Перейти к содержимому

Мы замерим или подберем для вас размер одежды

STEPAN1983

Recommended Posts

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, у куртки Rider Polartec Neoshell размера 44-46/170-176 - какая длина по спинке и рукава с плечом, ширина под проймой?

Добрый вечер. Уважаемые сотрудники Сплава, подскажите: если я мерил Аляску 50/194 пошива 2014 года и рукава оказались мне коротки, то и на куртке Мегаполис 52-54/182-188 рукава также будут мне коротки?

У моего Протектора 56-58/182-188 длина рукавов нормальная но мне кажется это из-за кроя так.

Мой рост 194, обхват плеч 130, длина руки от плеча до запястья 66 см.

Здравствуйте, хочу заказать куртки:

"Glory" SoftShell

и  "Bloom" Polartec® High Loft™, не могу определиться с размерами.

Мои данные: рост - 163 см, талия - 70, обхват бедер - 93, обхват груди - 88.

Заранее спасибо.

Пропала наша de-sign-er, пришлось в магазин звонить, гадали мужским дуэтом о размерах женской куртки.

Так что вопрос не актуален, пост можно удалить.

Изменено пользователем HereticGospel
  • Сотрудник Компании

здравствуйте укажите пожалуйста параметры следующих товаров Термобелье Arctic футболка L/S Polartec micro 100 56/182-188, Термобелье Arctic брюки Polartec micro 100 56/182-188 .Куртка "Tactical" Polartec® High Loft™ 56-58/170-176

Термобелье Arctic 56/182-188

Топ

Длина по спинке 73

Объем под проймой 112

Длина рукава 67

Брюки

Длина по шаговому шву 85

Объем в бедрах - 53

• Сотрудник Компании

Здравствуйте!  хочу приобрести брюки в чёрном цвете на тонком флисе, на температуру от +5 до -7гр.

Желательно с ветро-влагозащитой, ну и карманов чтоб не меньше 3-х. 

• Объём талии 84см.
  • Длина шагового шва 83см.

Большинство брюк нашей фирмы подходит 48/182.  Но они сильно разные некоторые сделаны так, чтоб носить на термобелье толстое, некоторые, чтоб на голое тело.  Точнее смогу сказать только если  напишете, какая именно модель Вас интересует.

• Сотрудник Компании

Здравствуйте.

Мерил Брюки летние "Бекас" черная гретта 48 - велики и "Бекас" березка strong рип-стоп 44-46 - эти уже малы.

Может быть, есть какой-то вариант между ними? Ввиду ткани или особенностей размерной сетки (сдвоенные/одиночные размеры).

К примеру, покупал панцирь лайт брюки, черные 48 были велики, а зеленые 48 же сели отлично.

Рип-стоп менее пластичен чем Гретта. Могу только сказать, что брюки Бекас из рип-стопа Вам нужны 48. Размер 44-46 кроится по максимальному (46), между 46 и 48 промежутков нет. Одни 48 велики, другие 48 сели отлично, тоже не понимаю. Кроится по одним лекалам, возможно попалась пересортица, но это надо разбираться в каждом конкретном случае.

• Сотрудник Компании

Здравствуйте, хочу купить у Вас брюки "Laos" Vintage, ношу джинсы и рабочие брюки Wrangler W34\I32, то есть пояс 34"(86,4 см) внутренний шов штанины 32"(81,3 см). Какой размер Ваших брюк мне стоит заказать и насколько "гуляет" длина штанины, потому что реально мне нужно 31"(78,7 см)? Заранее спасибо.

Там сдвоенные роста.

Наиболее подходящий размер 48/170-176 имеет параметры

Талия - 86

Шаговый шов -83

В винтажных изделиях длина плавает в пределах 1 см.

Вам было бы неплохо по росту 170, но меньший рост 164 (это минус 5 см по шаговому шву)

Нужно будет укоротить. У нас такая услуга есть.

Мой рост 176, шаговый шов это Insam или внешний?

inseam

• Сотрудник Компании

Тактические брюки Splav «SAS 2». мой рост 180. талия 84. бёдра 94. размер 48-50/182 не будет ли великоват для меня? 

По Вашим меркам Вам 46 надо. Они еще и объем имеют, чтоб толстую поддевку надевать.

• Сотрудник Компании

Здравствуйте.

Имею термуху L/S "Tactigrid" Power Grid размер 48-50, рост 182-188. По туловищу сидит идеально, но в рукава влезаю "с мылом", к тому же они сели в длину и стали жутко коротки. 

Заказал (живу в другой стране) на размер больше 52-54 с таким же ростом. По туловищу слегка великовата (не в обтяжку, но нормально), а с рукавами такая же жэ..- всунуть руки довольно трудно. Разве что длинна нормальная, пока... Руки, и меня самого, толстыми не назовешь. Поясните в чем прикол, плз.

Я тут не прикалываюсь, а измеряю параметры. Если что-то надо померить, я сделаю.

Ок, Раз вопрос не понят, спрошу иначе. Кто от "Сплава" может прокомментировать, что рукава на указанной модели пришиваются от других размеров?

Да у нас там валяется куча всяких ненужных, берем, что-попало и пришиваем. :)

• Сотрудник Компании

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, у куртки Rider Polartec Neoshell размера 44-46/170-176 - какая длина по спинке и рукава с плечом, ширина под проймой?

Длина по спинке 76

Длина рукава с плечом 83

Объем под проймой 114

Объем по низу 106

• Сотрудник Компании

здравствуйте укажите пожалуйста параметры следующих товаров Термобелье Arctic футболка L/S Polartec micro 100 56/182-188, Термобелье Arctic брюки Polartec micro 100 56/182-188 .Куртка "Tactical" Polartec® High Loft™ 56-58/170-176

Куртка "Tactical" Polartec® High Loft™ 56-58/170-176

Длина по спинке 73

Объем под проймой 122

Объем по низу 120

Длина рукава с плечом 84

• Сотрудник Компании

Добрый вечер. Уважаемые сотрудники Сплава, подскажите: если я мерил Аляску 50/194 пошива 2014 года и рукава оказались мне коротки, то и на куртке Мегаполис 52-54/182-188 рукава также будут мне коротки?

У моего Протектора 56-58/182-188 длина рукавов нормальная но мне кажется это из-за кроя так.

Мой рост 194, обхват плеч 130, длина руки от плеча до запястья 66 см.

Данные для пуховки Megapolis 52-54/182-188

Длина по спинке 92

Объем под проймой 132

Длина рукава 72

Длина плеча 17.

• Сотрудник Компании

Здравствуйте, хочу заказать куртки:

"Glory" SoftShell

и  "Bloom" Polartec® High Loft™, не могу определиться с размерами.

Мои данные: рост - 163 см, талия - 70, обхват бедер - 93, обхват груди - 88.

Заранее спасибо.

Glory должна подойти 44/164

Длина по спинке 64

Объем под проймой 100

Объем по низу 108

Длина рукава с плечом 73

Bloom маломерка - лучше 46/170

Параметры для этого размера:

Объем под проймой -92

Объем по низу 96

Длина по спинке 63

Длина рукава 61

Тактические брюки Splav «SAS 2». мой рост 180. талия 84. бёдра 94. размер 48-50/182 не будет ли великоват для меня?    По Вашим меркам Вам 46 надо. Они еще и объем имеют, чтоб толстую поддевку надевать.
 Печаль... Ближайшие по размеру

Брюки SAS 2 олива 44-46/176 будут малы для меня по росту (180) , да и к тому же отсутствуют...

Данные для пуховки Megapolis 52-54/182-188

Спасибо за информацию! Можеть быть, подойдет - длина рукава как у моего Protector Мод.2 56-58/182-188. Хотя с другой стороны, у Аляски 50/194 2014 года рукава оказались коротки.

Эх, 21 октября 2015 уже прошло, и не сбылось 

rBiLS7.gif

Здравствуйте! Замерьте пожалуйста длину жилета Oberon http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100915130527448174  размер  52-54/170-176 по спине от высшей точки плеча до низа. Спасибо!

Здравия! Хотел поинтересоваться размерной сеткой новых перчаток Gale. Она соответствует действительности? Спрашиваю потому, что имея 8 1/2 дюймов (22см) обмер кисти, как-то брал в магазине ваши же перчи Rope, - кое как натянул только 9 1/2... Какой размер мне заказывать по Сам Бери чтобы не промахнуться? 

Здравствуйте!

Подберите, пожалуйста, размеры одежды, в соответствии с моими данными:

рост – 172 см,  объем груди – 112 см, объем талии – 104 см, объем бедер – 108 см, длина рукава (без учета плеча) – 56 см, длина шагового шва – 70 см.

Интересует: куртка Райдер, куртка Барьер (носиться будет как верхняя одежда, так и как поддева под Райдер, так же желательно, чтобы  под Барьер была возможность одеть термобелье и тонкую флисовую кофту), брюки Рамбл Полартек Софтшел, термофутболка L/S "Active" Power Grid™ light, термофутболка L/S "Tactigrid" Power Grid™ или  L/S "Active" Power Grid™ M2.

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, размеры в см двух курток Аляска 50/176 и Мегаполис 48-50/170-176, Мерил Аляску 50/182 - немного длинноваты рукава.

p.s. в чем причина снижения цены на Пуховки "Megapolis"?

Спасибо.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...