White_Wolf

Магазин на "Динамо"

Recommended Posts

White_Wolf    0

Хотелось бы поблагодарить Марину Алексеевну за работу - это единственный человек в магазине , который умеет и хочет продавать, остальные же на мои вопросы "Есть ли размеры этих брюк", "А вот этих"...и т.п. даже не удосужились подойти ко мне, лишь вяло отзывались, кто засыпая за кассой, кто в отделе, в котором представлена металлофурнитура...(На все мои вопросы следовал ответ, мол, нет, на Вас этого размера нет). В итоге я пробыл в магазине не менее 40 минут, брюки моего размера мне принесла-таки Марина Алексеевна.

Примите, пожалуйста, во внимание.

Спасибо.

Поделиться сообщением

ГСВ    0

Спасибо. Всегда приятно слышать приятное в адрес своих коллег. Передам им обязательно. Может в запарке они и до форума не добираются. 8)

Поделиться сообщением

Марину Алексеевну не встретил. Остальное было также - ушел с пустыми руками (это было в Ноябре). В следующий раз буду в Москве - не поеду. :cry:

Поделиться сообщением

ГСВ    0

Приглашаю на Кетчерскую-заодно и познакомимся, обсудим ... тем ведь много имеется интересных 8)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу