vid

Паракорд

Recommended Posts

vid    33

Почему нет у сплава? К примеру у нас в городе я не в курсе есть ли он, из множества инет магазинов можно, конечно, заказать. Но, делать заказ на 250-400 р как-то не выгодно. А так бы, раз и добавил в корзину ещё одну позицию :wink:

Поделиться сообщением

Rommel    160

Почему нет у сплава? К примеру у нас в городе я не в курсе есть ли он, из множества инет магазинов можно, конечно, заказать. Но, делать заказ на 250-400 р как-то не выгодно. А так бы, раз и добавил в корзину ещё одну позицию :wink:

+ 1 хотя говорили уже и много но глядишь попинаем попинаем и сплавовцы соизволят :mrgreen:

ЗЫ: я вот в строймаге прикупил белорусский "паракорд" который они в целях конспирации :cool: называют "шнур хозяйственный" ИМХО тоже самое, только не такой нарядный :wink:

Поделиться сообщением

Gra4    256

+ много! было бы хорошо увидеть в любимом магазине

Поделиться сообщением

North Wind    1098

web-dominator-pack.jpg

Вот эта вот маленькая пластиковая фиговинка, которой очень удобно притягивать лишние стропы, провода от гарнитур, шланги от гидраторов...

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2058

Паракорд...и вебдоминаторы в розницу хочу!

Вебдоминаторы в розницу заказаны. Есть тема про "Новую фурнитуру".

Поделиться сообщением

North Wind    1098

Пардоньте, Евгений :) У меня почему-то просто прочная ассоциативная связь "паракорд-вебдоминаторы" :mellow: А когда приедут, можно узнать? Мне бы штучков 10 сразу... :oops:

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2058

Связь то неправильная. В вебдоминаторе не паракорд, а эластичный шнур, иначе он бы не работал

Поделиться сообщением

North Wind    1098

Да нет, просто я их в одном интернет-магазине вместе собирался брать...теперь потерплю :mrgreen:

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2058

Из паракорда еще очень здорово делать петли-ухватки на молнии (при условии что молния крупная). Язычок металлический кусачками нахрен откусывается, продевается шнур и завязывается петля.

Поделиться сообщением

Rommel    160

web-dominator-pack.jpg

Вот эта вот маленькая пластиковая фиговинка, которой очень удобно притягивать лишние стропы, провода от гарнитур, шланги от гидраторов...

А что собственно в этой конструкции? не проще прицепить на кольцо из резинки, или если нужна разьемность то кольцо и 3 узелка :grin:

А пласмаска ИМХО - лишняя жесткая деталь на снаряжении :roll:

Поделиться сообщением

North Wind    1098

Ну да...вместо вебдоминаторов резиночки с узелками, вместо горелки печка из пустой банки, вместо мембраны ватник...есть такая буква такое направление в снаряжении :)

Поделиться сообщением

ГоБлин    71

В данном случае сопоставление скорее иное - резинка вместо доминатора это как сидушка вместо складного стульчика. Причём не на рыбалку :D Но пипл хавает, и весьма активно. Таки вигодно.

Возвращаясь к теме: нужен паракорд, хочется видеть его в продаже.

Цвета по типу хаки-OD-прочие по умолчанию, вот ещё бы оранжевый заказать.

Поделиться сообщением

Rommel    160

Ну да...вместо вебдоминаторов резиночки с узелками, вместо горелки печка из пустой банки, вместо мембраны ватник...есть такая буква такое направление в снаряжении :)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Экономить надо без фанатизма))

Но и вестись на поводу у маркетологов не надо, название то какое СЕТЕВОЙ ДОМИНАТОР :mrgreen:гроза амвея и верболайфа :wink:

Ну да не будем развивать холивар: каждому свое) я собственно интересовался может еще какие функции или полезные свойств у него есть раз такой интерес к ним :roll:

Поделиться сообщением

Ты же в Питере живешь. Зайди на "Канат" - там в отделе сбыта есть практически все. Что сами не делают, так по бартеру получают. Правда если меньше, чем на 100 рублей возьмешь, могут обидеться. Я регулярно там затовариваюсь - и по делу и для души.

Поделиться сообщением

Garcev    1312

Ты же в Питере живешь. Зайди на "Канат" - там в отделе сбыта есть практически все. Что сами не делают, так по бартеру получают. Правда если меньше, чем на 100 рублей возьмешь, могут обидеться. Я регулярно там затовариваюсь - и по делу и для души.

А ?Канат? ? это что и где находится? Я бы тоже зашел, будучи в Питере...

Поделиться сообщением

А ?Канат? ? это что и где находится? Я бы тоже зашел, будучи в Питере...

Канат - это канатная фабрика, основанная еще при Петре 1. Выпускает всякие канаты и веревки. Находится на Петровском острове. Адрес: Петровский пр. 20. Я там покупаю канат для буксировочных фалов на планера по 400 метров и еще покупал репшнур и прочее. Заходишь внутрь и спрашиваешь отдел сбыта. Единственно, ассортимент там не постоянный. Что-то появляется, что-то пропадает.

Поделиться сообщением

Gra4    256

Канат - это канатная фабрика, основанная еще при Петре 1. Выпускает всякие канаты и веревки. Находится на Петровском острове. Адрес: Петровский пр. 20. Я там покупаю канат для буксировочных фалов на планера по 400 метров и еще покупал репшнур и прочее. Заходишь внутрь и спрашиваешь отдел сбыта. Единственно, ассортимент там не постоянный. Что-то появляется, что-то пропадает.

ну это для питерских...

а что Сплав надумал по поводу паракорда?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу