Перейти к содержимому

Турслет Сплава 2011

Recommended Posts

• Модератор

Я еду точно, один, мясо одно

P.S. Вижу что никто на кетчерскую как в прошлыйраз не едет. Я думаю над вариантом ехать со всеми с казанского вокзала (не уверен). Когда и где планируется? а то я запутался

Я еду точно, один, мясо одно

P.S. Вижу что никто на кетчерскую как в прошлыйраз не едет. Я думаю над вариантом ехать со всеми с казанского вокзала (не уверен). Когда и где планируется? а то я запутался

Пятница, 8 утра, место встречи - Казанский вокзал - недалеко от касс дальнего следования, схема на прошлой странице валяется, если нужно, можем по ЛС обменяться номерами телефонов или рации давайте договоримся взять и частоту определим.

Кстати, к какому сроку нужно фамилию назвать 4го участника для команды?

Что-то смотрю никто не горит желанием поучаствовать в командных соревнованиях, всем только соревнования по поеданию шашлыка интересны, переметнуться к вам что ли в команду... На ММБ малость духом соревнований заразился.

• Модератор

Народ! Отпишитесь, кто точно едет и на кого брать мяса. Крайний срок завтра! Кто не отпишется, на того не беру.

Точно еду :rolleyes: А что с Кетчерской не так? Пропадал на месяц с посадкой картохи - не совсем понял, на Кетчерскую никто заезжать не будет ?:unsure:

Точно еду :rolleyes: А что с Кетчерской не так? Пропадал на месяц с посадкой картохи - не совсем понял, на Кетчерскую никто заезжать не будет ?:unsure:

6ть человек едут точно с Казанского в 8м утра пятницы и Кетчерская отпадает

- Твердолик

- MarchCat

- Гоплит

- Исаев

- FaNaT

- Pitoch1

Может быть 7мь, со STEPAN1983.

• Модератор

Мне бы честно говоря было б интересно глянуть на День открытых дверей, тем более от Выхино тоже я так понял уехать можно:unsure:. Короче надо думать. :huh:

• Модератор

Я еду вечером с Кетчерской с небольшим отрядом продавцов (электричка). С добровольцами фамилии вроде не надо, на месте наверное разберемся.

Пятница, 8 утра, место встречи - Казанский вокзал - недалеко от касс дальнего следования, схема на прошлой странице валяется, если нужно, можем по ЛС обменяться номерами телефонов или рации давайте договоримся взять и частоту определим.

Кстати, к какому сроку нужно фамилию назвать 4го участника для команды?

Что-то смотрю никто не горит желанием поучаствовать в командных соревнованиях, всем только соревнования по поеданию шашлыка интересны, переметнуться к вам что ли в команду... На ММБ малость духом соревнований заразился.

Я участвовать буду))Зря меня что ли Паук форумным лосем назвал? :mrgreen:

• Модератор

Стесняюсь спросить. Какое растояние покрывает квадрат на этой карте. Просто у меня есть похожая, а топограф из меня неважнецкий.

Хочу распечатать часть карты. Боюсь с маштабом потеряться.

квадрат карты - 1 км

Мясо подтверждаю :cool:

Кстати, вы когда его готовить будете? В пятницу, или в субботу? Или перманентно?

Наверно в субботу вечером после того, как все набегаются.

Хотя может и не дожить... Надо подумать.

Изменено пользователем dezintegrator
  • Модератор

кто едет в пятницу вечером рекомендую электричку 19.03 с Казанского. http://www.tutu.ru/view.php?np=80228823&date=27.05.2011

Она идет до ст. Нерская, оттуда идти гораздо ближе чем от Подосинок.

кто едет в пятницу вечером рекомендую электричку 19.03 с Казанского. http://www.tutu.ru/view.php?np=80228823&date=27.05.2011

Она идет до ст. Нерская, оттуда идти гораздо ближе чем от Подосинок.

Но и электричка идёт на пол часа дольше.

О питании, понесу то, что посчитаю необходимым (естественно в разумных пределах). В наличии имеется два кана на 3 и 6 литров.

Дмитрий, захвати наверное на 6ть литров.

У кого ещё есть большие каны, кто может взять?

Я наверное возьму горелку и пару баллонов, если горелку более брать никто не будет, возьмите хотя бы баллонов на всякий случай.

Мясо +1

возьму горелку, баллон, и кастрюльку литра на 2, так, на всяк случай.

Повторю вопрос Фокса про частоты, какие? Кто этим вопросом рулит?

Я бы на день открытых дверей тоже желал приехать, мыж это... Питерские... без музеев да без культурных программ не могём))))

В соревнованиях участвовать планирую, если примете конечно)

А еще шибко хочу посетить нарекламированный Декатлон, это на соседней станции метро. Много закупиться надо. Как это все провернуть пока не знаю))

С Уважением -

Изменено пользователем Pitoch1

Мне бы честно говоря было б интересно глянуть на День открытых дверей, тем более от Выхино тоже я так понял уехать можно:unsure:. Короче надо думать. :huh:

Выхино и Казанский Вокзал- это одна ветка... так что понял все правильно, главное не перепутать направление: после Люберец линии расходятся на Голутвин-Рязань и на Черусти... с лет, как я понимаю, на Черустинском направлении будет...

в соседней ветке объявили о переносе открытых дверей....

Не будет действия-то, перенесли, в темку соответствующую глянь. Во сколько будешь стартовать, может с нами двинешь?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...