Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svist

Ранец десантный 54-03 или вопрос о качестве товара.

Recommended Posts

kenicswagen    -69

Ранец до сих отшивается сторонним производителем и продается в Сплаве.

Евгений, а в каких он вообще цветах есть? И почему всё же действительно нет на сайте? Ведь изделие интересное, именно то, чего нет в "официальной" линейке - компактный, достаточно удобный однодневник для поля. И карманы по минимуму есть, и за что спереди подсумок зацепить. Отличное дополнение к бейсларду, который по сути всё же городской на мой взгляд.

И да, а как бы узнать, что еще есть в магазинах из непредставленного на офсайте? Может, еще куча удачного и интересного ?

На сайте нет,думаю,потому,что производитель ЛЕВЫЙ.А во-вторых,изделие вышло паршивее РД-54Ш от ССО.Имхо.

Поделиться сообщением

Может он конечно морально устарел, но для меня - самый тот простой, удобный "полевик". И работает у меня, как я и писал, именно как дополнение к Баселарду.

P.S. А то что у Сплава давно наметилась тенденция многие удобные вещи записывать в "морально устаревшие" и снимать с производства/продажи давно заметил.

Поделиться сообщением

Nikon 38    96

По-моему, морально устареть может гламурный городской рюкзачок, не вписавшийся в извивы "моды сезона", а крепкий удобный мешок на лямках всегда актуален, если его функционал подходит под типовые запросы. У меня есть оливковый РД 54-03 еще стародавних выпусков - который год уже беру его на охоту и просто в недолгие лесные вылазки, как однодневник очень удобен. Правда, добавил крепления на лямках, регулируемые петли над карманами, чтобы топорик вешать, и перешил стропы на фасаде (на исходнике были еще широкие, под ALICE, теперь вместо них нормальные MOLLE на 4 рабочих ячейки). Закрепил на них доработанный подсумок от Р-392 для мелочевки - и места для всего хватает. Ничего нигде не оторвалось, кнопки на клапанах в порядке, не протирается и не линяет. Чего еще надо? Пару месяцев назад в казанском Сплаве продавали такие рюкзаки в вудланде, махом раскупили. У них обновлены стропы на фасаде (как на снимке, показанном выше в теме), поставлены другие фастексы (видимо, Дюрафлекс) и в некоторых местах пряжки Апри вместо металлических, как на моем. Так что конструктивные изменения все же есть, но незначительные. А вот по цене коррекция очень даже огого, но ничего не попишешь - кризис.     

Поделиться сообщением

kenicswagen    -69

Что такое "ЛЕВЫЙ" производитель? Он тот же, что и у кордурных баулов, присутствующих в каталоге

Степан!Ну а как ещё назвать товар,который не присутствует в каталоге?Какой-то несчастный мультитул "Викторинокс"присутствует как аксессуарная мелочь.А ранец,более крупное изделие,отсутствует напрочь.И что-это за инкогнито за производитель такой стеснительный?

Поделиться сообщением

Mormus    3491

А магазинах Сплава продается много, чего нет в каталоге сайта. По разным причинах.

Что-бы было сделано в штучном экземпляре, что снято с производства, что-то просто разовая партия, что-то мы просто не считаем нужным добавлять в интернет каталог и продавать через интернет. 

И наверное, все таки руководство Сплава будет решат, что добавлять в каталог, а что нет. 

Поделиться сообщением

Mormus    3491

наверное, все таки руководство Сплава будет решат, что добавлять в каталог, а что нет

- а Вас руководство Сплава уполномочило на такие заявления и на такой тон общения с потребителями?
Это не заявление, а констатация факта. Руководство на форуме тоже присутствует.

И что не так опять с тоном?

Кстати, воздержитесь, по возможности, от такого формата сообщений. Очень не удобно читать.

Поделиться сообщением

Mormus    3491

Кстати, воздержитесь, по возможности, от такого формата сообщений. Очень не удобно читать.
а что не так с форматом? были вопросы по конкретным вашим мыслям, все они заданы. А к руководству по поводу неполноты информации на сайте относительно реально имеющихся в продаже изделий вопрос остается. Понятно, что не для этой ветки, но раз уж так получилось - оставлю тут.

А по ранцу вопросы тоже есть - правильно ли я все же понял, что он из кордуры, и во всех ли расцветках (лес, олива или только лес?)? И нет ли все же еще какой-то расцветки, черной, например?

На счет того, что он из кордуры это еще вопрос. Родных шилдиков я не нем не видел.

По поводу неполноты информации есть раздел "Работа сайта"..

На счет "вопросов по конкретно моим мыслям"...  

Вы психоаналитик, или просто хотите об этом поговорить?  :roll:  Боюсь не составлю вам в этом компанию.

Поделиться сообщением

Этот ранец всегда шился и шьется только из Кордуры (раньше 1000d, теперь 500d).

Потому он такой живучий! У меня из самой первой партии. Сначала таскал его на службе в качестве тревожного чемоданчика. Потом перевел в походно-шашлычный вариант. Стирал неоднократно. Фурнитура вся жива. Облезло кое-где ПУ покрытие, особенно на стягиваемом мешке-клапане. Местами стропы на лицевой стороне повело. Но нигде не протерся и не порвался, дыр нет. А уж сколько ему лет и не вспомню.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу