Перейти к содержимому

Recommended Posts

Минувшим утром посмотрел страничку "Скоро".. ынтересно.. :rolleyes:

Вопросов примерно стопка (нет не та из которой пить).

У первЫх: чаво ето за конторка?.. откудова?..

Далее по списке: блокноты непромокашки - чаво за хитра технология? :blink:

кейсы непрошибаемые - непромокаемые или всё таки "влагозащитные"?

компасы - ТТХ бы поточнее, типа время успокоения, в чём плавает (или не плавает) стрелка?..

.....да знаю, знаю, что надо подождать и скоро будет.. но всё равно будет не всё что интересно :huh:

бесшумное оружие рогатки - прицельная дальность, дистанция эффективного поражения стальным шаром 8 мм?..

термоодеялы - веса, объёмы в состоянии "компрессионизма"?..

Термоодеяла, я думаю, это почти то же самое что и наши спасательные покрывала (от Апполо и Трансмедтех), только по раздельности. Отдельно серебристые и отдельно желтые (золотистые). От гипер- и гипотермии соответственно. С удовольствием возьму! А то уже купил пару покрывал от Апполо для оклейки окон в квартире на жаркий летний период (окно и балкон в квартире выходят на южную сторону. Вернувшись вечером домой кажется, что уже умер и попал в ад). Теперь, благодаря Сплаву, есть более дешевое решение! А покрывала займут достойное место в аптечках!

• Модератор

TRACK - это корейский бренд, представляющий различную мелочевку. На наш взгляд, там оптимальное соотношение хорошего качества и гуманных цен. Привезли пробную партию изделий. Скоро будут описания и технические характеристики.

а мне вот интересно чем этот брелок-карабин отличается от того, что уже есть в продаже, кроме цвета?

А мне интересно на черта он нужен вообще.))))

да просто удобно на рюкзаки/шлейки всякую мелочь вешать или пристегивать. детей например, что бы не потерялись))

• Пользователь

А когда появятся в продаже в Питере это track? Конкретно интересуют столовые приборы.

в середине мая, я думаю.

я например маленьким (не силовым) карабинчиком пристегиваю рюкзак в поезде/транспорте, и что бы на голову не упал, ну и не стырят ))))

А у мну на подобном Сплавовском (или чей он там) на ремне болтается маленький Виктори-кс, а на другой примостырена на РМ2 к моллям плоская фляжёнка с водко согревающим весенним, не косит центер тяжести и всегда под рукой (рыться не надо), рюк рыбацкий (для мну) значит и недрожность прицела блюсти не надь.

в середине мая, я думаю.

Сначала обещали вроде в начале месяцу... :-(

на сплавовском не муфтованом у меня живут ключи от машины-очень удобно особенно если на штанах широкие шлевки( как на Саянах), да и всякие другие ключи и прочую мелочь удобно собирать на одну связку...

• Модератор

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: правильно!!! на них - > pogranichnik.gif все валите :D :D :D

а если не секрет - где растомаживаетесь?? :roll:

в разных местах :cool:

Надо у ТАО спросить, где он так долго кеды растамаживает... :D

Увидел гражданина в форме таможенника - стукни его, он плохой... :mrgreen:

дык я не в форме сижу :roll:

а какая разница??? главное не в чем сидеть, а где!!! раз в таможне - значит таможенник и никаких гвоздей))))))))

а какая разница??? главное не в чем сидеть, а где!!! раз в таможне - значит таможенник и никаких гвоздей))))))))

...со всемы вытекающими последствиями... :mrgreen: См. выше. :rolleyes:
  • Модератор

но все под кодом зеленого горошка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

нее, горошком сейчас дороже получается чем по фактической стоимости.

TRACK - это корейский бренд, представляющий различную мелочевку. На наш взгляд, там оптимальное соотношение хорошего качества и гуманных цен. Привезли пробную партию изделий. Скоро будут описания и технические характеристики.

Дмитрий, а термокружек со складными ручками у них в ассортименте случайно нет? А то у Татонки цена кусачая сильно :rolleyes:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...