Перейти к содержимому

Турслет Сплава 2011

Recommended Posts

• Модератор

Убедительная просьба не давать ссылки на сайты, требующие регистрации для входа (например, Vcuntakte.ru), уважайте других пользователей!

А вот и я. Вернулся домой в понедельник 03:00.

Еду, значит, в поезде, народу много. Приглядываюсь, не наши! И так мне тоскливо стало, аж до слёз icon_cry.gif

А вообще было просто афигенно!!! Не чуточки не жалею что был с ВАМИ.

Огромнейшее спасибо всем!

Кстате, что у нас там с продолжением темы, поднятой Мормусом? wink.gif

Кстати, напомни. Ато тут помню, тут не помню.

Кстате, что у нас там с продолжением темы, поднятой Мормусом? ;)

Нужно создавать отдельную тему и там обсуждать. Было предложено - закрытую тему, при возможности, пока не определимся с тем, что нужно и что хотим.

Нужно создавать отдельную тему и там обсуждать. Было предложено - закрытую тему, при возможности, пока не определимся с тем, что нужно и что хотим.

давайте дождемся Мормуса.

• Модератор

давайте дождемся Мормуса.

Тема в работе. Уже пишу вступительное слово :mrgreen:

Как и договаривались будет закрытый раздел. Все обсуждать будем там, узким кругом ограниченных лиц... :cool:

Думал сегодня сделать, но Пашка убег. Без него не получится.

фотки класс, так жалею, что не смог слинять с работы (((

форумчане молодцы уже 1 место, в прошлый раз было 6 если не ошибаюсь?, на следующий год чувствую будет 2 команды и замем 1 и 2 места ;)))

Всем форумчанам-победителям, доброго времени суток!!!

вот ссылочко на фоты )) http://vkontakte.ru/...10207_135665734 фоток полно, так что глядите!

ПРОСЬБА НЕ ДАВАТЬ ССЫЛОК НА САЙТЫ, ТРЕБУЮЩИЕ РЕГИСТРАЦИИ! (модератор)

спасибо за ссылку-как будто сам съездил)))) ( что бы не ругались модераторы, может потереть?)

0_4a77d_7b1f283c_XL.jpg

вот и мне пришла мысль про снорка)))))

Даааа, могу с гордостью сказать, что на соревнованиях команда "ФОРУМЧАНЕ" оказалась самая-самая)))) хотя стимулы к победе были исключительно спортивные и мы орали перед стартом, дескать "главное участие")))) но так получилось, что мы пришли первыми))

МЫ НЕ МОГЛИ ПОДВЕСТИ ВАС, ФОРУМЧАНЕ!!!

С Уважением -

молодцы)))))

Убедительная просьба не давать ссылки на сайты, требующие регистрации для входа (например, Vcuntakte.ru), уважайте других пользователей!

спасибо за ссылку-как будто сам съездил)))) ( что бы не ругались модераторы, может потереть?)

Соц. сети конечно плохо, но приведённой ссылке, для просмотра фото всё-же не требуется регистрация, можно и так смотреть и повторюсь, хотелось бы в архиве, а то нет сил и времени сохранять по одной фотографии.

• Модератор

У некоторых на работе, например, запрещен доступ к ряду социальных сетей. Данное замечание не обсуждается, следующую ссылку на vcuntakte и т.п. буду тереть.

У некоторых на работе, например, запрещен доступ к ряду социальных сетей. Данное замечание не обсуждается, следующую ссылку на vcuntakte и т.п. буду тереть.

Ну так правильно, на работе нужно работать:)

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...