Перейти к содержимому

Угадалки

маслоу

Recommended Posts

• Модератор
9 часов назад, Паук сказал:

Если Шанхай, тогда может - башня Цзинь Мао? На телебашню не очень похоже, а остальные высотки стоят кучно. 

Не, это не одна из высоток и вообще не дом, хотя штука довольно высокая. 

16 часов назад, Mormus сказал:

Фото сделано в Шанхае. Вопрос, что там вдалеке такое светится...

Это оно в правом верхнем углу торчит? А фото сделано проездом с этого моста?

nanpu.jpg

Тогда это труба бывшей угольной электростанции ныне превращенной в музей: Power Station of Art.

power-station-art-1.jpg

43 минуты назад, Mormus сказал:

Ответ только не полный, смысл там совсем в другом.

Упс, не прочитал второй пост. Речь про мааааленькую светящуюся хрень высоко над трубой?

Дык это ж НЛО светящийся воздушный змей, наверное.

2 часа назад, Mormus сказал:

Мда. Даже гугл в помощь не помог. B)

Слабаки. Вот что это на самом деле.

Температуру реальную показывает.

мне одному кажется, что вопросы "что на фото?" и "что показывает строение на фото?" совсем разные? :blink:

а потом Мормус удивляется, что пользователи не могут сформулировать более сложные вопросы по конструкции снаряжения :rolleyes:

• Модератор
25 минут назад, lesHik сказал:

мне одному кажется, что вопросы "что на фото?" и "что показывает строение на фото?" совсем разные? :blink:

а потом Мормус удивляется, что пользователи не могут сформулировать более сложные вопросы по конструкции снаряжения :rolleyes:

Конечно разные. Только мой вопрос был "что такое светится вдалеке?". Ведь понятно было что там чего-то светится, только оно не в фокусе. Никто так и не ответил, что там градусник на трубе. :) Согласитесь, действующие градусники на здоровенных трубах встречаются не часто..

А откуда взялось про мое удивление и формулировку сложных вопросов по конструкции снаряжения?  Здесь я действительно удивлен.. :blink:

• Спустя 11 месяцев...

6, при учёте, что там где напротив отводящих трубок прорисована стенка сосуда это ошибка художника и предполагаем, что там где выходит трубка, жидкость может протеч.

Хе, если не заметить, что левая трубка закупорена, можно, как я, подумать, что вовсе не седьмой... вопрос с подъё.. подковыркой.

7 минут назад, Classic_f сказал:

Хе, если не заметить, что левая трубка закупорена, можно, как я, подумать, что вовсе не седьмой... вопрос с подъё.. подковыркой.

А идущая в седьмой чем отличается от идущей во второй:P

15 часов назад, karlovich сказал:

А идущая в седьмой чем отличается от идущей во второй:P

О блин, клизма слепая :D В одно носом ткнули, второе прошляпил, пока опять не ткнули. Думаешь о "физике", а там психоподъё.. подковырка.. Грамотно сделано!

Загадка на уровне начальной школы, а народ чего-то гадает. Это отсутствие логики, наблюдательности или того и другого? Там даже вопрос не стоит, какой сосуд наполнится первый. Там наполнится может вообще только один сосуд.

• Модератор
30.09.2017 в 1:28 AM, yMopa сказал:

Загадка на уровне начальной школы, а народ чего-то гадает. Это отсутствие логики, наблюдательности или того и другого? Там даже вопрос не стоит, какой сосуд наполнится первый. Там наполнится может вообще только один сосуд.

Техническое образование подводит наверное. B)

То что две трубки приделаны к сосудам без отверстия, рассматривается по началу как помарка на эскизе.

• Спустя 1 месяц...

В начале 1980-х годов сеть ресторанов быстрого питания A&W запустила масштабную рекламную кампанию своего гамбургера. В отличие от похожего сэндвича в 1/4 фунта из Макдоналдс, гамбургер A&W весил 1/3 фунта и стоил чуть дешевле, а покупатели говорили, что он еще и вкуснее. Несмотря на всё это, кампания провалилась. Позже A&W провела исследование и выявила причину. Что привело к провалу?

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...