Дииим!

Деточки...

Recommended Posts

У моего рост 104, хотя одежду покупаем 110. Костюмчик, конечно, слегка великоват, но не так чтобы очень. Куртку заправляем в брюки, ремень... Пояс получается чуть ниже солнечного сплетения, на животе, но смотрится нормально. По полноте тоже не слишком велик. Свободно, но не мешковато. Следующим летом, скорее всего, будет в самый раз. Если надо, могу фото поискать.

Была бы весьма признательна за фото. А уж если совсем обнаглеть :), то и замеры не помешали бы. Замеры такие:

__SHtany.jpeg

Kurtka.jpeg

Заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Garcev    1312
<...>

Была бы весьма признательна за фото. А уж если совсем обнаглеть :), то и замеры не помешали бы.<...>

Заранее огромное спасибо.

:)

Фото здесь.

Результаты замеров:

1 - 77,5 см;

2 - 54 см (как я понял - длина штанины по внутренней стороне);

3 - 42 см;

4 - 44 см;

5 - 41 см;

6 - 48 см.

Поделиться сообщением

Вот рыбачок у Вас! Зачот!

За фотку и замеры огромное спасибо.

Очень важная информация для подумать.

А не знаете из какого типа ткани пошит ваш костюм? А то я тут форум почитала, по взрослому Бекасу из ткани Стандарт народ жалуется. Типа, работает как термос. Жарко. Не замечали?

Поделиться сообщением

Garcev    1312

Не знаю, откровенно говоря. Материал плотный. Если бы лето было как лето - было бы жарко, думаю. Сам пользуюсь похожим костюмом от "АНА", материал там потоньше будет, imho.

Поделиться сообщением

Уважаемый Garcev! :D Про улов не знаю, а вот рыбак настоящий! Моему пока 2,5 года, поэтому я только присматриваюсь.

Поделиться сообщением

Garcev    1312

Спасибо! А улов тоже был! :D Клевало только у него, нам с дочкой оставалось лишь ему червей насаживать. Наловил живца, а ночью на самоловки щучек взяли... 8)

Поделиться сообщением

Детская одежда камуфлированных расцветок имеет весьма ограниченный спрос :( .

.

Дорогой Дмитрий. Детская одежда цвета хаки и камуфлированых расцветок имеет весьма значительный спрос, если не сказать неограниченый. Даже в наше время слюнявого пацифизма. Я скажу про себя - в 8 лет мне отец купил рубашку цвета хаки военного покроя. Я сразу надулся, как индюк, плечи расправил и ходил гордый и уверенный в себе. На второй вечер набил морду одному засранцу, который давно на это напрашивался. И Синичку я прекрасно понимаю - такие энергичные девчонки всегда были предметом особого восхищения. Смею Вас заверить, что если сыну достанется походное одеяние "как у папы", то восторгам пределов не будет. Я, кстати, много лет просил Вас поставить на пошив детские размеры рубашки "Сталкер", но так ничего и не добился. Проще сына вырастить до существующих размеров, чем уговорить менеджеров Сплава на такой подвиг. Что я и сделал. Сейчас ходим вместе по городу в одинаковых рубашках и очень довольны - и практично, и стильно. Смею Вас заверить, что если отец и маленький сын пойдут в поход в одинаковых комбезах или куртках, то это оценят все и, в первую очередь, сам малой. Кстати, будет еще одна причина, по которой ребенок оторвется, наконец, от дурильного ящика (ТВ) и мозгопылесоса (ПК) и выберется на природу. У меня в первый раз сын ночевал в палатке то ли в 3, то ли в 4 года. И был доволен. Ну а то, что, мол, ребенок быстро вырастает, так это аргумент несерьезный. Дети вырастают и без продукции Сплава теми же темпами, но если нормальная одежда и нормальный ребенок, то одежда должна изнашиваться гораздо быстрее, чем растет ребенок.

Поделиться сообщением

vorscan    0
Детская одежда камуфлированных расцветок имеет весьма ограниченный спрос :( .

мы постараись перекрыть наиболее востребованные рисунки, но если у вас есть какие-то пожелания - пишите, возможно мы их выполним.

По поводу ограниченного спроса:

За последние 3 года сыну всякого камуфляжу и т.п. куплено: летних костюмов 3.Один- китайский какой-то, страшно сшитый,однако же изношен в дым. Один- наш ивановский какой-то частный цех, сшито ничего, но мне ткань не больно нравится.

Один -не помню чей, ни то,ни сё.

Тельняшек 2(Сплав). Футболок ну 2-3 точно (1 Сплав).

Шапка-ушанка Росхантер в Сплаве (54 размер,утяжкой задней резинки доведён до детского размера головы.

Шарф-1 (Сплав)(подходит под шапку)

Банданок -2

Шапка зимняя пш (очень удачная была) 1шт.(Ивановские умельцы)

И... только не смейтесь, Шапка -маска зимняя(Сплав?) (очень удобно на природу в холод ходить-под другую шапку ему пододеваем)

А теперь товарищи взрослые скажите- вы себе столько покупаете?

А ребёнку надо всё как у больших. И на зимние костюмы расцветки повеселее, что ли...Что нибудь расцветок Росхантера, может.

Поделиться сообщением

Вчера пришел к нам детский костюм Бекас. Пошит нормально. Размер 32/128 на рост сына 110 см (летом будет 5 лет) сел тоже вполне. Великоват, не без того. По ощущениям, запас еще на пару лет. Но мешковато не выглядит. Очень хороши несколько кнопок на манжетах для точной регулировки по запястью. Низ штанов тоже порадовал своей функциональностью. Излишний объем по талии хорошо регулируется ремнем. Наибольший восторг у пацана вызвало неимоверное количество карманов :)Если что куда положит - караул искать Сегодня утром попросил еще раз померить костюм. Это нечто! Вообще, уговорить этого товарища на примерку новой вещи смерти подобно :) А тут сам. Понравилось значит очень! Вот сезон откроют и испытаем в деле. Первые впечатления положительные.

Поделиться сообщением

ratis    0

Судя по сайту костюм летний М-21 отстутствует вообще

Бекас распродан на 95%

К летнему сезону ожидается хоть что-нибудь из детских костюмов маленьких размеров?

Поделиться сообщением

Очень интересует детская летняя одежды. Поглядев на сайте, нашла очень много нужного для сына (12 лет), но к сожалению, посетив Сплав на братиславской, сильно разочаровалась ассортиментом. Интересно изменится ли ситуация в ближайшее время?

Поделиться сообщением

Очень интересует детская летняя одежды. Поглядев на сайте, нашла очень много нужного для сына (12 лет), но к сожалению, посетив Сплав на братиславской, сильно разочаровалась ассортиментом. Интересно изменится ли ситуация в ближайшее время?

Добрый день! Костюм М-21 S, 3-цв расцветке, появится в июне месяце.

Поделиться сообщением

А детский вариант "Бекас" появится? Также интересуют брюки (40-42 р.), что то похожее на "Саяны", или летние полукомбинезоны с кучей карманов для разной мелочи.

Поделиться сообщением

SD    53

Добрый день! Костюм М-21 S, 3-цв расцветке, появится в июне месяце.

Странно, в Екатеринбурге я взял для сына М-21 40/152

Поделиться сообщением

artt31    1037

Подыму темку  :rolleyes: Волею судеб сижу с сыном на хозяйстве, и в свете этого по-новому взглянул на ассортимент нашего уважаемого "Сплава"  :unsure: Чё то у нас всё "стильно - модно-молодёжно" только для взрослых, хотя уверен, что многие прикупили бы своим любимым детям чего нибудь "до кучи"...Хочу услышать мнения сообщества на эту тему...Буду приводить примеры чего бы Я купил, и тут же подкреплять почему собственно. Например Флис в виде шапочки,шарфа,варежек с затяжками, чтоб не слетали с руки.Куртки с высоким горлом...Ну потому что собственно мягко и тепло...

Сейчас у нас постоянно температура пляшет с минуса на плюс и после получаса прогулки, вся "гражданская" одежда в виде курточек, балоньевых костюмчиков  совершенно мокрая...Я думаю вариант дышащей влагонепроницаемой одежды был бы идеален...Отсюда возжелалось что то типа такого...Но опять же в детском исполнении...

Все знают, что на детях одежда "горит"  :unsure: Кусты,горки и проч. и проч. Почему бы не сделать такой костюмчик и для детей ???

Я осознаю, что пошив детской одежды более трудоёмкий,но поскольку я своего ребёнка планирую приучать к "лесам-полям" (как и многие), думаю некий пересмотр детского модельного ряда имеет смысл обсудить...  :D  По крайней мере вещей из  Флиса  :rolleyes: Кто чего думает по этому поводу ???

Поделиться сообщением

Akana    124

Да, это было бы здорово, особенно учитывая тот факт, что добротную и качественную туристическую одежду и обувь на ребенка не так уж легко найти. Если бы не одно "НО" - цена этой одежды. Особенно с учетом того, что одежда будет на детишках "гореть", а сами детишки - из нее стремительно вырастать.

ИМХО, возможно, определенным выходом из положения могут служить "костюмы на вырост": это когда штаны/куртки изначально шьются с запасом в рукавах и штанинах, чтобы их со временем можно было бы отпускать. Ведь до определенного возраста дети растут не столько "вширь", сколько вверх и "вырастают" именно из штанин и рукавов.

Поделиться сообщением

artt31    1037

Да, это было бы здорово, особенно учитывая тот факт, что добротную и качественную туристическую одежду и обувь на ребенка не так уж легко найти. Если бы не одно "НО" - цена этой одежды. Особенно с учетом того, что одежда будет на детишках "гореть", а сами детишки - из нее стремительно вырастать.

ИМХО, возможно, определенным выходом из положения могут служить "костюмы на вырост": это когда штаны/куртки изначально шьются с запасом в рукавах и штанинах, чтобы их со временем можно было бы отпускать. Ведь до определенного возраста дети растут не столько "вширь", сколько вверх и "вырастают" именно из штанин и рукавов.

Ну так я с учётом "на вырост" и подразумеваю...Например костюмчики можно легко таким образом брать...

Поделиться сообщением

Вчера закупался всяким в СПЛАВе, и прикупил ЧАДУ пару тельников...

примерно вот так:

7b1115197bd5.jpg

очень жаль, что самая маленькая футболка примерно на трех-четырех летнего ребенка!

Нам еще 2-х нет, но мы очень хотим футболку как у папы!

Вопрос сотрудникам СПЛАВа, будут ли футболки меньших размеров?

Поделиться сообщением

Walk Man    -3

Всем доброго дня!

Присоединяюсь! Детская тема ОЧЕНЬ актуальна. Не буду повторяться, но в добавление к посту ?42 от Artt31. Думаю очень пошёл бы шарф морской http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-04-12+19%3a06%3a41.800195&cat=2008-04-18+16%3a53%3a52.100193

'>

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-04-12+19%3a06%3a41.800195&cat=2008-04-18+16%3a53%3a52.100193

уменьшенный в размере до детских. Я бы для внучки парочку разных расцветок купил бы.

Поделиться сообщением

Walk Man    -3

Однако, думаю, что все наши разговоры здесь, только для друг друга. Что, впрочем, тоже неплохо, ведь форум место общения.

Сплаву, похоже, на сегодня эта тема не подъёмная. Ибо

Детская одежда камуфлированных расцветок имеет весьма ограниченный спрос

У них по взрослому-то ассортименту проблемы (почитайте на форуме), а мы ещё детей им на шею посадить хотим. Вряд ли сегодняшний Сплав возмётся за эту тему.

P.S. Ну ничего! Подождём, дети быстро растут. Можете у Виктора Щурова спросить :D

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Можете у Виктора Щурова спросить :D

он Виктор Шкуров вообще-то :blink:

Поделиться сообщением

Очень хочется детской одежды по СПЛАВовским ценам!

Утомился я покупать футболки по 300 рублей на ребенка :)

Ждем что СПЛАВ нам ответит...

Тем более такой широкий модельный ряд одежды из флиса...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу