IYI

Подсумки для всякой всячины

Recommended Posts

Кайси    1

если собираешся бундесклипсу ставить почему сразу не пришить такую застёжку...а от G3 влазит в подсумок от 5-ти зарядной сайги...

Не совсем такой. Имелось в виду, под два магазина.

http://photos.streamphoto.ru/9/5/7/w400 ... 1225219681

http://photos.streamphoto.ru/f/0/b/w400 ... 1225219672

http://photos.streamphoto.ru/d/4/d/w400 ... 1225219660

Такой, в идеале, но оливковый.

Поделиться сообщением

wernum    0

если собираешся бундесклипсу ставить почему сразу не пришить такую застёжку...а от G3 влазит в подсумок от 5-ти зарядной сайги...

Не совсем такой. Имелось в виду, под два магазина.

http://photos.streamphoto.ru/9/5/7/w400 ... 1225219681

http://photos.streamphoto.ru/f/0/b/w400 ... 1225219672

http://photos.streamphoto.ru/d/4/d/w400 ... 1225219660

Такой, в идеале, но оливковый.

я завтра еду в сплав как раз примерять подсумки...но меня интересуют MOLE или Uni с такими же застёжками как ты хотел...потом отпишусь...

хотя из того что я пользовал под магазины сплавовские подсумки мягковаты и складываються...потом неудобно туда пихать магазины...

Поделиться сообщением

wernum    0

такс...в сплаве был...

нашел 2 варианта

1. перешить подсумок от 2 магазинов АК... слишком глубокий а так всё влазит и перемычка есть чтоб магазы не звенели

2. подсумок для фотика большой...по высоте нормально но нет перемычки и на липучке зделан...

Поделиться сообщением

никто    461

подсумок под оптику для фотоаппарата посоветуйте?

подсумок диаметром 9-10 см и высотой 20 см.

120*90*60 мм для тушки

диаметром 75 мм и высотой порядка 100 мм для еще одной оптики.

я думаю что оптику и тушку проще хранитть будет отдельно..

Поделиться сообщением

никто    461
это те надо приезжать подбирать...подругому никак...

.

ну вобщем то да. я просто думал заранее узнать примерную сумму которую на подсумки придеться потратить..

а так - вроде флора-цифра в виде подсумков была обещана... так что подождем ее..

хотя зеленые подсумки на черной разгрузке могут не лучшим образом смотреться..

Поделиться сообщением

wernum    0

вообщето у сплава чёрных подсумков море...

кстати во многие можно запихнуть объективы...просто объективы бывают разные

Поделиться сообщением

Sputnik    0

Хотелось бы увидеть подсумки под охот.боеприпас 12-16-20 и т.д. калибры. Так же жилеты адаптированные для охоты, что то вроде Умки М33. А то в основном боевые под автоматные рожки, ну куда их? Вот пойдем на войну тогда да! :?

Поделиться сообщением

wernum    0
Хотелось бы увидеть подсумки под охот.боеприпас 12-16-20 и т.д. калибры. Так же жилеты адаптированные для охоты, что то вроде Умки М33. А то в основном боевые под автоматные рожки, ну куда их? Вот пойдем на войну тогда да! :?

подсумки посмотреть можно в каталоге

а как понять жилеты адаптированные под охоту?

я например на охоту на ремень вешаю подсумки под патроны и 2 подсумка под магазины (сайга 20) и никакого жилета ненадо

ща уже прикупил разгруз молле...что хош то и вешай....

просто готовые жилеты для меня это полуфабрикат...куча нинужных карманов и отсутствие нужных...

Поделиться сообщением

Томич    0

Да это понятно, что любой подсумок можно сделать короче и уже, но если есть готовые, почему я должен что-то доделывать. Да ещё за свои деньги?

Поделиться сообщением

Sputnik    0

подсумки посмотреть можно в каталоге

а как понять жилеты адаптированные под охоту?

я например на охоту на ремень вешаю подсумки под патроны и 2 подсумка под магазины (сайга 20) и никакого жилета ненадо

ща уже прикупил разгруз молле...что хош то и вешай....

просто готовые жилеты для меня это полуфабрикат...куча нинужных карманов и отсутствие нужных...

В том и дело, что охот. жилет не боевой в нем нет подсумков под автоматные рожки и гранаты! Блоки так же заменяются по своему усмотрению и преобретаются отдельно. Нашел такой у армитеха но в наличии пока нет и уже давно. :cry:

Поделиться сообщением

wernum    0

имхо для каждого надо подбирать свой жилет т.к. вопервых разные способы заряжения охотничьего оружия (патроны в ствол или магазины)

вовторых гладкостволка или нарезка

втретьих что ты любиш или необходимо таскать с собой

в зависимости от этого и надо подбирать жилет

я уже покупал готовые жилеты...ИМХО неудобные по причине того что при изменении конфигурации оборудования и снаряжения приходиться или покупать новый жилет или перешивать подсумки...

оба варианта я посчитал неприемлемыми так что мой выбор молле ну или аналоги

Поделиться сообщением

Томич    0

Я так понимаю, что здесь вопрос не о жилетах, а об их комплектующих - подсумках. Подсумки для р/станций, б.п. к этим же р/станциям охотник может приспособить под свои нужды. Но хотелось бы увидеть ещё и подсумки для магазинов охотничьего оружия, а не только АК. Что делать владельцам такого нарезного оружия как "Тигр", "СКС", "Сайга".

Поделиться сообщением

S.O.V.A.    4
А есть возможность использования жилета и рем.плеч.системой? :?:

Есть возможность ремень от РПС продеть в шлёвки на жилете.

Поделиться сообщением

Sputnik    0
е р/ Но хотелось бы увидеть ещё и подсумки для магазинов охотничьего оружия, а не только АК. Что делать владельцам такого нарезного оружия как "Тигр", "СКС", "Сайга".
и гладкоствольного так же тем более что для кого-то типо страйкбол это развлечение а для кого-то охота это способ заработка и пропитания. Тем более,что из за вырубки леса зверь уходит все глубже в тайгу и насколько ты "укомплектован" может зависить твоя жизнь и здоровье.

Поэтому считаю необходимым обратить так же особое внимание на потребителя живущего в отдаленных районах(лесогорных участках нашей необъятной родины) для которых это не просто оттянуться попасть в друга, а стиль жизни если хотите.

Поделиться сообщением

Sputnik    0
А есть возможность использования жилета и рем.плеч.системой? :?:

Есть возможность ремень от РПС продеть в шлёвки на жилете.

Кто пробовал отпишитесь!!!

Поделиться сообщением

У меня Тарзан М33С, с продетым ремнём от СПЛАВовской РПСки...

По-моему, ещё в Пионер можно продеть...

С уважением...

Поделиться сообщением

S.O.V.A.    4

Кто пробовал отпишитесь!!!

Я пробовал. на 37м "Тарзане" А вас интересует кол-во попробовавших, или есть какие-то конкретные требования к такому использованию ремня?

Поделиться сообщением

S.O.V.A.    4

Удобно. Можно повесить на ремень подсумки, не уместившиеся на разгрузе, или закрепить на нём шлёвки от набедренной кобуры или молле-платформы, или подсумок под сброс магазинов, например, повесить.

Ещё, если правильно всё отрегулировать, можно добиться эффекта, когда поясной ремень будет переносить часть нагрузки с плеч на бёдра.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу