Перейти к содержимому

Турслет Сплава 2011

Recommended Posts

Стесняюсь спросить. Какое растояние покрывает квадрат на этой карте. Просто у меня есть похожая, а топограф из меня неважнецкий.

Хочу распечатать часть карты. Боюсь с маштабом потеряться.

1 км.

А бывают: 500м. и 2км. Я правильно понял?

Соотношение километровых сеток

1:25 000 4 см. 1 км. (такую практически нереально найти :???: )

1:50 000 (пятьсотметровка) 2 см. 1 км.

1:100 000 (километровка) 2 см. 2 км.

1:200 000 (двухкилометровка) 2 см. 4 км.

тут http://slazav.mccme....k/nersk.100.png - пятьсотметровка

Так сколько в квадрате: 500м или 1 км? Совсем запуталсяblink.gif

Ещё раз простите за незнаниеicon_redface.gif

Не стыдно не знать, стыдно не знать и не спросить (с)

на карте квадрат со стороной 2 см (на бумаге). в нем 1 км. (по местности).

выше tverdolik же ответил верно.

Соответственно в 1 см. на бумаге соответствует пятистам метрам на местности.

Для списка команды нужны фамилии тех самых 1-3 добровольцев :) Можно в личку

А что, на месте нельзя заявиться? У форума ведь команда тоже ещё не сформирована.

Давайте тогда сделаем перекличку, кто готов побежать и из тех, кто не войдёт в команду выделим людей Сплаву. Ведь полагаю, если фамилии нужны для того, о чём я думаю, то форумчанам так же нужно скинуть свои данные или мы по никам пойдём?

И так:

1) Твердолик

2) ...

3) ...

4) ...

5) ...

6) ...

Для сплава:

4) ...

5) ...

6) ...

П.С. Если что, можем наверное попробовать и парочку команд от себя выдвинуть, если много желающих будет побегать.

Народ,в больницу не положили!!Я с вами!!

это гут!

Тэкс. Сан Саныч и Юра (Sestra) из Бутекса просили включить их в список мясоедов :)

уже!

?  |    Ник       |    Имя     |    Компания     |   Вид транспорта   |    Откуда    |    Время прибытия    | Шашлык 
1    |kroshkenstein | Игорь      | с Dezintegrator | авто, есть 1 место |              | пт вечер или сб утро |  +1
2    |artt31        | Артём      |                 | электричка         |              |                      |  +1
3-4  |renum         | Александр  | c женой (Анна)  | электричка         |              | пт вечер или сб утро |  +2
5    |tverdolik     | Сергей     |                 | электричка         | Казанский в. | пятница              |
6    |гоплит        | Дмитрий    |                 | электричка         | Казанский в. | пятница              |  +1
7    |FaNaT         | Александр  | c pitoch1       | электричка         | Казанский в. |                      |  +1
8    |TeN           | Владислав  |                 | электричка         | Люберцы      |                      |  +1
9    |Исаев         |            |                 | электричка         |              | пятница              |  +1
10-11|lesHik        | Алексей    | с женой (Анна)  |                    |              | пятница              |  +2
12   |F0X           | Василий    |                 | электричка         |              | пятница              |  +1
13   |darkdigger    | Алексей    |                 | электричка         |              | пятница              |  +1
14   |pitoch1       | Андрей     | с Фанатом       | электричка         | Казанский в. |                      |  +1
15   |Сан Саныч     | Александр  |                 |                    |              |                      |  +1
16   |Sestra        | Юрий       |                 |                    |              |                      |  +1
17-18|STEPAN1983    | Евгений    |                 |                    | с Кетчерской | пятница              |  +1
19   |MarchCat      | Максим     |                 |                    | Казанский в. | пятница              |
20   |Dezintegrator | Дмитрий    | с kroshkenstein | авто               |              | пт вечер или сб утро |  +1
21-22|Гость Гость * |            | с товарищем     |                    |              |                      |
23-24|bob4ohok      | Владимир   | с boldoff       | электричка         | Казанский в. | пятница вечер        |  +2
25   |edge          |            |                 | мото               |              |                      |  +1
26   |WB            | Михаил     | с женой Еленой  | электричка         | Казанский в. | суббота              |  +2
-    |Mormus        |            |                 |                    |              |                      |  +1  
27   |Игрок         |            |                 | электричка         | Казанский в. | пятница              |  

Блин, 18 кило мяса жарить... В связи с самоотводом Паука мне требуется помощник. Плюс кто-то должен будет обеспечить угольком.

Мда ,поздно сказали,район.Выцепил бы пятисотку и тысячу в архиве

Возьми да старую ГШ откорректируй по спутниковому снимку (по моей ссылке в архиве 500-ка лежит). Вот тебе и практика будет :wink:.

Возьми да старую ГШ откорректируй по спутниковому снимку (по моей ссылке в архиве 500-ка лежит). Вот тебе и практика будет :wink:.

Попробую))На досуге в перерывах между дипломом))

Со мной хочет жена поехать, она беременна сейчас, поэтому ищется 1 место в авто.

И каков срок?

Не мое дело советовать, но там все же иногда клещики водятся, да женщине в положении (наверняка прожившей в цивилизации всю сознательную жизнь) не стоит шариться в "поле" в большом скоплении людей (например: я не самый лучший подарок, у меня-то уже иммунитет выработался, но носителем могу быть довольно серьезной инфекции, здоровому человеку сойдет с рук, некоторым может не повести), советую крепко подумать, так как на кону жизнь двух человек! Подумайте.

Я не пугаю, долг велит...

Изменено пользователем гоплит

6 месяц у нее. Она походница, со мной всегда на мотоцикле ездит, так что на счет отсутствия цивилизации и благ все ок. Но вот этим летом все же машина предпочтительнее.

6 месяц у нее. Она походница, со мной всегда на мотоцикле ездит, так что на счет отсутствия цивилизации и благ все ок. Но вот этим летом все же машина предпочтительнее.

На втором триместре рискованно, все же лучше поберечь себя и будущее. Не надо рисковать, любая мало-мальская инфекция может серьезно вам двоим в будущем испортить счастливую жизнь, все в ваших руках, и держите это крепко. Поверьте человеку который и сам через это прошел и видел последствия неразумного.

То что на мото не катаете с животом, это хоть радует...

Со мной хочет жена поехать, она беременна сейчас, поэтому ищется 1 место в авто.

Напишите в ЛС kroshkenstein, он на машине едет, может вместитесь.

П.С. Не пугайте народ, на ММБ вон с грудничками ходили по 6ть месяцев и одни даже дошли!

По сути что такого страшного поехать на машине на природу и посидеть пару дней у костра? Если бивак хорошо обустроить, то ничего не вижу криминального.

Со мной на 7м-8м месяце Мама по Колыме на моторной лодке рассекала, не уверен только ночевала ли, вероятно однодневная поездка.

А инфекции в городе больше, чем у нескольких десятков человек в лесу, да и тусоваться с нашей компанией больных людей никто не заставляет, можно и отдельно постоять, многие сотрудники СПЛАВ в том году мелкими компашками разбивались и просто отдыхали с детьми без всяких там конкурсов и злоупотреблений, обычные шашлыки-машлыки.

Кстати, если поехать хочет именно жена, попробуйте беременной женщине сказать слово поперёк...

Со мной на 7м-8м месяце Мама по Колыме на моторной лодке рассекала, не уверен только ночевала ли, вероятно однодневная поездка.

Ну как сказать-то, вишь заразили туризмом-то...

Кстати, если поехать хочет именно жена, попробуйте беременной женщине сказать слово поперёк...

Ну в целом верно, хотя уговорить можно, чудят...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...