Перейти к содержимому

Новые модели рубашек

pipneogen

Recommended Posts

А что случилось с размерами? Я не смог влезть даже в максимальный. Точнее, влез, но двигаться в ней не рискнул, побоялся, что лопнет. У меня при размере по вороту 44 обхват груди 127. На людей таких габаритов будут выпускаться изделия? Или мне поискать других производителей?

И ещё, пусть не о фланелевых. Куда подевались рубашки "Сталкер"?

• Пользователь

"Зачем?" За шкафом!.... (с)

Casual стиль ни кто не отменял. Хорошие рубашки можно носить в качестве повседневной одежды. Если конечно dress code на работе позволяет, а если не позволяет есть не только работа, в этих рубашках можно и нужно ходить. :wink:

Рубашек взял 2 штуки - черную и зелёную (еще заказал по сам бери), размер по вороту ношу 41, взял 42. 42 лучше сидит. длина 182-188 - я 180, но если бы по длиннее чуток, было бы лучше, на мой взгляд. Еще что не понравилось - липнет шерсть котяры.

... Еще что не понравилось - липнет шерсть котяры.

Это легко лечится бритвой, но котяру после этого лучше держать в тепле.

Это легко лечится бритвой, но котяру после этого лучше держать в тепле.

Лучше в морозильнике. В тепле протухнет.

P.S. Извините за флуд и чернушный юмор.

видел на выставке рубашки, очень приятные, но цена... слишком высока

надо дождаться когда будет в акции "Товар дня", за 920 не возьму, а за 736 посмотрю :)

Дык я что-то не поёму, где шьётся одежда Сплава: в России или у узкоглазых(ещё и криворуких) ??? Меня это ОЧЕНЬ интересует, я хочу носить отечественный шмотки и экипировку :)

• Модератор

Появились в продаже фланелевые рубашки.

Зачем? :)

Интересно, каким боком они связанны со сплавом?

Не осуждаю, просто интересно.

ознакомьтесь

• Модератор

Пусть шьют себе на здоровье. Дык кто шьёт одежду и экипировку Сплава?

В разных местах. Например на фабриках в Твери и Новозыбкове

Дык кто шьёт одежду и экипировку Сплава?

Исключительно крещеные целомудренные дщери православных русичей, специально для славянофилов. Есть предложение гордо писать об этом на лэйбаках.

До Пензы рубашки пока к сожалению не доехали (как и заказанный по САМ-БЕРИ первый Фэлкон).

• Сотрудник Компании
А что случилось с размерами? Я не смог влезть даже в максимальный. Точнее, влез, но двигаться в ней не рискнул, побоялся, что лопнет. У меня при размере по вороту 44 обхват груди 127.

Так и должно было быть. Дело в том, что мы выпускаем подавляющее большинство одежды на мужчин второй полнотной группы. Это средняя и наиболее массовая группа населения России. Так вот, для людей среднего телосложения соответствие обхвата груди к обхвату шеи следующее:

обхват груди 100см - обхват шеи 41см (это и есть размер по вороту рубашки.

104см - 42см

108см - 43см

112см - 44см

116см - 45см

120см - 46см

124см - 47см

128см - 48см

Поэтому не удивительно, что рубаха вам мала.

Исключительно крещеные целомудренные дщери православных русичей, специально для славянофилов. Есть предложение гордо писать об этом на лэйбаках.

До Пензы рубашки пока к сожалению не доехали (как и заказанный по САМ-БЕРИ первый Фэлкон).

Зачем сарказмом занимаешься? Просто есть желание, не только у меня, покупать вещи сделанные в россии, а не китай...

мы выпускаем подавляющее большинство одежды на мужчин второй полнотной группы. Это средняя и наиболее массовая группа населения России.

Э-э-э... Тогда вопрос в другом - почему не выпускаются рубашки с размером по вороту больше 44-го? И кстати, когда я покупал у вас Сталкер - размер сел просто идеально. Ношу уже несколько лет - доволен. Но в этот раз в магазинах их не нашёл. Будут ещё? Или на них тоже лекала поменяли?

И ещё. Мужчины с полнотой выше второй - тоже группа немаленькая, поверьте мне.

А на машинах вы каких ездите?

сколько там комплектующих импортных?

Продукты? Пиво? Чьи заводы?

Это же глобализация!

главное что компания отечественная, платит налоги в бюджет России, и самое главное отшивает и производит качественные вещи, причем отвечая за качество не только словом, но и делом.

Да, еще, рубашка сшитая дядей Петей будет стоить в три раза дороже сшитой дедушкой Ли!

А на машинах вы каких ездите?

сколько там комплектующих импортных?

Продукты? Пиво? Чьи заводы?

Это же глобализация!

главное что компания отечественная, платит налоги в бюджет России, и самое главное отшивает и производит качественные вещи, причем отвечая за качество не только словом, но и делом.

Да, еще, рубашка сшитая дядей Петей будет стоить в три раза дороже сшитой дедушкой Ли!

Я вот на ?Патриоте?. Да, там есть, конечно, импортные комплектующие... двигатель, например... но на предыдущей моей дизель стоял наш. А то, что стоят Bosch'евские комплектующие, так их ведь в России делают, на бошевском предприятии те самые дяди Пети.

Продукты, конечно, местных производителей в подавляющем большинстве. Ибо пока еще не всех Москва с Питером задушили.

Пиво, скажем, кондопожского пивзавода очень уважаю :mrgreen: Или ?Адмиралтейское? Степана Разина. Пусть даже завод принадлежит международному консорциуму ? он находится на нашей территории и работают на нём опять же те самые дяди Пети, и налоги идут опять же в местные карма... в местный бюджет. Наверное.

А то, что многие производители в своё время кинулись размещать производства в странах ЮВА из-за дешевой рабочей силы ? пару лет назад кто-то из американских, кажется, экономистов подсчитал, что если Китай на месячишко объявит забастовку на всех своих предприятиях, то мировой экономике придет... тот самый зверёк. Поскольку каждый пятый товар в мире производится там.

Так что пусть уж лучше шьёт дядя Петя на фабрике, находящейся в России, пусть и принадлежащей отчасти тому же дедушке Ли. :grin:

Хлопцы! Вы о чём тут балагурите? "дядипети, тётили, патриоты..."

Вы лучше по теме скажите! Как после стирки, здорово "садяться" и "садяться" ли? Что с "линькой" (охотники и прочие звероводы, не напрягайтесь).

Спрашиваю вот почему. Прошлой осенью на барахолке прикупил пару фланелевых рубах, разумеется китайские. Носил посменно (усреднённо одну рубаху надевал два раза в неделю) соответственно стирал раз в неделю (за зиму 19 стирок). На конец сезона (30 марта уже можно так сказать) практически потеряли товарный вид (пресловутая линька), слегка "подсели". Но стоили они не 900 руб. и даже не 736 руб. поэтому уже упаковал их на дачу, своё они отработали и окупили. Получится ли так с обсуждаемыми моделями...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...