Перейти к содержимому

Турслет Сплава 2011

Recommended Posts

Фотки пока только вконтакте выложил. Как сказал бы сестра:"Все прошло просто фельдиперзово" ;-)))) всем огромное спасибо

ну хоть бы на вконтакт ссылочку бы кинул, хоть бы там посмотрели бы...

И мы с женой уже дома. Слёт был потрясающим. Фотки завтра залью. Спасибо за чувство сплочённости и команды. Рад, что познакомился с форумчанами - отличные ребята, надёжные товарищи.

Было отснято 1320 фотографий. Что бы выжать из них те самые 50 нужно время и силы. А вот последнего маловато осталось после битвы в пробках. Пока только вот что есть:

0_4a6f9_b7956655_XXXL.jpg

Фото в галереи, 45 штук, сжатое до разрешения 800, архив с оригиналами 90 мб. здесь, там в основном пятница утро, заброс первой группы на точку сбора и как мы ходили за водой, потому как потом снимать не было времени, бегали.

Спасибо организаторам и компании за сбор и трудности в конкурсах.

так там ещё почти весь сплав был

В этот раз далеко не почти весь Сплав, в прошлый раз было минимум в 2 раза больше сотрудников, даже команд было 11 против 6 в этот раз.

и кто победил - сплав или покупатели?))

1-е место заняла команда с названием "Форумчане" ;)

Черт...я почему-то представлял себе это типа фестиваля человек на ХХХ, а тут всего 20...тесный семейный круг :)

Это действительно не фестиваль, пара сотен сотрудников и пара десятков форумчан. Разве плохо встретится вместе людям по интересам и душевно посидеть, познакомиться, обсудить общие темы и просто хорошо отдохнуть на природе? А фестиваль - это шумное бестолковое действо, на которое я бы и не поехал.

Изменено пользователем tverdolik

1-е место заняла команда с названием "Форумчане" ;)

Молодцы, поздравляю.

Это действительно не фестиваль, пара сотен сотрудников и пара десятков форумчан. Разве плохо встретится вместе людям по интересам и душевно посидеть, познакомиться, обсудить общие темы и просто хорошо отдохнуть на природе? А фестиваль - это шумное бестолковое действо, на которое я бы и не поехал.

Это, просто, слёт людей объединённых общим увлечением. И ещё каких ЛЮДЕЙ.

Фото в галереи, 45 штук, сжатое до разрешения 800, архив с оригиналами 90 мб. здесь, там в основном пятница утро, заброс первой группы на точку сбора и как мы ходили за водой, потому как потом снимать не было времени, бегали.

Спасибо организаторам и компании за сбор и трудности в конкурсах.

Сергей, спасибо за фото. Смотрю - и как сам побывал.

(ссылка на архив с фотами не открывается)

Изменено пользователем Паук

Моя ссылка на всякий случай пароль на архив splav

Всем форумчанам-победителям, доброго времени суток!!!

вот ссылочко на фоты )) http://vkontakte.ru/album94010207_135665734 фоток полно, так что глядите!

ПРОСЬБА НЕ ДАВАТЬ ССЫЛОК НА САЙТЫ, ТРЕБУЮЩИЕ РЕГИСТРАЦИИ! (модератор)

Сергей, спасибо за фото. Смотрю - и как сам побывал.

(ссылка на архив с фотами не открывается)

Ссылку в оригинальном сообщении исправил, дубль вот. Осенью ждём всех в ...

Всем форумчанам-победителям, доброго времени суток!!!

вот ссылочко на фоты )) http://vkontakte.ru/album94010207_135665734 фоток полно, так что глядите!

Есть возможность куда-либо архивом забросить, чтобы можно было все сразу скачать?

А в качестве чего присутствовала ?Щука?? Как ТС или были какие-то ?покатушки?? Смотрю, там еще катамаран и каяк мелькали... :cool:

И вообще, рассказали бы о программе...

С "щукой" ситуация анегдотичная. Топают Сплавовцы со станции на место. Топают с ними еще парень с девушкой. "Вы на Сплав?" "ДА!" "Топаем вместе!" "Да мы вроде ни с кем не договаривались..."

В итоге оказалось, что ребята идут сплавляться на байде :) Ночку у нас переночевали в лагере, а с утра поплыли. И, кстати, их жёлтая палатка просто диссонировала среди хорошо замаскированного обилия Сплавовских :)

С "щукой" ситуация анегдотичная. Топают Сплавовцы со станции на место. Топают с ними еще парень с девушкой. "Вы на Сплав?" "ДА!" "Топаем вместе!" "Да мы вроде ни с кем не договаривались..."

В итоге оказалось, что ребята идут сплавляться на байде :) Ночку у нас переночевали в лагере, а с утра поплыли. И, кстати, их жёлтая палатка просто диссонировала среди хорошо замаскированного обилия Сплавовских :)

:grin: :grin:

Через две недели мне самому такая же байда станет домом на месяц. :wink: И еще для двоих. Надеюсь...

Кстати, среди палаток на фото доминирует Кайтен. :smile: Или просто так снимали? Заметил еще Фантом, Таргус, что-то двускатное и куполообразное по одному экземпляру, но, вроде, не сплавовское.

:grin: :grin:

Через две недели мне самому такая же байда станет домом на месяц. :wink: И еще для двоих. Надеюсь...

Кстати, среди палаток на фото доминирует Кайтен. :smile: Или просто так снимали? Заметил еще Фантом, Таргус, что-то двускатное и куполообразное по одному экземпляру, но, вроде, не сплавовское.

Кайтен доминировал. Фантом - мой. Желтая не Сплавовкая - байдарочников. Еще зеленоватая купольная - Новатуровская Юры из Бутекса. Из наших все палатки, кроме пары, были Сплавовские.

Даааа, могу с гордостью сказать, что на соревнованиях команда "ФОРУМЧАНЕ" оказалась самая-самая)))) хотя стимулы к победе были исключительно спортивные и мы орали перед стартом, дескать "главное участие")))) но так получилось, что мы пришли первыми))

МЫ НЕ МОГЛИ ПОДВЕСТИ ВАС, ФОРУМЧАНЕ!!!

С Уважением -

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...