Перейти к содержимому

Турслет Сплава 2011

Recommended Posts

коллеги, заказанные каши и тушенки закуплены и лежат у меня =)

из-за объема получилось взять по мелкооптовым ценам, что только радует =)

цены получились следующие:

одна любая каша: 39,6

одна говядина: 66,3

всем заказавшим я отписался в личку =)

с голоду не помрем, товарищи! =)))

по рациям: у меня тоже мидланд, поэтому на 12 канал согласен =)

?  |    Ник       |    Имя     |    Компания     |   Вид транспорта   |    Откуда    |    Время прибытия    | Шашлык 
1    |kroshkenstein | Игорь      | с Dezintegrator | авто               |              | пт вечер или сб утро |  (+1)
2    |artt31        | Артём      |                 | электричка         |              |                      |  (+1)
3-4  |renum         | Александр  | c женой (Анна)  | электричка         |              | пт вечер или сб утро |  (+2)
5    |tverdolik     | Сергей     |                 | электричка         | Казанский в. | пятница              |
6    |гоплит        | Дмитрий    |                 | электричка         | Казанский в. | пятница              |  (+1)
7    |FaNaT         | Александр  | c pitoch1       | электричка         | Казанский в. |                      |  (+1)
8    |Dezintegrator | Дмитрий    | с kroshkenstein | авто               |              | пт вечер или сб утро |  (+1)
9    |Исаев         |            |                 | электричка         |              | пятница              |  (+1)
10-11|lesHik        | Алексей    | с женой (Анна)  |                    |              | пятница              |  +2
12   |Игрок         |            |                 | электричка         | Казанский в. | пятница              |  
13   |darkdigger    | Алексей    |                 | электричка         |              | пятница              |  +1
14   |pitoch1       | Андрей     | с Фанатом       | электричка         | Казанский в. |                      |  (+1)
15   |Сан Саныч     | Александр  |                 |                    |              |                      |  (+1)
16   |Sestra        | Юрий       |                 |                    |              |                      |  (+1)
17   |STEPAN1983    | Евгений    |                 |                    | с Кетчерской | пятница              |  (+1)
18   |MarchCat      | Максим     |                 |                    | Казанский в. | пятница              |
19-20|Гость Гость * |            | с товарищем     |                    |              |                      |
21-22|bob4ohok      | Владимир   | с boldoff       | электричка         | Казанский в. | пятница вечер        |  (+2)
23-24|edge          |            | с берем. женой  | мото               |              |                      |  (+2)
25-26|WB            | Михаил     | с женой Еленой  | электричка         | Казанский в. | суббота              |  (+2)
-    |Mormus        |            |                 |                    |              |                      |  (+1)  
-    |TOV           |            |                 |                    |              |                      |  (+1)  

Изменено пользователем dezintegrator
  • Модератор

Эх, таки не смогу заявится. Диплом капитально засел на шею. Знать не судьба. :cry::unsure:

приезжай на один день

Эх, таки не смогу заявится. Диплом капитально засел на шею. Знать не судьба. :cry::unsure:

я тоже не смогу, в выходные работаю + подготовка к аккредитации (((

поедем в следующий раз ;)

Эх... я на работе кисну, а первопроходцы уже там...

Извините, за небольшой оффтоп: Товарищи, скажите, кого из Вас я вчера около 19:00 видел на выходе метро Преображенская площадь. Ходячая реклама Сплава: Фалькон-2, Кайманы, футболка хаки, Каракурты и на голове чего-то знакомое. Учесал вперёд - не догнать было :D

Господа, я не смогу, простите что раньше не предупредил :(

блин, самый большой облом за долгое время :angry:

dezintegrator, не знаю как извиняться, что с мясом подвел, надеюсь лишь на то что не дадут ему пропасть :unsure:

Всем убывающим на БОЛЬШОЙ СХОДНЯК "Сплава" желаю удачно провести выходные... Порезвитесь там на славу и возвращайтесь к понедельнику домой с фото- и видеоотчетами :rolleyes:

Мы, замкадыши, очень ждем Ваших фотографий и рассказов (очерков, опусов, эссе, повестей и романов)...

Всем убывающим на БОЛЬШОЙ СХОДНЯК "Сплава" желаю удачно провести выходные... Порезвитесь там на славу и возвращайтесь к понедельнику домой с фото- и видеоотчетами :rolleyes:

Мы, замкадыши, очень ждем Ваших фотографий и рассказов (очерков, опусов, эссе, повестей и романов)...

Поддерживаю!!! Больше фото!!!

:( У меня не получилось приехать. За мясо должен.

Артем, не парься насчет денег. Все ок, я так и расчитывал, что кто то не сможет приехать. Жаль, что у тебя не получилось выбраться.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...