Recommended Posts

bartosz    964
Хотя бы заспойлерили что-ли...

А смысл? Можно подумать никто не подглядит.

Алаверды. Из какого фильма анекдот?

"Как остановить пять чёрных, насилующих белую тёлку? Надо бросить им баскетбольный мяч."

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Хотя бы заспойлерили что-ли...

А смысл? Можно подумать никто не подглядит.

Алаверды. Из какого фильма анекдот?

"Как остановить пять чёрных, насилующих белую тёлку? Надо бросить им баскетбольный мяч."

Я был уверен, что это просто анекдот... Я, конечно, подсмотрел (fmg), но из какого фильма, не знал...

Поделиться сообщением

bartosz    964
Я был уверен, что это просто анекдот... Я, конечно, подсмотрел (fmg), но из какого фильма, не знал...

Оттуда же и другой анекдот (чуть подправленный):

"Половина вьетнамских шлюх — офицеры Вьетконга, другая половина — больны туберкулёзом, поэтому @&ать можно только тех, которые кашляют."

Поделиться сообщением

Jeff    450

комедия "Канадский бекон" (Canadian Bacon) , реж. Майкл. Мур. 1995г. 

Да. И весьма не плохая. Тем кто не видел - советую.

Поделиться сообщением

Beetle_Head    29

Определите оружие и стрелка по видео  :razz:

В оружии слаб немного... ПЯ? А стрелок уж не Дмитрий Рогозин ли? :???:

Изменено пользователем Beetle_Head

Поделиться сообщением

schatten2345    553

А что тут такого? 75-тый один из лучших пистолетов, до сих пор пользуется заслуженным уважением у спортсменов, как сбалансированное и не требующее "особых" навыков оружие. Особенно "полезно" для "начинающих". Отличный выбор. А вот с "викингом" - спортивной реинкарнацией ПЯ, я бы наоборот связываться не советовал - ну убогий у него родитель - убогий.

Поделиться сообщением

А что тут такого? 75-тый один из лучших пистолетов, до сих пор пользуется заслуженным уважением у спортсменов, как сбалансированное и не требующее "особых" навыков оружие. Особенно "полезно" для "начинающих". Отличный выбор. А вот с "викингом" - спортивной реинкарнацией ПЯ, я бы наоборот связываться не советовал - ну убогий у него родитель - убогий.

Скажу больше, я бы с ПЯ вообще не стал бы связываться. Этот пистолет, опоздал лет на 30-40. Да и то, даже в то время, не был бы лучшим. Единственный, нет, вот так: ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс, это мощный патрон. Но тот же ГШ-18 стреляет точно такими же. Жаль, что ГШ-18 так до ума и не довели. А сегодняшнее качество сборки такое, что хочется сразу отнести его на помойку и выбросить в мусорный бак (за очень редким исключением).

А ведь он реально мог составить конкуренцию "Глокам", H&K и "Вальтерам".

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Миш, на сколько мне известно ГШ-18 уже несколько лет (тупо) не закупают, сведения из разговоров с конструкторами на выставке "Интерполитех".

Линия заросла паутиной, а то что успели выпустить на этом все и остановилось. Увы тулякам далеко до возможностей ижевских "толкачей" ПЯ

Вот хотелось бы чтоб г..н. Рагозин опробавал оба - интересно его заключение.

Ну а ЧЗ - 75 действительно классный ствол.

Поделиться сообщением

Миш, на сколько мне известно ГШ-18 уже несколько лет (тупо) не закупают, сведения из разговоров с конструкторами на выставке "Интерполитех".

Линия заросла паутиной, а то что успели выпустить на этом все и остановилось. Увы тулякам далеко до возможностей ижевских "толкачей" ПЯ

Вот хотелось бы чтоб г..н. Рагозин опробавал оба - интересно его заключение.

Ну а ЧЗ - 75 действительно классный ствол.

Не знаю, когда выпустили последнюю партию для армии, но самый свежий армейский ГШ (инфа 100%) датирован 2013 г.в.

Плюс они сейчас спортивные ГШ18 (10) штампуют. Качество, сборки и самого пистолета, чуть выше, чем полное г...

Рогозин сам ещё тот лоббист. Как они в своё время топили совместный. украино-российский АН-70, который был ооочень нужен и востребован в наших ВВС (сейчас ВКС). А потому что вся цепочка из родственников Рогозина, была завязана на Иле. Поэтому я его с тех пор недолюбливаю. Тоже имеет свои интересы. А нужен реально беспристрастный человек.

про лобби Ижевска, согласен. Именно они и утопили ГШ, АЕК, и ещё много чего.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу