STEPAN1983

Мы замерим или подберем для вас размер одежды

Recommended Posts

6 часов назад, Lebedevais сказал:

...

Добрый день. Для Вас выкладываем ответ от нашего Конструктора : "По меркам 48/176, в пределах допусков. Думаю зачастую штаны укорачивает на 2 см. Талия чуть больше 46, но думаю влезает.   Дюймовыми размерами я не занимаюсь, это с иностранных сайтов по импортной продукции, там может быть что угодно. Не раз мерила импортные штаны 5.11 разных моделей, подписан был один размер, в реале разные совсем. У нас тоже разные, но в пределах усадки. "

Спасибо, Ирина Сергеевна, но я (простите) ничерта не не понял. Букв много, шить могу, сути не словил...

Ещё раз : джинсы какого англоразрмера мне заказать если мои джинсы с биркой "48-170-178* имеют в талии 86-88, а вы рекомендуете мне "чуть больше 46, но думаю влезает."? Про длину я молчу ибо : "Дюймовыми размерами я не занимаюсь, это с иностранных сайтов по импортной продукции, там может быть что угодно"...простите, это такой юмор??? Вы не могли бы добавить в описание товара "мы продаём кота в мешке и нам на вас плевать!" ?? При всём уважении к госпоже Лебедевой, разве так можно? Отсутствие ответа явно лучше, чем "мы то продаём, но фиг знает, что вы купите без примерки".

Мне кто-то может указать соответствие размеров России и ..... ?... Или мне не тешить себя глупыми надеждами и валить в тайгу плести лапти???

Поделиться сообщением

ay007    183
11 час назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

Мне кто-то может указать соответствие размеров России и ..... ?... Или мне не тешить себя глупыми надеждами и валить в тайгу плести лапти???

Я с талией 86-88 и бедрами 102см сейчас ношу W33 (Levi's) или W32 (Mustang), те. размер в талии зависит от фирмы и стиля - мне нравится в обтяжку. Хотите посвободней - берите больший размер. Когда-то продавцы рекомендовали покупать потесней, типа растянется и ляжет по фигуре. Но иногда джинсы носят как брюки, т.е. свободно.. имеют право.

Что до длины, то Вашим 74 см по внутреннему шву вроде соответствует L30 (30 дюймов = 76.2 см). Но джинсы обычно носят с напуском, поэтому я бы рекомендовал прибавить. Сам ношу L36 (лишний напуск не смущает)..

Поделиться сообщением

2 часа назад, ay007 сказал:

Я с талией 86-88 и бедрами 102см сейчас ношу W33 (Levi's) или W32 (Mustang), те. размер в талии зависит от фирмы и стиля - мне нравится в обтяжку. Хотите посвободней - берите больший размер. Когда-то продавцы рекомендовали покупать потесней, типа растянется и ляжет по фигуре. Но иногда джинсы носят как брюки, т.е. свободно.. имеют право.

Что до длины, то Вашим 74 см по внутреннему шву вроде соответствует L30 (30 дюймов = 76.2 см). Но джинсы обычно носят с напуском, поэтому я бы рекомендовал прибавить. Сам ношу L36 (лишний напуск не смущает)..

Я джинсы ношу как брюки (как вы выразились), а не как колготки. После долгих мучений я высчитал себе W34L32... (длина меня не смущает, я умею шить, подгоню легко). Но теперь я опять сомневаюсь. Вот бы кто то померил фактически по изделию.

Поделиться сообщением

Constant    168
9/30/2019 в 1:24 PM, Constant сказал:

Подскажите пожалуйста ещё размеры:

- Пуховка женская "Wanda" р. 52/164-170, 50/158-164;

- Брюки женские "Edelweiss" Primaloft® р. 50/170, 52/170.

9/27/2019 в 1:23 PM, Constant сказал:

Здравствуйте!

То же интересуют Брюки "Ramble" мод.2 SoftShell, но в размере 54/170-176.

Вопрос актуален.

На старом сайте к карточке товара был "прикручен" файл с размерами вещи, очень удобная штука для определения какой размер тебе нужен. Хотелось, что бы вернули эти файлы с размерами.

Поделиться сообщением

TundRich    5

Здравствуйте.  Форум не работает или я не понимаю, для чего все эти вопросы, на которые никто не отвечает. В частности о замерах куртки "coarse" 44 и 46 размеров

Поделиться сообщением

nkk88    24

Здравствуйте, раньше тут отвечали, но чтобы мне не ошибиться перед заказом, я должен спросить.

Моя талия 90см, обхват бедер 106см, рост 181см.

Правильно ли я понимаю, что мне подойдут брюки Циклон и Arctic 52\170-176? Какие подводные камни по посадке могут быть?

Также прошу указать, какова у них посадка по поясу - низкая, средняя ил высокая?

А еще хочу заметить на несоответствие заявленных характеристик у футболки Arctic - позиционируете ее для низких температур, но низкий ворот для таковых не подходит.

Поделиться сообщением

ivan2503    0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста размер для водолазки POWER STRETCH и брюк POWER STRETCH

Мои размеры: рост 183, грудь 100, талия 91, бёдра 102, рукав 63, плечевой шов 17, шаговой шов 80

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня есть "Термобелье брюки "Arctic" Polartec® Micro" размер 56-188

Хочу купить "Термобелье брюки Power Stretch" с такой же шириной и длиной брючин и такой же шириной в бедрах. Возможно такое? Или брюки из пауэрстейча даже самого большого размера - уже, чем мои арктики?

Спасибо.

Поделиться сообщением

ivan2503    0
10/31/2019 в 10:13 AM, ivan2503 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста размер для водолазки POWER STRETCH и брюк POWER STRETCH

Мои размеры: рост 183, грудь 100, талия 91, бёдра 102, рукав 63, плечевой шов 17, шаговой шов 80

Заранее спасибо

также подскажите размер пуловера Power Stretch

Поделиться сообщением

KVV    0

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста правильно определить размер двух моделей женского термобелья.Футболка и брюки "Arctic" арктикулы соответственно 1120090 и 1120990 и модель "Energy" футболку и брюки артикулы 1138288 и 1138364.При следующих параметрах,рост 167см.,обхват груди 92,обхват талии 60,обхват бёдер 90.Других замеров не знаю.За ориентир может быть можно принять тот факт,что футболка женская "Sprint" подошла 46-го размера,а шорты "Sprint" 48-го. Заранее благодарен.С уважением,Виталий.

Поделиться сообщением

braindd88    0

Добрый день. Интересуют промеры Брюки-самосбросы утепленные "Course" 50/182-188

Мой рост 181-183, обхват талии 88, обхват бёдер 97. Подойдут ли?

На сайте не вижу ростовки 176-182 в размере 50 (да и вообще ни в одном размере). Имеет ли смысл ждать появления?

Поделиться сообщением

braindd88    0
4 часа назад, braindd88 сказал:

На сайте не вижу ростовки 176-182 в размере 50 (да и вообще ни в одном размере). Имеет ли смысл ждать появления?

Интересует так же - на сколько у них свободный крой? Смогу ли одевать их сверху на ходовые штаны или брать сразу на размер больше?

На сколько будет отличаться размер 170-176 по длинне? На 16см?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите по пуховкам Matterhorn и Brave. В одинаковом росте и размере они сидят одинаково? Интересует общая длина.

Поделиться сообщением

Dmitriy K    0

Всем привет! Хочу приобрести СВИТЕР П/Ш АРТ. 50 Артикул: 1562360, подскажите по замерам размер:

грудь -100 см,

плечи - 45-46 см,

талия - 90.

Рост - 178

Сомневаюсь между 50 и 52 размером, ведь в составе есть шерсть, возможно после стирки он подсядет или это уже предусмотрено?

Заранее благодарю

Изменено пользователем Dmitriy K
уточнение параметров

Поделиться сообщением

MuRa_AV    0

Доброго времени суток! Хочу заказать сыну комплект термобелья остановил свой выбор на футболке L/S "Fresh" и брюках "Fresh". Параметры мальца рост - 158, грудь - 82, талия - 81, бедра - 89. Подскажите, пожалуйста подходящие параметры!

Поделиться сообщением

de-sign-er    1385
11/26/2019 в 9:21 PM, MuRa_AV сказал:

Доброго времени суток! Хочу заказать сыну комплект термобелья остановил свой выбор на футболке L/S "Fresh" и брюках "Fresh". Параметры мальца рост - 158, грудь - 82, талия - 81, бедра - 89. Подскажите, пожалуйста подходящие параметры!

40-42/158-164

11/21/2019 в 7:12 PM, Dmitriy K сказал:

Всем привет! Хочу приобрести СВИТЕР П/Ш АРТ. 50 Артикул: 1562360, подскажите по замерам размер:

грудь -100 см,

плечи - 45-46 см,

талия - 90.

Рост - 178

Сомневаюсь между 50 и 52 размером, ведь в составе есть шерсть, возможно после стирки он подсядет или это уже предусмотрено?

Заранее благодарю

50/176

11/12/2019 в 11:00 AM, Проходчик сказал:

Здравствуйте!

Подскажите по пуховкам Matterhorn и Brave. В одинаковом росте и размере они сидят одинаково? Интересует общая длина.

Плюс минус сантиметр. Примерно одинаково. Только там размеров мало осталось.

Поделиться сообщением

Ryzhov    13

Здравствуйте! Подскажите длину по стельке бахил Борей для размера 44-45. В подъеме сильно отличаются от 46-47?

Поделиться сообщением

TyuMen    168

Да, действительно было бы неплохо просто указать эти размеры в карточке товара. В условных обувных попугаях уже есть, осталось в сантиметрах выразить.

Поделиться сообщением

Lebedevais    43
12/10/2019 в 9:29 AM, Ryzhov сказал:

Здравствуйте! Подскажите длину по стельке бахил Борей для размера 44-45. В подъеме сильно отличаются от 46-47?

Добрый день Длина стельки в рр 44-45: 33,5см, в подъеме отличаются на 8мм

Поделиться сообщением

evgen71    0

Спрошу здесь,а то непонятно где.

Приобрел брюки Laos vintage размер 48/170-176. И вот странно при моем росте 174 они очень длинны.

Измерил по боковому шву 110см,по шаговому 84см,что очень много.Вопрос это нормально или перепутана бирка и это уже 182-188 рост?

Поделиться сообщением

braindd88    0

11/12/2019 в 11:33 AM, braindd88 сказал:

11/12/2019 в 4:03 PM, braindd88 сказал:

Интересует так же - на сколько у них свободный крой? Смогу ли одевать их сверху на ходовые штаны или брать сразу на размер больше?

На сколько будет отличаться размер 170-176 по длинне? На 16см?

Всё ещё жду ответы. Помогите сориентироваться по размерам.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу