STEPAN1983

Тактическая городская сумка для ношения на поясе сзади

Recommended Posts

asket32420    -17

Ткань будут разную использовать. Если амуниция - кордура, если снаряга - п/э 600Д.

А ценники на эти ткани весьма отличаются

ценник на протеус в районе 1800 за новый

кто будет брать за 1000 (и это, если удастся такой ценник сделать сплаву) из п/э 600Д - не понимаю

Поделиться сообщением

pitton2    256

Думается, опыт вполне уважаемой "сумчатой" компании Lowepro достоин внимания. Например организации вентеляции спины:

и "коврик"-непромоканец тоже не помешает 18-2100-IMG4L.jpeg

18-2100-IMG3L.jpeg

Мдя, насколько я понимаю - и непромоканец и вентиляция больше атрибут туристов, а в "тактике" будут выглядеть профанацией идеи...:(

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Учтите, что сумка будет идти как "снаряжение", а не как "амуниция", со всеми вытекающими последствиями. Если делать "амуницию", цена будет близка к "Киви" и "Макспедишну"

Жень,заканчивай путать народ! "снаряжение" и "амуниция" это разделение на сайте. К подбору материалов на изделия это разделение не влияет. И к цене тоже не относится!.

Я специально попросил разделить тему на две, чтобы в одной обсуждать тактический вариант (молле всякие, пистолеты, пулеметы), а в другой outdoor (спортивно - городскую)!. Поскольку это два совершенно разных класса и совместить все в одной сумке не получится. При этом кто где ее планирует носить роли не играет!

Ты создаешь новую тему и опять начинаете обсуждать все подряд.

ЗЫ В общем первоначальную тему я закрыл. Что расширять модельный ряд поясных сумок нам понятно. Осталось понять какими моделями.

В этой теме предлагаю обсуждать исключительно тактические варианты. Для спортивно-туристических нужна отдельная тема. Создам позже или может еще кто создаст, если идеи есть :cool:

Изменено пользователем Mormus

Поделиться сообщением

FaNaT    129

Вы пишите название оригинала, а то многие путаются :mrgreen:

Я имею ввиду откуда Киви скопировали :rolleyes:

Кто в теме - не путаются, да и погуглить не проблема...

Поделиться сообщением

Лучше бы сумочку для пистоля разработали бы

Эту чтоли?..

Поделиться сообщением

North Wind    1098

Лучше бы сумочку для пистоля разработали бы

Их, если что, как минимум три...да и на "Сплаве" свет клином не сошелся <_<

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Провокатор, со ссылками поаккуратнее. Не однократно уже писалось, что на халяву мы у себя разнообразные инет магазине не рекламируем.

Поскольку в сообщении ничего кроме ссылок не было, удалил полностью.

Поделиться сообщением

Russel    1230

А может, чтобы не перегружать сумку лишней фурнитурой, сделать вот так?

netbag2-4.jpg

Кому надо - пристегнёт, кому не надо - отстегнёт. Причём пристегнуть можно и ручку и плечевой ремень.

Поделиться сообщением

Rumata    21

А карабин то зачем? Обычное треугольное или D-кольцо и карабин на ремне.

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

А карабин то зачем? Обычное треугольное или D-кольцо и карабин на ремне.

Такая штука заменяет сразу и "обычное D-кольцо", и "обычный карабин" на конце лямки.

Хотя мне тоже обычного варианта было бы достаточно.

Поделиться сообщением

Клод    6

Можно что-то решить с полным открытием сумки?.Молния не удобно открывает сумку-щель.Объемные(или длинные) вещи ,которые может вместить сумка по размерам просто не возможно пропихнуть в молнию-щель.Может поставить две параллельно?

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

Можно что-то решить с полным открытием сумки?.Молния не удобно открывает сумку-щель.Объемные(или длинные) вещи ,которые может вместить сумка по размерам просто не возможно пропихнуть в молнию-щель.Может поставить две параллельно?

П-образная молния (типа фотосумок), думаю, подошла бы. "Щель" меня порядком достала на "Тактике" - не под объём сумки (входит много, а засунуть трудно).

Поделиться сообщением

renum    775

Сумку "Тактика" вот уже год таскаю на работу - все отлично входит и выходит. Носил в ней (в основном отделении) даже большой квадратный контейнер для завтрака и налгеновскую бутылку.

Удобный там вход.

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

Засунуть (в смысле запихать) можно а вот вытаскивать-это что-то.

Пожалуй, так.

Сумку "Тактика" вот уже год таскаю на работу - все отлично входит и выходит. Носил в ней (в основном отделении) даже большой квадратный контейнер для завтрака и налгеновскую бутылку.

Удобный там вход.

Наверное, мои контейнеры больше. :rolleyes:

Кстати: "Тактика" с дополнительным поясным обхватом у меня носится практически как на..опная.

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

STEPAN1983 писал:

За основу просят взять Maxpedition PROTEUS VERSIPACK

А может, вход от "Сайберкэта" позаимствовать, раз уж речь зашла? Или не получится - габариты не те?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу