Перейти к содержимому

Термобелье

A.lex

Recommended Posts

Откуда такие выводы? Мы отменили после первой партии полотно Polartec Power Dry тонкое из-за плохой вязки трикотажа, при пошиве ползли стрелки и было много брака. А полотно TEM588 (Dinamic) мы покупали и продолжаем покупать, у нас несколько изделий из него и планируем еще новые. И полотно Polartec 6000, из которого Quick Dry мод.2 тоже закупаем большими партиями и используем в нескольких моделях.

так почему тогда нет светлых цветов в летних моделях для жары??

почему люди второй год просят "тельник" без полосок а в ответ тишина??

ну ладно бы вы работали для "фитнес" клиентов которые в спортзале на беговой дорожке тупят...

у вас то ведь живые люди! под солнцем изнывают... а вы им "экшн драй" в чОрном цвете!!

• Сотрудник Компании

так почему тогда нет светлых цветов в летних моделях для жары??

почему люди второй год просят "тельник" без полосок а в ответ тишина??

ну ладно бы вы работали для "фитнес" клиентов которые в спортзале на беговой дорожке тупят...

у вас то ведь живые люди! под солнцем изнывают... а вы им "экшн драй" в чОрном цвете!!

Поло Action Dry мы выпустили в разных расцветках, были яркие outdoor цвета, был совершенно нейтральный серый и был серо-черный. Цвета выбирались так, чтоб сетку можно было закупить в одном цвете, там партия на цвет большая. В результате наиболее востребованный покупателями оказался черно-серый цвет. Делайте выводы.

Иногда так разнятся отзывы на форуме и показатели продаж, что кажется пишут на форум и покупают совершенно разные люди.

Иногда так разнятся отзывы на форуме и показатели продаж, что кажется пишут на форум и покупают совершенно разные люди.

Так и есть

Судя по сплавовскому ассортименту, две трети покупателей кроме черного цветов не признают))

у меня из черного только штаны кайманы были (брал по акции), два года валялись в шкафу, одевались пару раз. этой зимой в деревню отдал

Дизайнер, скажите, пожалуйста, зачем изменили крой рукава у футболки "Quick Dry" мод2 ? Убрали один шов, а оставшиеся спрямили. Ведь изначально, как я думаю, сложный крой был Вами придуман, чтобы улучшить посадку и облегание. Не могу сказать, что разница большая, но она есть.

• Сотрудник Компании

Дизайнер, скажите, пожалуйста, зачем изменили крой рукава у футболки "Quick Dry" мод2 ? Убрали один шов, а оставшиеся спрямили. Ведь изначально, как я думаю, сложный крой был Вами придуман, чтобы улучшить посадку и облегание. Не могу сказать, что разница большая, но она есть.

Отвечу позже, проверю.

• Сотрудник Компании

Кстати, насчет кроя, мне все еще интересен ответ на мой вопрос в посте #1673 )

Если вопрос ко мне - сформулируйте поконкретнее. И если я пропустила что-то в теме - лазить по постам уж точно не буду. Если у Вас есть конкретные вопросы - напишите, пожалуйста в личку, отвечу.

Если вопрос ко мне - сформулируйте поконкретнее. И если я пропустила что-то в теме - лазить по постам уж точно не буду. Если у Вас есть конкретные вопросы - напишите, пожалуйста в личку, отвечу.

Как понимать фразу "спортивный крой" из описание футболки "Quick Dry" мод2 ?

Куда уж конкретнее?

Можно было бы ответить сразу, и лазить бы ни кому ни куда не пришлось.

"Спортивный" крой подразумевает собой анатомичность, которая не сковывает движения, футболка меньше задирается, чем аналогичное изделие "классического" кроя. Надеюсь объяснять, что такое "классический" крой футболки не надо?

В первую очередь это видно по плечам, но также фигурирует в других местах изделия :rolleyes:

Всё проще, чем кажется.

"Спортивный" крой подразумевает собой анатомичность, которая не сковывает движения, футболка меньше задирается, чем аналогичное изделие "классического" кроя. Надеюсь объяснять, что такое "классический" крой футболки не надо?

В первую очередь это видно по плечам, но также фигурирует в других местах изделия :rolleyes:

Всё проще, чем кажется.

Подозреваю, что xzserg, спрашивая про спортивность этой модели, хотел услышать зачем внизу такая большая ширина под предполагаемый живот.

Подозреваю, что xzserg, спрашивая про спортивность этой модели, хотел услышать зачем внизу такая большая ширина под предполагаемый живот.

Это спец версия для бывших спортсменовicon_smile.gif

• Сотрудник Компании

Куда уж конкретнее?

Можно было бы ответить сразу, и лазить бы ни кому ни куда не пришлось.

Я же сказала, что не отслеживаю каждое сообщение. А отвечать мне или не отвечать - это мое личное дело. И еще, Вы требуете ответа, а не просите, когда просят - говорят "пожалуйста". Совершенно невежливо отсылать человека копаться в старых пропущенных сообщениях с требованием ответа на свой вопрос.

Теперь по делу - Спортивный крой предполагает удобство движения - покрой рукава, когда при поднятии рук не задирается вся футболка до живота.

Поло Action Dry мы выпустили в разных расцветках, были яркие outdoor цвета, был совершенно нейтральный серый и был серо-черный. Цвета выбирались так, чтоб сетку можно было закупить в одном цвете, там партия на цвет большая. В результате наиболее востребованный покупателями оказался черно-серый цвет. Делайте выводы.

то что добавили цветов - молодцы! "респект и уважуха"!! серьезно

правда ваши серый и зеленый не очень то и светлые, ну да ладно...

по поводу востребованнности - думаю вы лукавите

черное практически всегда выпускается первой партией, наверняка в бОльших количествах и часто без вариантов - отсюда и статистика смещена в этот жуткий траур

но будем считать что это конспирология форумных писателей ))))))

Я же сказала, что не отслеживаю каждое сообщение. А отвечать мне или не отвечать - это мое личное дело. И еще, Вы требуете ответа, а не просите, когда просят - говорят "пожалуйста". Совершенно невежливо отсылать человека копаться в старых пропущенных сообщениях с требованием ответа на свой вопрос.

прежде всего Вы - Сотрудник Компании Сплав и, пожалуйста, не нужно свои личные капризы экстраполировать на репутацию производителя федерального масштаба

если так уж "западло" отвечать на официальном форуме, то может Вам зарегистрировать личный ник и писать от частного лица??

Да, так оно и есть) У меня фигура не сказать чтобы атлетическая, но и не пузатая, а запас на живот у футболки и правда есть.

По мне так крой близок классическому, разве что рукава уже и покороче. Крой у футболки сам по себе неплохой, но вот читая описания на сайте ожидаешь чего более "спортивного")

Вот мой вопрос из оригинального поста (#1673):

-"Кстати, подскажите, как понимать фразу "спортивный крой" из описание футболки?"

Каюсь, слово "пожалуйста" не написал, но и как требование он не звучит. Заметьте, когда я вас просил на него все-таки ответить я указал номер поста, что бы не пришлось его долго искать, да и был на предыдущей странице.

Надо сказать, ваша фраза: -"Если вопрос ко мне - сформулируйте поконкретнее. И если я пропустила что-то в теме - лазить по постам уж точно не буду." Тоже звучала не слишком вежливо)

Теперь по делу - Спортивный крой предполагает удобство движения - покрой рукава, когда при поднятии рук не задирается вся футболка до живота.

Вот теперь понятно) Но читая описание, ожидаешь не только специальной крой рукава, но и более плотную посадку на туловище, особенно после фразы про приталенный силуэт)

На счёт свободного покроя на животе. Я конечно не стройняшка, небольшой животик есть. Но взяв на размер меньше у меня эта проблема решилась. А вот по тактикульным ощущениям сеточка на майке покалывает. Особенно на швах.

На счёт свободного покроя на животе. Я конечно не стройняшка, небольшой животик есть. Но взяв на размер меньше у меня эта проблема решилась.

Согласен. Проблемы никакой нет. Меня совершенно не напрягает. Но, как сказал xzserg, после фразы про приталенный силуэт ожидаешь большего. На фото на манекене посадка отражена достоверно,видно, что внизу свободно, так что у меня никаких претензий нет. Надо отметить, что это одно из немногих фото Сплава, где не намудрили с натягиванием, подворачиванием и закалыванием "лишнего".

• Сотрудник Компании

Вот мой вопрос из оригинального поста (#1673):

-"Кстати, подскажите, как понимать фразу "спортивный крой" из описание футболки?"

Каюсь, слово "пожалуйста" не написал, но и как требование он не звучит. Заметьте, когда я вас просил на него все-таки ответить я указал номер поста, что бы не пришлось его долго искать, да и был на предыдущей странице.

Надо сказать, ваша фраза: -"Если вопрос ко мне - сформулируйте поконкретнее. И если я пропустила что-то в теме - лазить по постам уж точно не буду." Тоже звучала не слишком вежливо)

Вот теперь понятно) Но читая описание, ожидаешь не только специальной крой рукава, но и более плотную посадку на туловище, особенно после фразы про приталенный силуэт)

Плотная посадка на этой футболке не предполагалась при конструировании, но возможно стоит померить меньший размер. Силуэт у нее действительно приталенный, т.к объем под проймой на 8 см больше объема в талии и объема по низу ( в бедрах).

Плотная посадка на этой футболке не предполагалась при конструировании, но возможно стоит померить меньший размер. Силуэт у нее действительно приталенный, т.к объем под проймой на 8 см больше объема в талии и объема по низу ( в бедрах).

Я взял на размер меньше, проблема с немножко широковатыми рукавами решилась, а вот на животе как висело, так и висит. Живота не имею, хотел бы чтоб футболка плотно прилегала, нравится она мне.

В новой партии очень понравилась сетка, она лучше старой. И то что нет шва лишнего на рукавах, тоже плюс.

• Сотрудник Компании

прежде всего Вы - Сотрудник Компании Сплав и, пожалуйста, не нужно свои личные капризы экстраполировать на репутацию производителя федерального масштаба

если так уж "западло" отвечать на официальном форуме, то может Вам зарегистрировать личный ник и писать от частного лица??

Я действительно чем-то обидела ИМЕННО Вас? Впрочем к теме "про термобелье" это отношения не имеет.

Мерил я меньший размер, он мне короток, да и на груди и плечах сидит излишне плотно, а в животе все равно запас есть)

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...