STEPAN1983

Мы замерим или подберем для вас размер одежды

Recommended Posts

Lebedevais    40
9/30/2019 в 2:52 PM, Потапов А сказал:

Здравствуйте!Подскажите по размерам Ramble 2 https://www.splav.ru/catalog/obwij-katalog/odezhda/

50/164-170 и 50/170-176

Добрый день. Цитируем ответ для Вас от нашего Конструктора: "

50/170-176 

Длина по боку с поясом 107

Длина по шаговому шву 82

Ширина пояса 45

Ширина штанины внизу 21 

На рост 170 – на 4 см короче."

9/30/2019 в 2:12 PM, Фирак Андрей Викторович сказал:

"Что то здесь не так..." (с) А.Розенбаум

Прошу консультации Компетентных Органов. Померил себя, свои ремни "от пинька до дырки", свои штаны (М 12)(они вроде сходны по покрою) - я в талии 86-88, на штанах написано 48-170-176. По таблице на сайте вроде всё правильно с учётом погрешностей на разношеность, но в дюймах я уже W34, а не W31 (три дюйма?)... Левые сайты вообще кто во что горазд пишут. 

Ещё раз спрошу, но уже только Ответственного специалиста: https://www.splav.ru/catalog/obwij-katalog/odezhda/bryuki-i-shorty/dzhinsy-ffive-193017/ какого размера я мог бы заказать (нет возможности примерки, провинция) если в талии я нашими сантиметрами 86-88, в заду как в таблице, в длину идеально сидящие М-12 по лампасу 104, от "крестового" шва (по внутрянке) 74? Полный рост 175, пропорциональность стандартная. 

Добрый день. Для Вас выкладываем ответ от нашего Конструктора : "По меркам 48/176, в пределах допусков. Думаю зачастую штаны укорачивает на 2 см. Талия чуть больше 46, но думаю влезает.   Дюймовыми размерами я не занимаюсь, это с иностранных сайтов по импортной продукции, там может быть что угодно. Не раз мерила импортные штаны 5.11 разных моделей, подписан был один размер, в реале разные совсем. У нас тоже разные, но в пределах усадки. "

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lebedevais сказал:

...

Добрый день. Для Вас выкладываем ответ от нашего Конструктора : "По меркам 48/176, в пределах допусков. Думаю зачастую штаны укорачивает на 2 см. Талия чуть больше 46, но думаю влезает.   Дюймовыми размерами я не занимаюсь, это с иностранных сайтов по импортной продукции, там может быть что угодно. Не раз мерила импортные штаны 5.11 разных моделей, подписан был один размер, в реале разные совсем. У нас тоже разные, но в пределах усадки. "

Спасибо, Ирина Сергеевна, но я (простите) ничерта не не понял. Букв много, шить могу, сути не словил...

Ещё раз : джинсы какого англоразрмера мне заказать если мои джинсы с биркой "48-170-178* имеют в талии 86-88, а вы рекомендуете мне "чуть больше 46, но думаю влезает."? Про длину я молчу ибо : "Дюймовыми размерами я не занимаюсь, это с иностранных сайтов по импортной продукции, там может быть что угодно"...простите, это такой юмор??? Вы не могли бы добавить в описание товара "мы продаём кота в мешке и нам на вас плевать!" ?? При всём уважении к госпоже Лебедевой, разве так можно? Отсутствие ответа явно лучше, чем "мы то продаём, но фиг знает, что вы купите без примерки".

Мне кто-то может указать соответствие размеров России и ..... ?... Или мне не тешить себя глупыми надеждами и валить в тайгу плести лапти???

Поделиться сообщением

ay007    152
11 час назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

Мне кто-то может указать соответствие размеров России и ..... ?... Или мне не тешить себя глупыми надеждами и валить в тайгу плести лапти???

Я с талией 86-88 и бедрами 102см сейчас ношу W33 (Levi's) или W32 (Mustang), те. размер в талии зависит от фирмы и стиля - мне нравится в обтяжку. Хотите посвободней - берите больший размер. Когда-то продавцы рекомендовали покупать потесней, типа растянется и ляжет по фигуре. Но иногда джинсы носят как брюки, т.е. свободно.. имеют право.

Что до длины, то Вашим 74 см по внутреннему шву вроде соответствует L30 (30 дюймов = 76.2 см). Но джинсы обычно носят с напуском, поэтому я бы рекомендовал прибавить. Сам ношу L36 (лишний напуск не смущает)..

Поделиться сообщением

2 часа назад, ay007 сказал:

Я с талией 86-88 и бедрами 102см сейчас ношу W33 (Levi's) или W32 (Mustang), те. размер в талии зависит от фирмы и стиля - мне нравится в обтяжку. Хотите посвободней - берите больший размер. Когда-то продавцы рекомендовали покупать потесней, типа растянется и ляжет по фигуре. Но иногда джинсы носят как брюки, т.е. свободно.. имеют право.

Что до длины, то Вашим 74 см по внутреннему шву вроде соответствует L30 (30 дюймов = 76.2 см). Но джинсы обычно носят с напуском, поэтому я бы рекомендовал прибавить. Сам ношу L36 (лишний напуск не смущает)..

Я джинсы ношу как брюки (как вы выразились), а не как колготки. После долгих мучений я высчитал себе W34L32... (длина меня не смущает, я умею шить, подгоню легко). Но теперь я опять сомневаюсь. Вот бы кто то померил фактически по изделию.

Поделиться сообщением

Constant    163
9/30/2019 в 1:24 PM, Constant сказал:

Подскажите пожалуйста ещё размеры:

- Пуховка женская "Wanda" р. 52/164-170, 50/158-164;

- Брюки женские "Edelweiss" Primaloft® р. 50/170, 52/170.

9/27/2019 в 1:23 PM, Constant сказал:

Здравствуйте!

То же интересуют Брюки "Ramble" мод.2 SoftShell, но в размере 54/170-176.

Вопрос актуален.

На старом сайте к карточке товара был "прикручен" файл с размерами вещи, очень удобная штука для определения какой размер тебе нужен. Хотелось, что бы вернули эти файлы с размерами.

Поделиться сообщением

TundRich    6

Здравствуйте.  Форум не работает или я не понимаю, для чего все эти вопросы, на которые никто не отвечает. В частности о замерах куртки "coarse" 44 и 46 размеров

Поделиться сообщением

nkk88    27

Здравствуйте, раньше тут отвечали, но чтобы мне не ошибиться перед заказом, я должен спросить.

Моя талия 90см, обхват бедер 106см, рост 181см.

Правильно ли я понимаю, что мне подойдут брюки Циклон и Arctic 52\170-176? Какие подводные камни по посадке могут быть?

Также прошу указать, какова у них посадка по поясу - низкая, средняя ил высокая?

А еще хочу заметить на несоответствие заявленных характеристик у футболки Arctic - позиционируете ее для низких температур, но низкий ворот для таковых не подходит.

Поделиться сообщением

ivan2503    0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста размер для водолазки POWER STRETCH и брюк POWER STRETCH

Мои размеры: рост 183, грудь 100, талия 91, бёдра 102, рукав 63, плечевой шов 17, шаговой шов 80

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня есть "Термобелье брюки "Arctic" Polartec® Micro" размер 56-188

Хочу купить "Термобелье брюки Power Stretch" с такой же шириной и длиной брючин и такой же шириной в бедрах. Возможно такое? Или брюки из пауэрстейча даже самого большого размера - уже, чем мои арктики?

Спасибо.

Поделиться сообщением

ivan2503    0
10/31/2019 в 10:13 AM, ivan2503 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста размер для водолазки POWER STRETCH и брюк POWER STRETCH

Мои размеры: рост 183, грудь 100, талия 91, бёдра 102, рукав 63, плечевой шов 17, шаговой шов 80

Заранее спасибо

также подскажите размер пуловера Power Stretch

Поделиться сообщением

KVV    0

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста правильно определить размер двух моделей женского термобелья.Футболка и брюки "Arctic" арктикулы соответственно 1120090 и 1120990 и модель "Energy" футболку и брюки артикулы 1138288 и 1138364.При следующих параметрах,рост 167см.,обхват груди 92,обхват талии 60,обхват бёдер 90.Других замеров не знаю.За ориентир может быть можно принять тот факт,что футболка женская "Sprint" подошла 46-го размера,а шорты "Sprint" 48-го. Заранее благодарен.С уважением,Виталий.

Поделиться сообщением

braindd88    0

Добрый день. Интересуют промеры Брюки-самосбросы утепленные "Course" 50/182-188

Мой рост 181-183, обхват талии 88, обхват бёдер 97. Подойдут ли?

На сайте не вижу ростовки 176-182 в размере 50 (да и вообще ни в одном размере). Имеет ли смысл ждать появления?

Поделиться сообщением

braindd88    0
4 часа назад, braindd88 сказал:

Добрый день. Интересуют промеры Брюки-самосбросы утепленные "Course" 50/182-188

Мой рост 181-183, обхват талии 88, обхват бёдер 97. Подойдут ли?

На сайте не вижу ростовки 176-182 в размере 50 (да и вообще ни в одном размере). Имеет ли смысл ждать появления?

Интересует так же - на сколько у них свободный крой? Смогу ли одевать их сверху на ходовые штаны или брать сразу на размер больше?

На сколько будет отличаться размер 170-176 по длинне? На 16см?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите по пуховкам Matterhorn и Brave. В одинаковом росте и размере они сидят одинаково? Интересует общая длина.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу