Перейти к содержимому

Угадалки

маслоу

Recommended Posts

Так так..В парашютном клубе такое видел.Какая нибудь вытяжная хренька?

Верной дорогой идёте товарищ.Только вот что за хренька?

Верной дорогой идёте товарищ.Только вот что за хренька?

для того,чтоб знать ,нужно более плотно общаться с парашютами)хотя надо сказать,что я уже нашел книгу с руководством по укладке данного парашюта ;)но так лениво переврдить.

Figure-4-47.-3-ring-release-handle..png

Что это? И от чего? Развёрнутый ответ тоже приветствуется.

Похоже на тросики зачековки с подушкой отцепки основного парашюта через кольцевое замковое устройство.

Похоже на тросики зачековки с подушкой отцепки основного парашюта через кольцевое замковое устройство.

Да.В точку."Подушка"с тросиком от КЗУ "3RING".

Судя по надписи, это скорее не сам "пробник", как писал Старый Танкист, а что-то мемориальное: муляж, памятник или что-то такое.

Ну раз здесь начали постить модельки, поддержу эту тенденцию, тем более что эти снимки несколько согласуются с темой нашего форума - в ветке "Российская армия в фотографиях" часто светятся всякие бронегрузовики. Итак:

УРАЛ-4320 с локальным бронированием, Чечня, 2002 год.

img029aq.jpg

ural03.jpg

ur05.jpg

Угадайте масштаб, а кто не разбирается в поклейке и не знает, какие там масштабы, попробуйте угадать просто размеры.

P.S. Только без Гугла :-D !

1/35?

Если со своими вариантами отпишется еще сколько - то человек, отвечу.

Для незнающих - масштаб 1/35 - фигурка человека 5 см в высоту. Соответственно, подобный грузовик где - то 20 см в длинну. Будут еще варианты?

Судя по скромной деталировке 1:72. А база наверняка модель от ICM ?

Ну вот пришел человек знающий. Да. А насчет "скромной деталировки", для этого масштаба это офигеть, не все в 35ом так делают. Да, база ICM.

Для незнающих - длинна модели где - то в половину длинны средней, не самой крупной, мужской ладони.

Ну вот пришел человек знающий. Да. А насчет "скромной деталировки", для этого масштаба это офигеть, не все в 35ом так делают. Да, база ICM.

Для незнающих - длинна модели где - то в половину длинны средней, не самой крупной, мужской ладони.

Вполне с Вами согласен. Для данного масштаба вообще шикарно. Если бы не фото в процессе сборки вообще за 1/35 принял бы. А так подвеска выдала. Ну и "пупырышки" на подножке грубоваты. НСВ деталировкой в таком масштабе вообще порадовал. В 35 грубее гораздо чаще встречаются.

Видимо, нет. Видимо, "Голосуй сердцем, и мозг проиграет".

shevchuk_chubajs.jpeg

Видимо, того же времени.

Взял отсюда:

http://blog42.ws/russkij-rok/

• 4 weeks later...

загадка

Как-то в Париже один известный человек поспорил со своими друзьями на несколько тысяч долларов, что он сможет спокойно проваляться на спине на Площади Оперы в течении получаса. На виду у всех в самом оживленном месте. И никто его не тронет.

Пари он выиграл. Как ему удалось это сделать?

загадка

Как-то в Париже один известный человек поспорил со своими друзьями на несколько тысяч долларов, что он сможет спокойно проваляться на спине на Площади Оперы в течении получаса. На виду у всех в самом оживленном месте. И никто его не тронет.

Пари он выиграл. Как ему удалось это сделать?

Варианты:

1. заранее за меньшую сумму откупился у жандармерии(или кто там за порядком следит);

2. "снимал кино"

Варианты:

1. заранее за меньшую сумму откупился у жандармерии(или кто там за порядком следит);

2. "снимал кино"

может типа сексом с девушкой в позе "наездница"?)) французы бы поняли..)

Лежал под машиной.

ЕЕЕЕ. Он нанял автомобиль, а потом имитировал его поломку. И спокойно пролежал под ним полчаса на спине.

Ну уж если решили проверить изобретательность, то вот история лично от меня.

Однажды в 90-е я согласился посмотреть - что случилось с монитором в одной казённой канторе. Яркость у него упала ниже плинтуса, но секрет был несложен - достаточно было снять крышку корпуса и внутри была инженерная регулировка, позволяющая поднять яркость выше. И в это время в контору пришла сумасшедшая просительница (постоянный "клиент", что было очевидно из её рассказа). Кроме того, что с головой у неё не в порядке, от неё исходил ужасающий запах. Через 5 минут эта вонища меня достала, и я вслух обратился ко всем сотрудницам, находящимся в кабинете, после чего они все вышли, а впереди всех бежала сумасшедшая бабка, которая, как мне рассказали, ещё пару недель в контору не приходила.

Вопрос: Что я такое сказал? Дословно не требуется. Предложите свои варианты. Уголовный кодекс чтим - проблем сотрудницам и себе не создаём.

Ну раз пожар или ещё, что не подходит... То в голову приходит что-то типа некой халявы, аля дегустация или раздача пробников, или кто-то известный приехал.

Что-нибудь типа:

"Сейчас я буду добавлять яркость, а вы внимательно смотрите, когда хватит. А то мне не видно, а если перестараться, то он кинескоп взорвётся."

И сделал при этом вот такое лицо: :twisted:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...