Перейти к содержимому

Мы замерим или подберем для вас размер одежды

STEPAN1983

Recommended Posts

Прошу помочь подобрать размер варежек Action. Насколько понял, они идут со вшитыми перчатками? Не хочется прогадать, заказывать буду "вслепую".

Сейчас есть перчатки Force, размер М - сидят идеально.

Здравствуйте.

Прошу замерить длину по боку с поясом, длину шагового шва и ширину в поясе следующих брюк:

Laos Vintage черные 48/182-188

Laos Vintage черные 50/182-188

Ecuador Vintage оливковые 48/182-188

Ecuador Vintage оливковые 50/182-188

Rapid Dry light olive 48/182-188

Rapid Dry light olive 50/182-188

Rapid Dry light olive 52/182-188

P.S. Чтобы "два раза не вставать". Какие брюки плотнее, Лаос или Эквадор?

Изменено пользователем Zond

Здравствуйте.

Интересуют:

Брюки "Rapid Dry" мод.2, 

Брюки "Action Flex"

Брюки "Avalon"

Брюки "Ramble" (Катышки на неСШ Рамблах не обрауются?)

Посоветуйте пожалуйста штаны для города для 15-30С. Что лучше взять? И какие у вышеупомянутых моделей талия и длинна шва от перекрестия паховых швов до низа штанины (шаговый шов вроде бы). Размеры 48 и 50 на рост 170-176 и 182-188.

Спасибо.

Здравствуйте, интересуют "Брюки летние "BDU (расцветка Woodland)"" в размере 48-50 рост 188(какая у них длина внутреннего шва) и 52-54 размер рост 194(какая у них длинна талии), просто у меня рост 193 и размер 48-50 и интересуют оба этих размера.

Изменено пользователем Obnorski1994

Здесь кто-нить вообще есть, или отмечать за неделю начали?! Каждый день захожу, а ответа нет. Неприятно :unsure:

Брюки "Balance" мембрана 50/182-188 полуокружность талии согласно таблицы 45. В каком положении утяжек эти данные? Какой размер выбрать что бы на моих 90см крепко сидели?

А то у меня уже Highlander 50 есть с талией 100см, утягиваю на максимум и все равно без подтяжек носить невозможно. Даже не расстегиваю их, утяжки ослабил - легко одеваю и снимаю.

• Сотрудник Компании

Здесь кто-нить вообще есть, или отмечать за неделю начали?! Каждый день захожу, а ответа нет. Неприятно :unsure:

Брюки "Balance" мембрана 50/182-188 полуокружность талии согласно таблицы 45. В каком положении утяжек эти данные? Какой размер выбрать что бы на моих 90см крепко сидели?

А то у меня уже Highlander 50 есть с талией 100см, утягиваю на максимум и все равно без подтяжек носить невозможно. Даже не расстегиваю их, утяжки ослабил - легко одеваю и снимаю.

Внимательно прочитайте информацию на первой странице данной темы. Прочитайте обязательно до конца.

Внимательно прочитайте информацию на первой странице данной темы. Прочитайте обязательно до конца.

Прочитал три раза. Запрета спрашивать про утяжки на поясе штанов не нашел. Полторы недели календарные или 10-11 рабочих дней считаются?

Талия 89см.

Рост 183см, Шаговый шов на летних джинсах  которые сейчас ношу 82см. Ваши 170-176 чуть коротки, а 182-188 я пятками по полу топчу, обрезать 5см надо.

Благодарю за помощь.

Изменено пользователем HereticGospel
  • Сотрудник Компании

Здравствуйте, интересует куртка "Barrier" Primaloft® с капюшоном. 

Мой рост 176см

Объем груди 92см

Талия 82см

Объем бедер 96см

Какой размер мне подойдет?

44-46/170-176

• Сотрудник Компании

Здравствуйте.

Прошу замерить длину по боку с поясом, длину шагового шва и ширину в поясе следующих брюк:

Laos Vintage черные 50/182-188

Ecuador Vintage оливковые 48/182-188

Ecuador Vintage оливковые 50/182-188

Rapid Dry light olive 50/182-188

Rapid Dry light olive 52/182-188

P.S. Чтобы "два раза не вставать". Какие брюки плотнее, Лаос или Эквадор?

Длина по боку с поясом 116

Длина по шаговому шву 88

1/2 пояса - 43

Ecuador Vintage оливковые 48/182-188 - что-то длинные. Вообще у винтажных брюк длина гуляет, при варке возможна усадка на нерасчетную величину

Длина по боку с поясом 119

Длина по шаговому шву 92

1/2 пояса - 43

Длина по боку с поясом 115

Длина по шаговому шву 87

1/2 пояса - 43

1/2 пояса от размера к размеру изменяется на 2 см, длина от роста к росту меняется на 4 см, при сдвоенных ростах на 8 см.

• Сотрудник Компании

Здравствуйте.

Интересуют:

Брюки "Rapid Dry" мод.2, 

Брюки "Action Flex"

Брюки "Avalon"

Брюки "Ramble" (Катышки на неСШ Рамблах не обрауются?)

Посоветуйте пожалуйста штаны для города для 15-30С. Что лучше взять? И какие у вышеупомянутых моделей талия и длинна шва от перекрестия паховых швов до низа штанины (шаговый шов вроде бы). Размеры 48 и 50 на рост 170-176 и 182-188.

Спасибо.

По всем брюкам данные будут на 50/170-176. От размера к размеру 1/2 пояса меняется на 2 см, от роста к росту длина брюк меняется на 4 см, при сдвоенных ростах - на 8 см.

Брюки "Rapid Dry" мод.2,

1/2 пояса 44,5

шаговый шов - 81

Брюки "Action Flex"

1/2 пояса 44,5

Шаговый шов 83

Брюки Avalon

1/2 пояса 44,5

Шаговый шов 81

Брюки Ramble

1/2 пояса 45

Шаговый шов - 81

Самые легкие и дышащие для города летом Avalon - это лучше на 25-30. Самые удобные - Action Flex - но они на 18-25

Изменено пользователем de-sign-er
  • Сотрудник Компании

В состоянии без утяжки. Нужен размер 48-50.

• Сотрудник Компании

Прошу замерить длину по боку с поясом, длину шагового шва и ширину в поясе брюк  "Action Flex" размер 48, рост 158-164.

Длина по боку с поясом 102

Длина по шаговому шву 77

1/2 пояса 42,5

• Сотрудник Компании

Здравствуйте, интересуют "Брюки летние "BDU (расцветка Woodland)"" в размере 48-50 рост 188(какая у них длина внутреннего шва) и 52-54 размер рост 194(какая у них длинна талии), просто у меня рост 193 и размер 48-50 и интересуют оба этих размера.

48-50/188 длина по шаговому шву 89

52-54/194 1/2 пояса 52.

Вообще в талии сильно большемерят.

• Сотрудник Компании

Здравствуйте, хочу приобрести перчатки Force помогите подобрать размер. Окружность моей ладони 21см.

Внимательно читайте первую страницу темы.  Я не подбираю размер перчаток не потому, что такая вредная, а потому, что с большой вероятностью могу ошибиться. Там важна посадка, длина пальцев и удобство расположения. Простой объем ладони ни о чем не скажет.

• Спустя 2 недели...

приветствую!

нужна ваша помощь в замерах куртки  Штурман 45-P Shadow Alpha Industries - Splav  размеры XXL и XXXL, особенно интересуют размеры от подмышки до подмышки и длина змейки (зиппера)

Надеюсь на быстрый ответ, спасибо!

• Сотрудник Компании

Подскажите, пожалуйста, отличается ли длина штанин у брюк Экшн Альпин лайт в размерах 48/176 и 50/176?

Там по шаговому шву в р 50 на 0,5 см длига меньше, но это не существенно.

• Сотрудник Компании

Прошу замерить длину по боку с поясом, длину шагового шва и ширину в поясе брюк  

"Panzer Light" размер 48-50, рост 158-164 и 48-50 рост 170-176.

На сайте есть таблицы на все размеры.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...