Перейти к содержимому

Скидка по карте уменьшилась.

Recommended Posts

Здравствуйте.

Я являюсь владельцем вашей скидочной карты.Изначально она оформлялась как пятипроцентная и покупок на неё было совершено на сумму более 30 тыс. и согласно новым правилам скидка должна быть равна 6 процентам.Сегодня же на кассе магазина выяснилось,что скидка по карте равна 3 процентам.

Хотелось бы,чтобы сотрудники компании прокомментировали ситуацию.

Номер карты предоставлю в личку.

Здравствуйте.

Я являюсь владельцем вашей скидочной карты.Изначально она оформлялась как пятипроцентная и покупок на неё было совершено на сумму более 30 тыс. и согласно новым правилам скидка должна быть равна 6 процентам.Сегодня же на кассе магазина выяснилось,что скидка по карте равна 3 процентам.

так вроде по-русски сказали - новые правила будут с 23 мая, т.е. с понедельника...

так вроде по-русски сказали - новые правила будут с 23 мая, т.е. с понедельника...

Вроде скидок в 3% никогда и не было...

думаю, имеет смысл дождаться ответа администрации - если все как было описано топикстартером - то сбой программы или что-то еще...

Здравствуйте.

Добрый день! Я вам отписался в личку. Был небольшой технический сбой. Ошибка была исправлена.

С извинениями, Прокошин Владимир

• Спустя 2 недели...

Добрый день!

А можно сделать систему для ОН-ЛАЙН просмотра накопленных баллов (сумма покупок) на карте? Тогда все вопросы исчезнут сами собой.

скажем так ... мы к этому дойдем)

не проще ли сделать правильное отображение скидки в моей корзине, если указан правильный номер карты в личных настройках.

Попробуйте что нибудь положить в корзину. Скидка отображается корректно, во всяком случае у меня.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...