Перейти к содержимому

Recommended Posts

судя по фото, та что для рогатки без упора имеет артикул 23510850600

Мне не надь "судя по фото", я так полунаугад запаску от машины старшего продавца случайно закажу... :mrgreen:

"С упором" пришла, завтра заберу и эта каркающая скотина за моим окном замолкнет навсегда!

То то я думаю, что за рогатки передо мной покупают :)

Так что за компас за 720 рублей, кто производитель, в магазине ничего толком не смогли сказать, и в чем разница между золотистым и серебрянным одеялами - по описанию идентичны (отличие только в цвете и весе)!!!

"С упором" пришла, завтра заберу и эта каркающая скотина за моим окном замолкнет навсегда!

как только рогатка будет дома лежать, так сразу и та скотина себе новое окно облюбует :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: это называется законом подлости))))

Рогатка дома, коробка с гайками М8 на подоконнике... скотины не вижу.. :angry:

з.ы.: побаловался, ничего, стреляет.. но не орудие конечно, так, по баночкам популять по пивным.. :-D

Рогатка дома, коробка с гайками М8 на подоконнике... скотины не вижу.. :angry:

з.ы.: побаловался, ничего, стреляет.. но не орудие конечно, так, по баночкам популять по пивным.. :-D

ну а я что говорил??? они( скотины) чуют когда рогатка появляется....

• Спустя 3 месяца...
  • Пользователь

Что-то пропало из продажи огниво. Нет ни в магазинах, ни в интернете.

закончились. новые в трех моделях будут в декабре, не раньше.

• Спустя 3 месяца...

Товарищ Мормус, когда это заказывали, ей пилить пробовали? Насколько приличная в сравнении с обычной "в зеленой коробочке".

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120116150420114559

• Спустя 3 недели...
  • Пользователь

Товарищ Мормус, когда это заказывали, ей пилить пробовали? Насколько приличная в сравнении с обычной "в зеленой коробочке".

http://www.splav.ru/...116150420114559

пробовали, в сравнении одинаковая.

• Спустя 3 месяца...

Возник тут вопросик по рогаткам, а вернее по жгутам...

Как-то в "Старом солдате" мне продавец усиленно внушал, что "мощность" жгута определяется по цвету, и что какой-то из вариантов резинки даже запрещён к продаже у нас, т.к. чересчур резкий.

У меня есть, когда-то подаренная на ДР, рогатка с упором и красной резинкой, а у рогаток Track резинка жёлтая. В чём отличие, кроме того, что одна жёлтая, а другая красная?

Кто-нибудь в курсе этой цветовой дифференциации штанов жгутов? :mrgreen:

• Пользователь

Возник тут вопросик по рогаткам, а вернее по жгутам...

Как-то в "Старом солдате" мне продавец усиленно внушал, что "мощность" жгута определяется по цвету, и что какой-то из вариантов резинки даже запрещён к продаже у нас, т.к. чересчур резкий.

У меня есть, когда-то подаренная на ДР, рогатка с упором и красной резинкой, а у рогаток Track резинка жёлтая. В чём отличие, кроме того, что одна жёлтая, а другая красная?

Кто-нибудь в курсе этой цветовой дифференциации штанов жгутов? :mrgreen:

blink.gificon_eek.gif

нет ни какого различия.

мне это напомнило историю, как продавец объяснял в магазине, что в автомобили красного цвета, двигатели хуже ставят, потому что красный цвет итак хорошо продается. icon_mrgreen.gif

blink.gificon_eek.gif

нет ни какого различия.

мне это напомнило историю, как продавец объяснял в магазине, что в автомобили красного цвета, двигатели хуже ставят, потому что красный цвет итак хорошо продается. icon_mrgreen.gif

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ясно, благодарю.

• Спустя 4 недели...
  • Пользователь

а что плохого-хорошего народ скажет по горелкам этой фирмы. и если уместно сравнение их с ковеа - цена-качество где выше?

читайте тему "горелки" в разделе "снаряжение"

В горелках я полный ноль. Купил трековскую, пару раз пользовал аналогичную ковею. ИМХО быстрее газ кончается. Но это пока вилами по воде. Буду тестировать дальше.

• 1 year later...

Прикупил магниевый брусок, он же Огниво "Spark". 290 буказоидов против 650 в соседних магазинах, это приятно. В субботу-воскресенье посмотрим его в деле.

А он точно магниевый? Или просто наши ожидания были сильно радужными?

Результата: Настругал бруска, чиркнул и он каааак разгорится не получилось. Когда не получилось у меня, это ладно, а вот года не получилось у Паука <_< . Нет огонь мы конечно добыли, и пользоваться бруском, при высекании искры удобней, чем просто огнивом. Но эфекта от применения магния не вышло.

пробовали, в сравнении одинаковая.

Нифига не одинаковая! Пилой "в зеленой коробочке" можно легко в одиночку перепилить бревно 15-20 см в диаметре за 5-7 минут, а этим убожеством придется до пенсии майдохаться! Там же пилящих зубцов всего штуки 4 на всю длину пилы!

• Пользователь

А он точно магниевый? Или просто наши ожидания были сильно радужными?

Результата: Настругал бруска, чиркнул и он каааак разгорится не получилось. Когда не получилось у меня, это ладно, а вот года не получилось у Паука <_< . Нет огонь мы конечно добыли, и пользоваться бруском, при высекании искры удобней, чем просто огнивом. Но эфекта от применения магния не вышло.

чтоб не быть голословным, пришлось купить в магазине и самому проверить. ТОЧНО МАГНИЕВЫЙ!

• Пользователь

И, что мы не так делали?

у меня дольно-таки быстр получилось настругать с бруска стружку и поджечь ее. на этом основании, сделал вывод, что брусок точно магниевый.

Настругали, чиркнули :) стружки, на которые попали искры, изобразили из себя бенгальский огонь. Стружки, непосредственно рядом с ними, и (скажем так) крупные стружки передали большой привет :)Никто (Паша) освободится, представит видео. Потом, без видимого результата, пытались поджечь стружки зажигалкой.

• Пользователь

Настругали, чиркнули :) стружки, на которые попали искры, изобразили из себя бенгальский огонь. Стружки, непосредственно рядом с ними, и (скажем так) крупные стружки передали большой привет :)Никто (Паша) освободится, представит видео. Потом, без видимого результата, пытались поджечь стружки зажигалкой.

зажигалкой, к слову сказать, тоже пробовал. очень долго нужно разогревать. А искрой от огнива, почти моментально.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...