Перейти к содержимому

Угадалки

маслоу

Recommended Posts

Где-то это уже проскакивало.

Мужик стоит на коленях, или в яме(на мосту!), а речка сворачивает и поэтому её невидно за мостом, и что-то там ещё... :)

А да, центральный камень в арочной кладке моста, ну вы выдите, да? :rolleyes:

Изменено пользователем Alex_Ander

Для каких целей английским хозяйкам нужна была эта штука?

3022379_original.jpg

Нашел. Внутрь клали что-то сладкое, туда слетались насекомые, а обратно выбраться не могли.

Какая-то извращённая модификация Т-90.

Почти ;)

Но можно постараться угадать точно. Вопрос на самом деле лёгкий (это уже подсказка) :)

Хотя бы страну. Это вообще проще простого. Угадав страну, с точностью легко назвать модель танка.

Ну конечно! :D

c7d8644962b9.jpg

Интересный ракурс был, не сразу узнаешь. Меня ещё БМП-3(на самом деле его копия) слева от него смущала, думал СНГешное что-то. А на последнем фото и копия "Мсты" рисуется.

• 2 weeks later...

Очень понравилась задачка. Инженер даёт правильный ответ секунд за 10 не гадая. Юрист и бухгалтер (!) за те же 10 секунд дают неправильный ответ. Правильный ответ дают не раньше, чем через 3 минуты.

Булочка с кофе стоят 110 рублей. Сколько стоит булочка, если кофе стоит на 100 рублей дороже булочки.

Чтобы сделать задачу более интересной, я обычно предлагаю человеку представить, что от решения зависит его жизнь, и ответ может быть дан только один раз.

Я дал ответ, который мне кажется верным примерно за 7 секунд- 5. Если чо инженер-программист :D

Что это? :rolleyes:

9e662479369ct.jpg

Это фрагмент из середины снимка.

Апельсин, мандарин или лимон с грейпфрутом... что-то из цитрусовых, "потроха" долек.

На фото слишком бликуют хоть и сухие... Живьём выглядят противнее. :mrgreen: Я ждал хоть чуть чуть версий про желудочные ворсинки или личинки членистоногих... :grin:

c9a6a54d7e9ct.jpg

Похоже на поме?ло (он же помпе?льмус, он же шеддок). Фрукт.

Оно самое, помелО.

Изменено пользователем Classic_f

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...