Перейти к содержимому

Угадалки

маслоу

Recommended Posts

Пока именно моей версии никто не раскрыл. Не забывайте, что матрас с тоже не планировал пачкать.

Просто тряпкой, даже с химией - не оттереть. Краситель вытрется раньше, чем масло.

Ну что тут поделаешь - реабилитирующее обстоятельство.

- Ну, тогда я не знаю! ©

Да но размеры были даны до этой фразы. Вероятно Ваш мозг отказал гораздо раньше :mrgreen:

Как только увидел ваши сообщения на этом форуме и попытался искать в них смысл ))

Как только увидел ваши сообщения на этом форуме и попытался искать в них смысл ))

А это бесполезно. Но Вашим умом этого, к сожалению, не понять. :wink:

А это бесполезно. Но Вашим умом этого, к сожалению, не понять. :wink:

Согласно легенде, бесконечное кол-во обезьян за бесконечное кол-во времени может написать "войну и мир" просто нажимая клавиши.судя по кол-ву ваших постов - вы участвуете в этом эксперименте. Поднажмите, победа близка и рано или поздно в ваших сообщениях появится смысл.

Согласно легенде, бесконечное кол-во обезьян за бесконечное кол-во времени может написать "войну и мир" просто нажимая клавиши.судя по кол-ву ваших постов - вы участвуете в этом эксперименте. Поднажмите, победа близка и рано или поздно в ваших сообщениях появится смысл.

Но один чёрт Вы его не уловите! :mrgreen: :mrgreen:

Не стоит обращать внимание на тролльчонка.

К слову - ответ на задачу будет завтра.

Когда на самом деле плед очистите? :mrgreen:

Если предположить, что фотки поменялись местами

594999.jpg

Нехитрое дело сначала чистое сфотографировать, затем насвинячить, и фотки затем поменять местами! :mrgreen:

Не стоит обращать внимание на тролльчонка.

Не слишком ли высокомерно сказано для человека, который заявляет что стирает одежду раз в год и выставляется напоказ свое грязное постельное белье?) Я конечно понимаю, моются те кому лень чесаться..

Нехитрое дело сначала чистое сфотографировать, затем насвинячить, и фотки затем поменять местами!

По большому счёту нехитрое дело и в этом вашем фотожопе любое пятно насвинячить, только зачем?

По большому счёту нехитрое дело и в этом вашем фотожопе любое пятно насвинячить, только зачем?

А это вы автора загадки спросите. Думаю следующая загадка от него будет типа такая:

Поехал в командировку на 1 день, по дороге зашел в общественный туалет типа сортир. Бумаги там не было, а лезть за влажными салфетками в свой 90литровый рюкзак было лень...это же его надо было снимать...однако я через час вышел оттуда чистый, принявший душ и бритый. Догадайтесь как?))

Вам виднее, вы походу среди безмозглых часто бываете

А это зависит от Вашего пребывания на форуме :wink: .

А это зависит от Вашего пребывания на форуме :wink: .

Ответил Господин "Янапишуналюбуютемувлюбомразделеглавноенезабывайтепроменя"...

• Модератор

Так-с, други. Прекращаем icon_cool.gif. kit, если есть желание попасть в премодерацию - можете продолжать в том же духе. Всех остальных прошу не обращать внимания.

Ответил Господин "Янапишуналюбуютемувлюбомразделеглавноенезабывайтепроменя"...

А мне понравилось, что я Ваш господин :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А это вы автора загадки спросите. Думаю следующая загадка от него будет типа такая:

Поехал в командировку на 1 день, по дороге зашел в общественный туалет типа сортир. Бумаги там не было, а лезть за влажными салфетками в свой 90литровый рюкзак было лень...это же его надо было снимать...однако я через час вышел оттуда чистый, принявший душ и бритый. Догадайтесь как?))

:lol:

И за что "заминусовали"? Правда, это в юмор лучше перенести.

Ну что же - скажем спасибо модератору, избавившему форум от kit-овой ворвани, т.к. её жирнота стала достигать критических показателей.

А теперь - ответ - как я удалил жир с покрывала. Собственно - задачи было три: смыть жир, предохранить матрас, и (факультативно) побыстрее высушить.

Для мягкого удаления жира отлично подошло средство для мытья посуды и губка. Но - просто так ими не воспользуешься - покрывало то на диване. На помощь пришла... тарелка.

maslo2.jpg

Я просто поставил тарелку под покрывало, увлажнённой губой с моющим средством тщательно натёр, налегая на выдавливание пены из губки, пятно. Затем - полил получившийся след кипятком. Для хлопка 90 градусов - не проблема, а кипяток, вдобавок, растворяет жир и одновременно - нейтриализует моющее средство. Итого - около 150 грамм воды. Когда вода просочилась сквозь покрывало, тарелка была извлечена, а содержимое - вылито.

Ну - с сушкой было совсем просто - фен для волос. Я им по прямому назначению вообще не пользуюсь, но пользуюсь частенько.

Так что через 10 минут от пятна не осталось и следа - ни на покрывале, ни на матрасе.

Ещё загадка - вот уж чисто - Остап Бендер.

Водитель, работающий в крупном супермаркете, повёз сразу трёх клиентов с их покупками. Доставка бесплатная, все клиенты сидят в салоне (газель с двухрядной кабиной), но сразу после первой доставки двое оставшихся в момент доставки заплатили водителю. Как он это сделал, при условии, что они сделали это добровольно и от чистого сердца? Т.е. - никаких "разводов" на "бензин кончился", "у меня дома 4 сыночка и лапочка-дочка", "у-у-у-у, как далеко", "у меня по путевой только один адрес" и "я когда недоволен - так везу, что потом можно лопатой из кузова выгребать". При этом водитель ничего сверх своих функций не делал, т.е. - не разгружал, до этажа поднять не помогал, весёлых историй не рассказывал.

Ещё загадка - вот уж чисто - Остап Бендер.

Водитель, работающий в крупном супермаркете, повёз сразу трёх клиентов с их покупками. Доставка бесплатная, все клиенты сидят в салоне (газель с двухрядной кабиной), но сразу после первой доставки двое оставшихся в момент доставки заплатили водителю. Как он это сделал, при условии, что они сделали это добровольно и от чистого сердца? Т.е. - никаких "разводов" на "бензин кончился", "у меня дома 4 сыночка и лапочка-дочка", "у-у-у-у, как далеко", "у меня по путевой только один адрес" и "я когда недоволен - так везу, что потом можно лопатой из кузова выгребать". При этом водитель ничего сверх своих функций не делал, т.е. - не разгружал, до этажа поднять не помогал, весёлых историй не рассказывал.

А он берёт так и типо как случайно открывает бардачок, а там.... "ТТ" :mrgreen:

А он берёт так и типо как случайно открывает бардачок, а там.... "ТТ" :mrgreen:

А клиент пальто распахивает, а там Узи!

Нет. Слишком примитивно мыслите. Как сказал бы Остап: "Никто для вас не станет таскать брильянты из чужого кармана. Но и без уголовщины. Кодекс мы должны чтить."

Всё настолько гениально, что только "гением" я его и могу назвать (хотя - возможно, он и не автор идеи). Запомните - люди должны отдать деньги добровольно, потому, что сами этого хотят и считают нужным. И при этом - никакого нытья - он им не рассказывает, как вот так же под Кандагаром девятую роту из засады вывозил, да в фильме про него эпизод вырезали - с генералом был на ножах. Водитель ничего не клянчил. Никому в голову не пришло бы позвонить в магазин и начать возмущаться, хотя - делает он это каждый день и по нескольку раз.

Запомните - решение может быть только идеальным. В остальных случаях он давно бы "вылетел". Ну!

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...