуально - повторите запросы.

Актуально, повторяю

Можете замерить основные параметры следующих курток?

КУРТКА ЖЕН. "FUNCTION" POLARTEC® POWER STRETCH PRO Размер: 46/158-164, 46/170-176

КУРТКА POLARTEC® POWER STRETCH® PRO™ Размер 44-46/158-164

• Сотрудник Компании
6/3/2020 в 5:23 AM, Lavince сказал:

Актуально, повторяю

Можете замерить основные параметры следующих курток?

КУРТКА ЖЕН. "FUNCTION" POLARTEC® POWER STRETCH PRO Размер: 46/158-164, 46/170-176

КУРТКА ЖЕН. "FUNCTION" POLARTEC® POWER STRETCH PRO Размер: 46/158-164

Ширина под проймой 46

Ширина по бедрам 49

Длина рукава с плечом - 70

Длина по спинке 59

В размере 46/170-176:

Длина по спинке 64

Длина рукава с плечом 70

Ширина под проймой 51

Длина рукава с плечом 77

Ширина по низу - 46

Длина по спинке 60

Там ярко-выраженная мужская конструкция у этой куртки - на женщину плохо сядет.

Доброго времени.

Будьте добры, подскажите пожалуйста такой момент: у куртки "Action" SoftShell менялись как-либо размеры при переходе с материала Polartec Power Shield Pro на некий "трёхслойный мембранный ламинат 268 г/м2"? В частности хотелось бы узнать, не укоротились ли рукава в новой версии. (Я счастливый обладатель куртки "Action" 52/188 производства 2015-го года из полартека, и длина рукавов меня чрезвычайно устраивает. Новую куртку придётся приобретать через интернет-магазин, без примерки, поэтому и переживаю о возможных изменениях в модели)

Также, пользуясь случаем, хотелось бы узнать длину рукава (от плечевого шва) у куртки "Action Tour" в размере 54/194-200.

Заранее благодарю за помощь.

• Сотрудник Компании
6/4/2020 в 9:58 PM, Eвгений сказал:

Доброго времени.

Будьте добры, подскажите пожалуйста такой момент: у куртки "Action" SoftShell менялись как-либо размеры при переходе с материала Polartec Power Shield Pro на некий "трёхслойный мембранный ламинат 268 г/м2"? В частности хотелось бы узнать, не укоротились ли рукава в новой версии. (Я счастливый обладатель куртки "Action" 52/188 производства 2015-го года из полартека, и длина рукавов меня чрезвычайно устраивает. Новую куртку придётся приобретать через интернет-магазин, без примерки, поэтому и переживаю о возможных изменениях в модели)

Также, пользуясь случаем, хотелось бы узнать длину рукава (от плечевого шва) у куртки "Action Tour" в размере 54/194-200.

Заранее благодарю за помощь.

Изменений в модели не было.

• Сотрудник Компании
6/18/2020 в 3:32 PM, R2-D2 сказал:

Добрый день! Можно замеры брюк Платан 48/170-176 и 50/170-176? 

48/170-176

Длина по боку с поясом 104

Длина по шаговому шву 81

Ширина пояса 43

Ширина штанины внизу 19

50/170-176

Длина по боку с поясом 104

Длина по шаговому шву 81

Ширина пояса 45

Ширина штанины внизу 19.6

6/21/2020 в 7:35 AM, Zяя сказал:

Здравствуйте, замерьте пожалуйста: Куртка Глетчер (артикул: 1142140)

размеры: 54/176-182 и 56-58/176-182

Заранее спасибо!

54/176-182

Длина по спинке 76

Длина по переду по молнии от линии притачивания капюшона 62

Длина рукава с плечом 82

Ширина под проймой 57

Ширина по низу 56

56-58/176-182

Длина по спинке 76

Длина по переду по молнии от линии притачивания капюшона 62

Длина рукава с плечом 83

Ширина под проймой 61

Ширина по низу 60

В связи с малым количеством запросов и редким посещением форума меняю формат.

Запросы на подбор размера и измерения параметров изделий с 1.07 направляйте, пожалуйста непосредственно мне на адрес электронной почты: BraychenkoIV@splav.ru . Когда не в отпуске буду делать более оперативно.

Для измерений пишите, пожалуйста полное название изделия и размер, который надо померить. Ссылки давать не надо. 

По трикотажу могут быть существенные расхождения. Такие изделия как термобелье лучше мерить. Померить длину ширину могу, но насколько будет комфортно при растяжении - не знаю.

Пол-ассортимента компании Сплав перечислять для измерений тоже не надо. Помните, что:

От роста к росту длина брюк увеличивается на 4 см.

От роста к росту длина куртки и длина рукава куртки увеличивается на 2 см.

От размера к размеру ширина брюк по поясу и ширина курток по груди и низу увеличивается на 2 см, соответственно в объеме изделие от размера к размеру увеличивается на 4 см.

С уважением, Брайченко Ирина

Зам. начальника экспериментального цеха

ООО "Компания Сплав"

• Спустя 6 месяцев...

Здравствуйте. Нужны штаны таких размеров, из каталога взгляд пал на https://www.splav.ru/catalog/odezhda/bryuki-i-polukombinezony/demisezonnye-bryuki/bryuki-panzer-hard-black/ но если их нет в продаже в спб, то посоветуйте что-то подобное в соответствии с наличием размеров. Спс

TBoIEf_htgw.jpg

• Спустя 1 месяц...

Здравствуйте.

Интересуюсь купить новую версию куртки Barrier (серую с капюшоном).Старую ношу 52-54,рост 170-175.

У новых смотрю-одинарные размеры.Можно попросить замер подмышек,чтобы не пролететь?Интересует р.54(170-175).Спасибо заранее.

• Спустя 4 недели...
  • Сотрудник Компании

В связи с малым количеством запросов и редким посещением форума меняю формат.

Запросы на подбор размера и измерения параметров изделий с 1.07 направляйте, пожалуйста непосредственно мне на адрес электронной почты: BraychenkoIV@splav.ru . Когда не в отпуске буду делать более оперативно.

Для измерений пишите, пожалуйста полное название изделия и размер, который надо померить. Ссылки давать не надо. 

По трикотажу могут быть существенные расхождения. Такие изделия как термобелье лучше мерить. Померить длину ширину могу, но насколько будет комфортно при растяжении - не знаю.

Пол-ассортимента компании Сплав перечислять для измерений тоже не надо. Помните, что:

От роста к росту длина брюк увеличивается на 4 см.

От роста к росту длина куртки и длина рукава куртки увеличивается на 2 см.

От размера к размеру ширина брюк по поясу и ширина курток по груди и низу увеличивается на 2 см, соответственно в объеме изделие от размера к размеру увеличивается на 4 см.

С уважением, Брайченко Ирина

Зам. начальника экспериментального цеха

ООО "Компания Сплав"

• Спустя 2 недели...
2/24/2021 в 11:42 PM, Outrunner сказал:

Какого размера заказать футболку "Russian Winter" 48 или 50?

Африка 48 размера отлично. Motion 48 размера невозможно мал, нужно было 50.

Вобщем не знаю, что происходит. Заказал 48 размер, она такая же маленькая как мошн. Причем в длину короче африки 48 размера сантиметров на 15 наверное.

У меня вся одежда (верх) которая от сплава 48 размера - футболки, водолазки, куртки, жилетки. Что случилось?

• Спустя 6 месяцев...

Доброго дня! Подскажите по брюкам ОНИКС Артикул: 1210040. не увидел размеров на 188 рост и 48 размер (да, я худенький).  Какие фактические показатели в см размер/длина у размера 48/176-182 ? Спасибо

• Спустя 3 недели...
10/11/2021 в 9:29 PM, MadDemon сказал:

Добрый день! Совпадает ли размерная сетка куртки Тюр с курткой Tactical SoftShell Polartec® (имею такую) с плане длины спины, рукавов и плотности прилегания?

Выше есть сообщение de-sign-er, что вопросы по размерам отправлять на почту.

Я уже несколько запросов делал - все работает!

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...