Перейти к содержимому

Турслет Сплава 2011

Recommended Posts

Возьму оба кана, лишними не будут, на мелком чаек на всех сварганить можно будет , и горелку тоже, ну и балон (только вот один или два?)

Судя по последним сообщениям человек 15ть будет нас стабильно, если по максимуму, то за 2 с половиной десятка, 3х литров явно мало. Есть ли у кого ещё большие каны?

Вероятно так и так придётся и кипятить воду на чай и кашеварить в 2 линии.

Смотрю тут все с горелками поедут, если у меня в рюкзаке будет тесно, я свою тогда не беру :rolleyes:

У меня рации Midland GXT 650 диапазона 433-434 МГц, если у большинства совпадает и есть желание побаловаться, давайте 12 канал, как предложил MarchCat, без шифрования, если вдруг какие помехи, то 11 резервный, захвачу тогда с собой, могу кому-нибудь вторую захватить, если необходимо.

Ну что, берём рации?

Горелка тож будет, бензиновая Kovea. Возьмите ктонть диодные люстры что бы общую поляну освещать.

Возьму, если полезет, только осенью помню было штук 6ть этих люстр - как то ни к чему были - освещали пустой тент, а все сидели перед костром и свет и тепло и смотреть можно бесконечно...

Возьму оба кана, лишними не будут, на мелком чаек на всех сварганить можно будет , и горелку тоже, ну и балон (только вот один или два?)

Полагаю почти все возьмут, посему с запасом будет и одного баллона хватит.

?  |    Ник       |    Имя     |    Компания     |   Вид транспорта   |    Откуда    |    Время прибытия    | Шашлык 
1    |kroshkenstein | Игорь      | с Dezintegrator | авто               |              | пт вечер или сб утро |  (+1)
2    |artt31        | Артём      |                 | электричка         |              |                      |  (+1)
3-4  |renum         | Александр  | c женой (Анна)  | электричка         |              | пт вечер или сб утро |  (+2)
5    |tverdolik     | Сергей     |                 | электричка         | Казанский в. | пятница              |
6    |гоплит        | Дмитрий    |                 | электричка         | Казанский в. | пятница              |  (+1)
7    |FaNaT         | Александр  | c pitoch1       | электричка         | Казанский в. |                      |  (+1)
8    |TeN           | Владислав  |                 | электричка         | Люберцы      |                      |  +1
9    |Исаев         |            |                 | электричка         |              | пятница              |  (+1)
10-11|lesHik        | Алексей    | с женой (Анна)  |                    |              | пятница              |  +2
12   |F0X           | Василий    |                 | электричка         |              | пятница              |  (+0)
13   |darkdigger    | Алексей    |                 | электричка         |              | пятница              |  +1
14   |pitoch1       | Андрей     | с Фанатом       | электричка         | Казанский в. |                      |  (+1)
15   |Сан Саныч     | Александр  |                 |                    |              |                      |  (+1)
16   |Sestra        | Юрий       |                 |                    |              |                      |  (+1)
17   |STEPAN1983    | Евгений    |                 |                    | с Кетчерской | пятница              |  (+1)
18   |MarchCat      | Максим     |                 |                    | Казанский в. | пятница              |
19   |Dezintegrator | Дмитрий    | с kroshkenstein | авто               |              | пт вечер или сб утро |  (+1)
20-21|Гость Гость * |            | с товарищем     |                    |              |                      |
22-23|bob4ohok      | Владимир   | с boldoff       | электричка         | Казанский в. | пятница вечер        |  (+2)
24   |edge          |            | с берем. женой  | мото               |              |                      |  (+2)
25   |WB            | Михаил     | с женой Еленой  | электричка         | Казанский в. | суббота              |  (+2)
26   |Игрок         |            |                 | электричка         | Казанский в. | пятница              |  
-    |Mormus        |            |                 |                    |              |                      |  (+1)  
-    |TOV           |            |                 |                    |              |                      |  (+1)  

Изменено пользователем dezintegrator

...каждый тащит что сам считает нужным, как на себя, с запасом, а на месте объединимся, либо всё-же закупимся централизованно.

А говорить каждому что он должен нести, как-то не по мне.

П.С. Рис готовить как-то не хочется на природе.

Если к консенсусу не придём, то каждый берёт что считает нужным. Салатный набор я бы всё-таки рекомендовал закупить централизованно, с шашлыком, каши то с тушёнкой все в любом случае притащат, а вот что-либо салатовое для разнообразия...

нужно кроме шашлыка озаботится едой утром субботы и днем , утром воскресенья )) и днем

вроде канов хватает ( есть 1 кг грибов) мысли есть ?

По поводу грибов мысли? По возможности не рисковать :rolleyes: ...

А нам 7рым ещё и утро пятницы/день пятницы/вечер пятницы.

Если же по поводу еды мысли, то проблем никаких - свалим всё, что под руку попадётся в общий кан/каны и сделаем эдак хх килограмм еды мужской :twisted:

По поводу грибов мысли? По возможности не рисковать :rolleyes: ...

А нам 7рым ещё и утро пятницы/день пятницы/вечер пятницы.

Если же по поводу еды мысли, то проблем никаких - свалим всё, что под руку попадётся в общий кан/каны и сделаем эдак хх килограмм еды мужской :twisted:

На самом деле встретимся утром в пятницу в Москве ипримем решение, хватит нам жиров, белков и углеводов или надо еще в магазине докупить.

С Уважением -

По мясу - подтверждаю на 2-х человек

По поводу участия - тоже готовы побегать, 2 человека

едем в пятницу вечером с Казанского вокзала, после 19-00

телефон для связи: 8 9ОЗ 2З2 88 О8

• Модератор

Уважаемые, я так понял назрело 2 группы отбывающих: Пятница - утро

Пятница - вечер

Меня интересует кто помимо bob4enok-a едет вечером ?

P.S. ткните пожалуйста - до какой станции ехать, куда идти, и где точка сбора - месяц без инета сделал своё дело:unsure: искать - нет времени.

Уважаемые, я так понял назрело 2 группы отбывающих: Пятница - утро

Пятница - вечер

Меня интересует кто помимо bob4enok-a едет вечером ?

P.S. ткните пожалуйста - до какой станции ехать, куда идти, и где точка сбора - месяц без инета сделал своё дело:unsure: искать - нет времени.

Подобьём информационную базу:

Координаты места:

N 55 32.922

E 038 51.111

Точка на карте

С Казанского вокзала до платформы Подосинки или платформы Нерская, далее пешком до точки 3-5 км, возможен брод через реку.

Если что, 12 канал на рации в диапазоне 433-434, ну или чей-либо телефон, на связи.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...