IYI

Подсумки для всякой всячины

Recommended Posts

MojoHead    0

ещё одна штука, возможно, была бы актуальна - чехол для тактических очков на резинке.

что-то по вот такому принципу:

http://www.modox.ru/more.php?id=288

возможно, чехол должен иметь возможность подстёгиваться на аммуницию, когда очки сняты.

Поделиться сообщением

Добрый день или вечер.

Планируется ли выпуск подсумков на АЛИСу под два магазина М16, и два МП5, а то с выбором беда. и существует ли способ крепления подсумков на груди РПС ? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Seppo-K    3

Боюсь повториться.

Очень неплохо расширить цветовую гамму подсумков.

Ну если "песчаные" спрос будут иметь относительный (я конечно затарюсь), то коричневые и растительного камуфляжа (замшелый дуб) в нашем регионе должны пойти. Хотябы выпустить в таких цветах самые ходовые подсумки - это под магазины СВД и ВСС как подходящие под 50-75% различного мелкого снаряжения и устройств. Я уж. молчу про зимние виды окраски.

Поделиться сообщением

evgeny    0

Да, вот... подскажите уж пожалуйста. Уж очень бы хотелось увидеть подсумки MOLLE не только оливковые. Лично меня интересует расцветка - "Лес". В ближайшее время предвидится что то подобное? И чего все только оливковое в отличии от ALICE?

Поделиться сообщением

S.O.V.A.    4

Не совсем тему, но очень близко.

Хотелось бы видеть в продаже набедренные МОЛЛЕ-платформы. Размер - чтобы можно было повесить два подсумка (один над другим) для 2х ручных гранат.

И ещё, ОЧЕНЬ хочется клипсы M.A.L.I.C.E. - для крепления подсумков МОЛЛЕ на жилеты, заточенные под ЭЛИС и наоборот.

Поделиться сообщением

boosell    0

Добрый день!

подскажите, появятся ли в ближайшее время подсумки MOLLE для р/с мод 2 (арт. 4125696) и для патронов ПКМ (арт. 4123996). Если да, то когда?.

Поделиться сообщением

Кайси    1

2 Hitman

Jagertruppe Мск. А перевооружение на G3- серию мы, конечно планируем, но пока оно не состоялось- не в карманах же механы таскать.

А еще, вроде бы G36 вооружена большая часть Аима.

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

Realsteel(сори за сленг) - Реальное боевое оружие

2Кайси Стоит присмотреться к подсумкам от ВСС как я помню(Давно в руках не держал) магазины для G36 примерно одного размера с М16/4 (я использую подсумки ВСС для М-ки)

Поделиться сообщением

когда появятся подсумки под ИПП,под радиостанцию,багажный(расцветки "лес",крепление АЛИС)??? Или все,уже перестали выпускать? С Нового Года никаких прогрессов со стороны магазина?

Поделиться сообщением

Seppo-K    3

Заканчиваю шить обвесы с ориентацией на крепление MOLLE, и ориентированные на размещение подсумков Сплава. Ну на те обвесы, что оливковые пойдут оливковые карманы. Но вот один друг захотел коричневый, а себе для соревнований я пошил ещё и чёрный. Неужели нет спроса хотябы на чёрные посумки. Это цвет и охрана использует и в спецподразделениях тоже ход имеет. Ну соотвественно и товарищи которым я пошил коричневые обвесы теперь будут в магазинах Сплава домогаться коричневых МOLLE подсумков. 8)

Поделиться сообщением

Anti    2

У нас, в Питере, появилась в продаже такая полезная вещь как гермокошелек. Нужен под него подсумок. Пробовал в разные совать вместе с паспортом и мобильником внутри - все не подходит.

Поделиться сообщением

Хочу приобрести у Вас Жилет разгрузочный Тарзан М37 для охоты (жилет "охотник" не предлагать) и поэтому хотелось бы получить ответ на вопрос:

-поступят ли в ближайшее время в продажу подсумки крепления MOLLE цвета "лес" (особенно интересуют под охотничьи патроны 16-12 калибра по 5 и 10 шт., под компас, под GPS-навигатор/сотовый телефон).

Поделиться сообщением

Кайси    1

Оливковые подсумки под магазин G3. (Перевооружение состоялось) :)

С застежкой как на http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-11-27+16%3a30%3a50.400150&cat=2008-11-27+16%3a25%3a44.000150

Крепление- пофиг какое. Все равно на бундес-клипсе не сделаете и придется приклепывать ее самостоятельно.

Поделиться сообщением

Yarre    1

Здравствуйте.

Почитал форум, наткнулся на множество упоминаний использования вместо фляг, пластиковых бутылок.

Поговорил со знакомыми туристами, получил подтверждение этому факту.

Подумал что вполне себе может пользоваться спросом подобный подсумок. Но это ИМХО.

Pantac MOLLE Water Bottle Pouch (OD/ CORDURA)

PH-C012-OD-L-L.jpg

PH-C012-OD-L-DT2-L.jpg

PH-C012-OD-L-DT1-L.jpg

PH-C012-OD-L-DT3-L.jpg

Cordura constructed Water Bottle Pouch from Phantom, suitable for attachment to MOLLE webbed products such as CIRAS vests. It measures approximately 235mm in length, 95mm diameter. It features a drawstring neck and a vented mesh bottom to keep the bottom of the pouch from collecting water.

Что думаете по этому поводу?

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

wernum    0
Оливковые подсумки под магазин G3. (Перевооружение состоялось) :)

С застежкой как на http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-11-27+16%3a30%3a50.400150&cat=2008-11-27+16%3a25%3a44.000150

Крепление- пофиг какое. Все равно на бундес-клипсе не сделаете и придется приклепывать ее самостоятельно.

если собираешся бундесклипсу ставить почему сразу не пришить такую застёжку...а от G3 влазит в подсумок от 5-ти зарядной сайги...

Поделиться сообщением

wernum    0
Заканчиваю шить обвесы с ориентацией на крепление MOLLE, и ориентированные на размещение подсумков Сплава. Ну на те обвесы, что оливковые пойдут оливковые карманы. Но вот один друг захотел коричневый, а себе для соревнований я пошил ещё и чёрный. Неужели нет спроса хотябы на чёрные посумки. Это цвет и охрана использует и в спецподразделениях тоже ход имеет. Ну соотвественно и товарищи которым я пошил коричневые обвесы теперь будут в магазинах Сплава домогаться коричневых МOLLE подсумков. 8)

а мне сошъёш?

Поделиться сообщением

Кайси    1

если собираешся бундесклипсу ставить почему сразу не пришить такую застёжку...а от G3 влазит в подсумок от 5-ти зарядной сайги...

Не совсем такой. Имелось в виду, под два магазина.

http://photos.streamphoto.ru/9/5/7/w400 ... 1225219681

http://photos.streamphoto.ru/f/0/b/w400 ... 1225219672

http://photos.streamphoto.ru/d/4/d/w400 ... 1225219660

Такой, в идеале, но оливковый.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу