Перейти к содержимому

Мы замерим или подберем для вас размер одежды

STEPAN1983

Recommended Posts

Добрый день! Хочу заказать у вас куртку SAS на прималофте, но не могу определиться с размером. Обхват груди 122 см, рост 180 см. Весной купил Горку-3, у которой куртка 56-58 размера. SAS такого же размера брать нужно? Талию не замерял, но она у меня узкая.

Изменено пользователем Roman46

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а брюки  Ramble tobacco 54/182 есть зауженные без вставок? А то заказывал привезти, прождал неделю, а привезли со вставками, теперь опять заказал, опять неделю ждать, неизвестно, что опять привезут. Или может посоветуете у кого спросить, а может другого цвета без всавок есь того-же размера (черные точно есть).

Заранее благодарю.

Костюм летний М21

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста разницу в размерах 48 рост 188 и 48 рост 182 (длина по спине, длина рукава, шаговая длина и длина по поясу).

Заказывал у вас такой костюм рост 188, хочу заказать снова.
  • Сотрудник Компании

Добрый день! Хочу заказать у вас куртку SAS на прималофте, но не могу определиться с размером. Обхват груди 122 см, рост 180 см. Весной купил Горку-3, у которой куртка 56-58 размера. SAS такого же размера брать нужно? Талию не замерял, но она у меня узкая.

Там объемы примерно одинаковые. Если Горка такого размера подходит - надо такой-же.

• Сотрудник Компании

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а брюки  Ramble tobacco 54/182 есть зауженные без вставок? А то заказывал привезти, прождал неделю, а привезли со вставками, теперь опять заказал, опять неделю ждать, неизвестно, что опять привезут. Или может посоветуете у кого спросить, а может другого цвета без всавок есь того-же размера (черные точно есть).

Заранее благодарю.

Я не знаю, когда именно поступили в массовое производство по новым лекалам. Вам надо уточнить у менеджера интернет магазина. Напишите, что Вам нужны именно без вставок, чтоб менеджеры сами посмотрели на складе.

• Сотрудник Компании

Костюм летний М21

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста разницу в размерах 48 рост 188 и 48 рост 182 (длина по спине, длина рукава, шаговая длина и длина по поясу).

Заказывал у вас такой костюм рост 188, хочу заказать снова.

Длина рукава от роста к росту отличается на 2 см. 48/182  - дл. рук - 60 см

Длина по спинке от роста к росту отличается на 2 см. 48/182 - дл. по спинке  - 80.5 см

Длина брюк по боку с поясом отличается от роста к росту на 4 см. 48/182  - длина по боку с поясом 114,3 см

Длина по шавовому шву  - там сложная схема - незначительные изменения в сторону убывания величины и по размерам и по ростам.

шаг шов 48/182 - 84.3см

шаг шов 48/188 - 87.5см

• Сотрудник Компании

В этой теме смогу отвечать, начиная примерно 12.01.

Всех с наступающим Новым Годом!

Здравствуй
Раньше всех себя хочу извинить взамен плохой русский язык, исхожу з чешской республики а быть вынужден использовать перегружатель. Рад от фирмы СПЛАВ (ЧР моя импортёр з РФ) купил комплект ГОРКА - 5 (брюки, спортивная куртка). Нуждаюсь посоветовать с выбор размеров ГОРКА – 5.
Стянуть состою себе приложенный комплект с размерами как у буна - каучук так у брюки, а вводить мне то мощь направление.
Попробовать здесь выписать своё объема как это в приложении: габаритная высота заключается 176 см, более сильного лицо.
Применяю нумерация как в приложении у продукте ГОРКА -5

куртка

2. Район грудь – 125ЦМ

3. Район пасу – 125ЦМ
4 .Длина плечистый – 21ЦМ
5 .Длина рука спокойно сморщенный в бок – 65ЦМ

Брюки  
1. Длина от пасу наземь - 107ЦМ
2. Длина от пах наземь – 80ЦМ
3. Район в пасёт – 125ЦМ

Спасибо

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будет ли одежда из Polartec® для 54-го размера ростом 194см, а то рукава вечно короткие? 

Здравствуйте !

Произошел неприятный казус. Решил купить брюки Action Tour или Ramble. Мой размер 50-52 / 188 (рост 190, но у Сплава все вещи длинные, по краней мере, которые покупал ранее). В Омске померил имеющиеся в наличии Ramble 50/188 - длина нормальная, объем маловат, ActionTour 50/176 - наоборот

Памятуя о том, что все вещи Сплава длинные и при двойных размерах типа 182-188 всегда подходят на 188+, заказал и оплатил ActionTour на свой рост.

Каково же было мое удивление, когда пришедшие брюки в ростовке 188 оказались мало того, что мне малы, так они еще и при сравнении с имеющимися на витрине Tour 48/188 и Ramble 50/188 оказались короче на 2-3 см. Сравнил еще с Flex (объем не помню) - то же самое.

Собственно вопрос - это какое-то производственное недоразумение ? Можете выложить размеры Action Tour 50/188 и 52/188 ? Объем талии, общая длина бокового шва, длина внутреннего шва?

Почему брюки большего объема оказались меньшей длины при той же ростовке ? Боюсь теперь заказывать, а так штаны то классные.

• Сотрудник Компании

Здравствуйте.

Можно узнать длину кальсонов и длину рукавов комплекта термобелья Арктик для размера 46/170-176.

Длина рукава 64

Брюки

Длина по боку с поясом - 103

Длина по шаговому шву - 79

• Сотрудник Компании

Здравствуйте хочу приобрести Аляску или спарку подскажите размеры 48/176 и 46/176. Спасибо

Я могу сказать размеры только по конкретному изделию. Что именно интересует?

• Сотрудник Компании

Куртку Rider хочу использовать как оболочку для куртки Barrier 56 рост 182, какой нужен размер Rider?

Куртки Barrier размера 56/182 - не существует. Размеры сдвоены. Есть только размер 56-58/182-188. В этом случае Rider нужен тоже размера 56-58/182-188. У rider чуть больше прибавки, чем у Barrier, они хорошо состыкуются

• Сотрудник Компании

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будет ли одежда из Polartec® для 54-го размера ростом 194см, а то рукава вечно короткие? 

Не знаю. Не решаю эти вопросы

• Сотрудник Компании

Здравствуйте !

Произошел неприятный казус. Решил купить брюки Action Tour или Ramble. Мой размер 50-52 / 188 (рост 190, но у Сплава все вещи длинные, по краней мере, которые покупал ранее). В Омске померил имеющиеся в наличии Ramble 50/188 - длина нормальная, объем маловат, ActionTour 50/176 - наоборот

Памятуя о том, что все вещи Сплава длинные и при двойных размерах типа 182-188 всегда подходят на 188+, заказал и оплатил ActionTour на свой рост.

Каково же было мое удивление, когда пришедшие брюки в ростовке 188 оказались мало того, что мне малы, так они еще и при сравнении с имеющимися на витрине Tour 48/188 и Ramble 50/188 оказались короче на 2-3 см. Сравнил еще с Flex (объем не помню) - то же самое.

Собственно вопрос - это какое-то производственное недоразумение ? Можете выложить размеры Action Tour 50/188 и 52/188 ? Объем талии, общая длина бокового шва, длина внутреннего шва?

Почему брюки большего объема оказались меньшей длины при той же ростовке ? Боюсь теперь заказывать, а так штаны то классные.

Все возможно. Проверьте. На сайте есть размерная таблица (внизу под описанием - скачать размерную таблицу). поменять, сдать всегда можно. Промерьте свои брюки по таблице. Если не совпадают и  Вы захотите поменять - надо обратиться в магазин в Омске, но чтоб перед тем, как выслать из Москвы новые брюки  - принесли нам в экспериментальный проверить по меркам. Если совпадают с табличными - значит просто не подходят и нужно сдать. По табличным данным они точно не короче, чем следует на данный размер/рост.

• Сотрудник Компании

Измерьте пожалуйста Пуловер Polartec Power Stretch 56-58/170-176

Длина по спинке - 72

Длина рукава с плечом 79

Объем под проймой - 120

Объем по низу при средне-растянутой резинке 110

• Сотрудник Компании

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой обхват шапки в см и глубина посадки. http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130902150630072816

Объем без растяжения 57

Глубина 22

просьба указывать название изделия в теле письма, а не в виде ссылки

• Сотрудник Компании

Добрый день. С Новым годом!

Присматриваюсь к "L3 Tactical" Polartec Highloft v.2

Грудь 105 см

Рост 182 см.

Какой размер посоветуете?

Должен подойти 48-50/182-188

Длина по спинке - 74

Длина рукава с плечом и манжетой - 84

Объем под проймой - 58

Ширина по низу - 53

Здравствуйте !

Все возможно. Проверьте. На сайте есть размерная таблица (внизу под описанием - скачать размерную таблицу). поменять, сдать всегда можно. Промерьте свои брюки по таблице. Если не совпадают и  Вы захотите поменять - надо обратиться в магазин в Омске, но чтоб перед тем, как выслать из Москвы новые брюки  - принесли нам в экспериментальный проверить по меркам. Если совпадают с табличными - значит просто не подходят и нужно сдать. По табличным данным они точно не короче, чем следует на данный размер/рост.

Брюки я, конечно, уже сдал.

Посмотрел таблицы,

Ramble 52/188 длина 116, внутренняя 87

ActionTour 52/182-188 длина 111 (!!! неужели настолько низкая посадка - не заметил вроде), внутренняя 86.5

померил пару своих джинс (клеши и классику с обычной посадкой) - 117-118 \ 92-93

к сожалению, похоже что и рамблы и тур - маломерки, а на 194 отшиваете только от 54 размера

Подскажите Термобелье футболка L/S бесшовная "Active" Bamboo и Термобелье брюки бесшовные "Active" Bamboo 
На рост 188см талия 104см какой размер нужен?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...