Перейти к содержимому

Камуфлированные ГОРНЫЕ-3

Recommended Posts

К сожелению тут сборная солянка (объеденяется по цвету камуфляжа), так что в выборе вполне свободен и делаю для собственного удовольствия.

Сам по себе хотел бы заиметь форму раскраски флора (наиболее подходит к местности местной), по возможности морской пехоты или ВДВ РФ

По моим ощущениям, в Тайланде в сухой период (наша зима и весна) лучше всего будет работать мультикам, так как много пожухлой, высохшей растительности. Во влажный период, когда все зелено, что-то потемнее: вудленд, марпат, флора, тайгерстрайп.

И... Когда?

Теперь уже в обозримом будушем!.. Нам ведь пообещали.. а сколько у нас ждут обещаного? :mrgreen:

Хорошо если к этой осени.

• Сотрудник Компании

Я где-то слышал левым краем правого уха через сотни уст, что будут в июле, но информация может быть устаревшей и неправильной.

Я где-то слышал левым краем правого уха через сотни уст, что будут в июле, но информация может быть устаревшей и неправильной.

Было бы очень неплохо, у меня на начало сентября поход большой запланирован... Сплавовцы, ответ те, всем очень интересно!

Было бы очень неплохо, у меня на начало сентября поход большой запланирован... Сплавовцы, ответ те, всем очень интересно!

Сплавовци ответят, что не нужно в большой поход идти в горке.

Сплавовци ответят, что не нужно в большой поход идти в горке.

Спасибо за совет, я привык просто... :) (плюсик мой)

Мне говорили, что есть шанс узреть горки в тибете в конце мая, но теперь наверное вряд ли. Так что я надеюсь на июнь.

А кто, если не секрет?

Спасибо за совет, я привык просто... :) (плюсик мой)

..............

Спасибо.

Да это не совет, я сам в Горке отбегал немало, я о Сплавовцах.

У меня предложение, выпустите Горку из Кордуры Инвисты, может ажиотаж из-за удачного кроя.

Спасибо.

У меня предложение, выпустите Горку из Кордуры Инвисты, может ажиотаж из-за удачного кроя.

Дык это почти Панзер Хард будет...

Дык это почти Панзер Хард будет...

Ну да. Просто его еще и военные смогут таскать и милитари туристы(я где-то слышал, что последние являются значительной частью покупателей Сплава)

Ну да. Просто его еще и военные смогут таскать и милитари туристы(я где-то слышал, что последние являются значительной частью покупателей Сплава)

Да-да. Я наверное как раз милитари-турист)

Спасибо.

Ребят, а кто заминусовал? Что за дурная привычка появилась у некоторых граждан?

Спасибо.

Не парьтесь, эт просто выражение мнения, и нежелания его коментировать, да и мне эту мысль стоило кинуть в обсуждении четвертой горки, а то ведь Вы недождетесь кордуры в тибете.

Да хрен его знает. Я бы и сам от такой горки с кордурой не отказался бы.

• Модератор

Мне говорили, что есть шанс узреть горки в тибете в конце мая, но теперь наверное вряд ли. Так что я надеюсь на июнь.

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120528141205998110 - 31 мая сегодня :mrgreen:

Нереально. Все на слете. :mrgreen:

Уважаемый Дмитрий, горок много? Хватит всем? А то денежка будет только через две недели, а тут столько желающих было, что....:mrgreen::rolleyes:

Отлично! Проспал я все, как обычно =)

В общем завтра еду брать, если будут. А то по сайту написано что их много, а при нажатии на лупу их нигде нету.

Отлично! Проспал я все, как обычно =)

В общем завтра еду брать, если будут. А то по сайту написано что их много, а при нажатии на лупу их нигде нету.

S-Grey, если купите костюмчик, можно вам поручить ответственное задание ;) - "проверить" совпадение размеров нарисованных с размерами реальными, а то вдруг "Сплав" как всегда с размерной сеткой намудрил. :D

На правах наглости :mrgreen: - отфоткайте пожалуйста, если сможете, а сплавовского фотографа мы не дождёмся.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...