Перейти к содержимому

Мы замерим или подберем для вас размер одежды

STEPAN1983

Recommended Posts

• Сотрудник Компании
2 часа назад, Nucleuss сказал:

Хотелось бы примерно, 1000, 2000 или 5000? С теми ботинками, которые сейчас ношу, задняя часть брюк практически по земле волочится.

Я не знаю - позвоните в магазин, пожалуйста.

В 04.12.2016 в 14:42, xpom000 сказал:

Помогите подобрать размер курток Парка женская "Nika" и Парка женская "Victoria" для дочери.

Обмеры: рост 152 см., ОГ 79, ОТ 65, ОБ 85, длина рукава 57, плечи 38.

Ирина, пожалуйста, ответьте на мой вопрос, хотел заказать до НГ.

• Сотрудник Компании
1 час назад, xpom000 сказал:

Ирина, пожалуйста, ответьте на мой вопрос, хотел заказать до НГ.

Victoria 42/158

Объем под проймой - 106

Объем по талии - 98

Объем по бедрам  - 120

Длина рукава - 62

Длина плеча 11,5

Проверьте по похожим изделиям

Nika 42/158

Объем под проймой 92

Объем по талии 82

Объем по бедрам 98

Длина по спинке 75

Длина рукава - 60

Длина плеча - 11,5

9 часов назад, de-sign-er сказал:

По размеру одинаковые.

Как одинаковые? Не понимаю. Размеры ведь разные. 182-188 и 188 должны  отличаться.

Мне 182-188 всегда были коротковаты. Насколько 188 длиннее?

1 час назад, Bogger сказал:

Как одинаковые? Не понимаю. Размеры ведь разные. 182-188 и 188 должны  отличаться.

Разобрался по размерной сетке. Вопрос решен.

• Сотрудник Компании
18 часов назад, Bogger сказал:

Когда роста сдвоенные - мы кроим по большему росту, потому одинаковые. Не сдвоенный 188 мы кроим по лекалам 188 и сдвоенный 182-188 мы кроим по лекалам 188.

В 13.12.2016 в 14:44, de-sign-er сказал:

Размеры сдвоены - по Вашим меркам больше всего подходит 52-54/170-176

штаны, мне кажется, лучше 48-50. у меня практически такой же объем бедер и 48-50 сидят комфортно. свободнее чем того же размера грид лайт. а вот фуфайка 48-50 показалась довольно тесной. 52-54 мерить не стал.

Здравствуйте! Я хочу приобрести: Комбинезон v.2 Polartec Power Stretch Pro, Куртка "L3 Tactical" Polartec High Loft v.2, Куртка "Panzer Hard". Мои параметры: рост – 183, объем в груди - 101, объем талии - 87, объем бедер - 103, длина рукава без учета плеча - 66, длина плеча - 16, длина по шаговому шву - 87. Очень не хочется, чтобы при сгибании рук рукав вещей оказывался на середине предплечья и не хочется, чтобы длина курток оказалась по колено и чтоб у комбинезона висела паховая область или наоборот, в общем крайностей не хочется. Буду признателен за скорый ответ и если приложите измерения этих вещей - будет вообще хорошо, можно будет сравнить с моими параметрами! Заранее спасибо.

Изменено пользователем MikeTheKnight
дополнение
  • Сотрудник Компании
В 17.12.2016 в 14:49, MikeTheKnight сказал:

Здравствуйте! Я хочу приобрести: Комбинезон v.2 Polartec Power Stretch Pro, Куртка "L3 Tactical" Polartec High Loft v.2, Куртка "Panzer Hard". Мои параметры: рост – 183, объем в груди - 101, объем талии - 87, объем бедер - 103, длина рукава без учета плеча - 66, длина плеча - 16, длина по шаговому шву - 87. Очень не хочется, чтобы при сгибании рук рукав вещей оказывался на середине предплечья и не хочется, чтобы длина курток оказалась по колено и чтоб у комбинезона висела паховая область или наоборот, в общем крайностей не хочется. Буду признателен за скорый ответ и если приложите измерения этих вещей - будет вообще хорошо, можно будет сравнить с моими параметрами! Заранее спасибо.

Все что Вы описываете имеет сдвоенные размеры. Вам надо 48-50/182-188.

В 12/19/2016 в 11:12, de-sign-er сказал:

Все что Вы описываете имеет сдвоенные размеры. Вам надо 48-50/182-188.

Скажите, если изотермик брать 48-50/182-188, у него рост туловища не будет большим, то есть паховая область провисать не будет? Все ж элементы костюма должны прилегать, чтоб он работал.

А обмерить 48-50/182-188 Куртка "L3 Tactical" Polartec High Loft v.2 и Куртка "Panzer Hard" по росту: какая длина рукова без плеча и длина по спине (только 2 параметра), есть возможность? Буду очень благодарен!

Здравствуйте!

Посоветуйте размер куртки импульс (Мой рост 180см грудная клетка 108 талия 88) и если можно напишите замеры куртки в размере который вы мне посоветуете (длинна рукава от ворота, ширина в грудной клетке и длинна куртки по лицевой стороне)
 Планирую одевать как поддёвку на 1,2,3-й слои и как 7-й слой на на 2,3,5 слои. Спасибо!

День добрый!

Измерьте, пожалуйста, пуловер Techno Polartec Power Stretch Pro  размера 48-50/182-188. Интересуют: ширина под мышками, длина рукава включая плечо от начала воротника воротника, длина спереди от начала воротника и длина сзади от начала воротника.

Для справки: мой рост ~180 см, грудь ~100 см, пояс ~88 см.

Изменено пользователем tony.mcross

Еще интересует подходящий под мои критерии размер casual пуловера Polartec Power Stretch Pro .

И какова в этом размере его длина сзади, ширина под мышками, а также длина рукава от начала воротника.

• Сотрудник Компании
В 22.12.2016 в 17:47, vaber81 сказал:

Здравствуйте!

Посоветуйте размер куртки импульс (Мой рост 180см грудная клетка 108 талия 88) и если можно напишите замеры куртки в размере который вы мне посоветуете (длинна рукава от ворота, ширина в грудной клетке и длинна куртки по лицевой стороне)
 Планирую одевать как поддёвку на 1,2,3-й слои и как 7-й слой на на 2,3,5 слои. Спасибо!

Изделие снимается с производства, те размеры, что остались в наличии Вам не подойдут.

6 минут назад, de-sign-er сказал:

Изделие снимается с производства, те размеры, что остались в наличии Вам не подойдут.

А будет ли замена этой куртке (200гр\м прималофта) что бы подошла для поддёвки?

• Сотрудник Компании
В 26.12.2016 в 23:03, Рэд Шухов сказал:

Здравствуйте . Интересуют брюки черные Легион . Какой размер выбрать на рост 177 см, обхват талии -около 86 см, обхват бедер - около 96 см.

Скорее всего 48/176. Там после описания есть "Скачать размерную таблицу" - откройте файл и подберите себе брюки по параметрам. Нужные параметры можно померить по аналогичным изделиям, которые Вам впору.

23 часа назад, vaber81 сказал:

А будет ли замена этой куртке (200гр\м прималофта) что бы подошла для поддёвки?

Планируется, но только начали разработку, скоро не получится.

В 21.12.2016 в 15:47, MikeTheKnight сказал:

Скажите, если изотермик брать 48-50/182-188, у него рост туловища не будет большим, то есть паховая область провисать не будет? Все ж элементы костюма должны прилегать, чтоб он работал.

А обмерить 48-50/182-188 Куртка "L3 Tactical" Polartec High Loft v.2 и Куртка "Panzer Hard" по росту: какая длина рукова без плеча и длина по спине (только 2 параметра), есть возможность? Буду очень благодарен!

Куртка Tactical High Loft 48-50/182-188

Длина рукава с плечом 85

Длина по спинке 74

Куртка Panzer Hard 48-50/182-188

Длина рукава   с плечом - 83

Длина по спинке 85

В 24.12.2016 в 13:48, tony.mcross сказал:

Еще интересует подходящий под мои критерии размер casual пуловера Polartec Power Stretch Pro .

И какова в этом размере его длина сзади, ширина под мышками, а также длина рукава от начала воротника.

Куртка Polartec Power Stretch Pro 48-50/182-188

Длина по спинке -70

Длина рукава с плечом 86

Длина по переду 62

Объем под проймой 110

Объем по низу - 100

В 23.12.2016 в 10:58, tony.mcross сказал:

День добрый!

Измерьте, пожалуйста, пуловер Techno Polartec Power Stretch Pro  размера 48-50/182-188. Интересуют: ширина под мышками, длина рукава включая плечо от начала воротника воротника, длина спереди от начала воротника и длина сзади от начала воротника.

Для справки: мой рост ~180 см, грудь ~100 см, пояс ~88 см.

Сейчас этого размера нет в наличии.

До 10.01 ничего не смогу померить. Всех с Наступающим Новым Годом!

5 часов назад, de-sign-er сказал:

Куртка Polartec Power Stretch Pro 48-50/182-188

Длина по спинке -70

Длина рукава с плечом 86

Длина по переду 62

Объем под проймой 110

Объем по низу - 100

Объем под мышками 110??? Так это ж не 48-50, а 54 какой-то...

В таком случае, интересует размер 44-46/182-188 и аналогичный размер у куртки  Techno Polartec Power Stretch Pr . Чувствую, что с ней, будет та же ситуация.

Почитал тему про Брюки "Action Alpine" и такое впечатление сложилось что брюки маломерят. Увы в магазине размеров нету, придется заказывать. Можете подсказать у меня размеры: талия - 90, бедра - 96, рост 178. Мне брать привычный мне 48 или все такие 50 размер. И рост 176 нормально будет?

Если можете потерпеть до начала работы в РФ, я получу свои брюки и смогу рассказать и даже фотки сбросить. Сам сталкиваюсь с такими вопросами, поэтому буду рад помочь.

У меня размеры очень схожи с вашими (рост 180 см, бедра 96 см, талия 88 см). Брюки взял 50/182.

Братцы, помощь нужна.

Хочу термотельняшку взять Active сегодня. Нужна консультация по размеру. Беру для девушки, размер её 46 на 164. Подскажите, какой размер тельняшки взять. Заранее спасибо! 

22 часа назад, Profi360 сказал:

Братцы, помощь нужна.

Хочу термотельняшку взять Active сегодня. Нужна консультация по размеру. Беру для девушки, размер её 46 на 164. Подскажите, какой размер тельняшки взять. Заранее спасибо! 

Не знаю насколько поможет....

На свой 54 размер брал термотельник 54 размера. Сидит хорошо (облегает)

22 часа назад, Constant сказал:

Не знаю насколько поможет....

На свой 54 размер брал термотельник 54 размера. Сидит хорошо (облегает)

С девушкой не проканало. Велик термотельник. Вот думаю ехать обменивать на размер меньше. Одно дело на нас - мужиков, другое дело на них) 

1 час назад, Profi360 сказал:

С девушкой не проканало. Велик термотельник. Вот думаю ехать обменивать на размер меньше. Одно дело на нас - мужиков, другое дело на них) 

Ну да, "конституции" разные:)

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...