Перейти к содержимому

Мы замерим или подберем для вас размер одежды

STEPAN1983

Recommended Posts

• Сотрудник Компании
7/16/2018 в 6:42 AM, Alexey_Z сказал:

Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, размер куртки Panzer Light для таких вот цифирь:

Рост - 174см
Обхват груди - 101см
Обхват талии - 89см
Длина спины от шеи до талии - 45см (если правильно поняли, что мерять)
Длина руки - 58см
Длина плеча - 15см

Заранее спасибо!

Думаю 48-50/170-176. Там внизу описания на эту куртку есть размерная сетка, там есть величины для всех размеров

1 час назад, alcooper сказал:

Здравствуйте! Брюки Splav «Action Tour» https://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20131111100932493425.

Рост 180, талия 84. Какой размер предпочтительнее?

Посмотрите внизу описания размерную сетку, там есть параметры.

29 minutes ago, de-sign-er said:

Думаю 48-50/170-176. Там внизу описания на эту куртку есть размерная сетка, там есть величины для всех размеров

OK, спасибо! По размерной сетке я смотрел, и у меня получились цифры чуть-чуть бОльшие, чем 48-50, но сильно меньшие, чем 52-54, поэтому хотелось уточниться... Кстати, на сайте если заказывать, есть со звездочкой "*Куртка маршрутная Panzer Light олива 48-50/170-176" и отдельной строкой без звездочки "Куртка маршрутная Panzer Light олива 50/170-176". В чем их отличие и какой мне заказывать?

• Сотрудник Компании
12 минуты назад, Alexey_Z сказал:

OK, спасибо! По размерной сетке я смотрел, и у меня получились цифры чуть-чуть бОльшие, чем 48-50, но сильно меньшие, чем 52-54, поэтому хотелось уточниться... Кстати, на сайте если заказывать, есть со звездочкой "*Куртка маршрутная Panzer Light олива 48-50/170-176" и отдельной строкой без звездочки "Куртка маршрутная Panzer Light олива 50/170-176". В чем их отличие и какой мне заказывать?

Я смотрю, что со звездочкой стоят куртки в спаренных размерах, без звездочки в одинарных, если по таблице Вам подходят параметры между 48-50 и 52-54 - Вы можете заказать без звездочки размер 53. Сдвоенные размеры кроятся по большему размеру.

7/25/2018 в 5:43 PM, Alexey_Z сказал:

По размерам добавлю от себя немного, вдруг пригодится. У меня комплект Панцерлайт. Мой рост 178, грудь 98, длина рукава до шеи (рукав+плечо по внешнему шву) 78-79. Ношу комплект с размером 182-188/48-50. Под куртку термуха и флиска нормально надеваются.

4 minutes ago, tigin1974 said:

По размерам добавлю от себя немного, вдруг пригодится. У меня комплект Панцерлайт. Мой рост 178, грудь 98, длина рукава до шеи (рукав+плечо по внешнему шву) 78-79. Ношу комплект с размером 182-188/48-50. Под куртку термуха и флиска нормально надеваются.

Ценная инфа, спасибо! Сталбыть, для тех параметров, что я выше указал, вполне должен 52-й размер комфортно надеться, весной-осенью, правда, свободновастей будет при отсутствии флиски. Наверное...

3 часа назад, Alexey_Z сказал:

Ценная инфа, спасибо! Сталбыть, для тех параметров, что я выше указал, вполне должен 52-й размер комфортно надеться, весной-осенью, правда, свободновастей будет при отсутствии флиски. Наверное...

Я куртку от Панцерлайта ношу только осенью и весной, т.е. когда температура от +10 и ниже. Флиска обычно надета. При более высоких температурах (хотя и при 0 порой) ношу анорак из ткани близкой к Экшенфлексу, но не тянущаяся. А штаны от Панцыря ношу и летом. Вот в субботу в них на Таганай ходил при +30. Нормально. Хотя обратно с Круглицы пришлось ускоряться, чтоб к автобусу успеть.

3 minutes ago, tigin1974 said:

Я куртку от Панцерлайта ношу только осенью и весной, т.е. когда температура от +10 и ниже. Флиска обычно надета. При более высоких температурах (хотя и при 0 порой) ношу анорак из ткани близкой к Экшенфлексу, но не тянущаяся. А штаны от Панцыря ношу и летом. Вот в субботу в них на Таганай ходил при +30. Нормально. Хотя обратно с Круглицы пришлось ускоряться, чтоб к автобусу успеть.

Ну, мой товарищ в этой куртке собирается и зимой ходить, благо, наши зимы вполне могут это позволить: температура ниже двадцати опускается крайне нечасто и не то чтобы надолго. Собсна, с точки зрения поздней осени, зимы и ранней весны флиска-пуховка пододевочная и размышляется, а остальное время он ее, куртку эту, предпогалает на футболку носить.

Изменено пользователем Alexey_Z
  • Пользователь
13 минуты назад, Alexey_Z сказал:

Ну, мой товарищ в этой куртке собирается и зимой ходить, благо, наши зимы вполне могут это позволить: температура ниже двадцати опускается крайне нечасто и не то чтобы надолго. Собсна, с точки зрения поздней осени, зимы и ранней весны флиска-пуховка пододевочная и размышляется, а остальное время он ее, куртку эту, предпогалает на футболку носить.

Подмышки...

P80731-192042(1).jpg

17 minutes ago, fedrucho said:

Подмышки...

То есть, по окружности она 120 см, да? Получается, зазор между телом и курткой будет в среднем три сантиметра, если меня математика не подводит. Не впритык ли это?

• Пользователь
12 минуты назад, Alexey_Z сказал:

То есть, по окружности она 120 см, да? Получается, зазор между телом и курткой будет в среднем три сантиметра, если меня математика не подводит. Не впритык ли это?

от тушки зависит))

• Пользователь
10 минут назад, Alexey_Z сказал:

Там тушка в обхвате по груди 101 сантиметр.

места хватит ,если животик не большой. мои 112 с запасом входят

• Сотрудник Компании
8/1/2018 в 8:39 PM, Dingo сказал:

Добрый день!

Вопрос по брюкам ACU-M и ACU-M мод.2 в размере 60-62/182-188: каков охват по поясу и бёдрам?

ACU-M

Ширина в талии 56

Ширина в бедрах 67

Длина по шаговому шву 85

ACU-M мод.2

Ширина в талии 56

Ширина в бедрах 68

Длина по шаговому шву 85

Досужими рассуждениями на несколько страниц вы мешаете тем, кто хочет получить ответ по размеру. Вычитывать все это, чтоб найти пост с вопросом не буду, у меня на это нет времени.

10 часов назад, Mehanik сказал:

Здравствуйте! Какой мне подобрать размер брюк ACU-M и TSU-3, диаметр талии-104, длинна по боку с поясом 100 ?

диаметр талии? (как Вы его мерили?!) :ph34r2:или длина окружности по талии?

если второе, то должен подойти 52-54/182-188 (у меня примерно Ваши параметры, при росте 187 нормально сели и те и другие)

8 минут назад, KirBASS сказал:

диаметр талии? (как Вы его мерили?!) :ph34r2:или длина окружности по талии?

Длинна окружности. Рост мой 170, вроде размерность TSU и AKU-M отличается или оба на 52-54/170?

4 минуты назад, Mehanik сказал:

Длинна окружности. Рост мой 170, вроде размерность TSU и AKU-M отличается или оба на 52-54/170?

я примерял и тот и другой одинакового размера. крой отличается, но меньший размер мне не подошел. рост мой 187.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...