Перейти к содержимому

Термобелье

A.lex

Recommended Posts

Черт, в Казани похоже вообще нет термобелья... Даже арктика норд лайновского нет моего размера. Я в печали.

в Казани вроде нормальный фирменный магазин

закажите по "сам-бери" и нет проблем!

уж в этом сервисе Сплав впереди планеты всей, надо отдать должное!

Bop4yH, фирменный, не спорю. просто я смотрел наличие на сайте. Там сплошные 0 шт. Позвонил, сказали что есть, но не все. Поеду, посмотрю, попримеряю.

По поводу сам-бери, хотелось бы сперва примерить, мало ли. Кабы я покупал то, что у меня уже есть. А то ведь новое.

так по сам-бери можно отказаться от вещи после примерки.

В Екб вообще можно по телефону заказать товар и когда он придет тебе позвонят и пригласят вежливо.

Не выдержала душа поэта. Съездил в магазин и купил. Правда не совсем то, что изначально задумывал, но тем не менее.

фуфайка актив бамбук ... Сидит как влитая. Так-то вещи покупаю М-L, но фуфайку мне дали S. Рукава короткие, похоже заслуга размера. Приятно холодит тело. ничего подобного я до этого не носил.

термал грид 3/4 до стать фуфайке, там рукава, здесь штанины короткие ХД. Но полноразмерных просто не было в наличии.. По ощущениям с активом, небо и земля. На теле приятно, не чувствуется совсем. А вот если их натягивать поверх моих nord line activ 2-3х летней давности, то они становятся полноразмерными. Растягиваются на целую четверть. Размер 44-46...

Bop4yH, фирменный, не спорю. просто я смотрел наличие на сайте. Там сплошные 0 шт. Позвонил, сказали что есть, но не все. Поеду, посмотрю, попримеряю.

По поводу сам-бери, хотелось бы сперва примерить, мало ли. Кабы я покупал то, что у меня уже есть. А то ведь новое.

только сегодня жене заказывали 6 вещичек - всё померили и взяли две

круче Сплава в этом сервисе только один федеральный интернет-магазин :rolleyes:

попробуйте и войдете во вкус :)

• Сотрудник Компании

de-sign-er

Спасибо, то есть - это расцветка просто такая. А вот нет информации, что то планируется из Polartec Classic 100,

пуловер (пилон) или что, толстовку то хотя бы оставят в модельном ряде?

Толстовка очень старая и огромная, я б не делала. А вот половеров новых, расчитанных на Polartec Classic 100 нарисовала некое количество в качестве предложения, пока никто из руководства не подписал, что их надо делать, подпишут - будем делать, а не подпишут, так и не будем. Пока так.

de-sign-er

Как это толстовка огромная? Да уж, видно Polartec 100 не предвидится в обозримом будующем, жаль. Спасибо за информацию.

Толстовка очень старая и огромная, я б не делала. А вот половеров новых, расчитанных на Polartec Classic 100 нарисовала некое количество в качестве предложения, пока никто из руководства не подписал, что их надо делать, подпишут - будем делать, а не подпишут, так и не будем. Пока так.

А старая то куртка из сотки со вставками из паверстрейча чем не устраивала то?

• Сотрудник Компании

А старая то куртка из сотки со вставками из паверстрейча чем не устраивала то?

Меня вполне устраивала, мужу купила, его тоже вполне устраивает. Но все равно не хватает именно половеров из тонкого полара.

Нагрянул давеча на Кетчерскую. С главной целью нахватить белья из отсутствующего в инет-лавке.

Нахватил только актива - взял остатнее своего размера. Из тёплого - размера не нашлось даже при способствовании мальчика из обслуги, - ничего не нашлось.

Дец какой-то. После оного манагерам в нашей местной лавке даже предъявлять что-то стыдно.

Странный вопрос, в возможно не той теме:

А почему Сплав в этом году не будет отшивать Тактигрид в серо-оливковом цвете? В прошлом году его буквально смели из магазинов. :neutral:

2 стирки в стиралке и разошелся шов на левой штанине (или как это место называется) у термалгрид лайт 3/4.

94Xbin0.jpg

3e3ie0G.jpg

Правая целая.

Вопрос, это:

а) белье не поразмеру (хотя вроде все по размеру 44-46, рост 170).

б) стиралка виновата

в) брак

г) мистика

2 стирки в стиралке и разошелся шов на левой штанине (или как это место называется) у термалгрид лайт 3/4.

Правая целая.

Скорее всего это кармическое. ;)

У меня без всякой стирки на второй носке у штанов лайт в районе пояса разошёлся шов. Зашил и забыл.

Скорее всего это кармическое. ;)

У меня без всякой стирки на второй носке у штанов лайт в районе пояса разошёлся шов. Зашил и забыл.

Ок, с навыками шитья туго, но постараюсь что-нибудь придумать.

Такая же беда :((( Не пойму что у Сплава со швами. Почему на всех флисовых изделиях они летят сразу после покупки...

Взял термуху Тактигрид. Не угадал с размером - слишком большая. Висит во всех местах, болтается. Но по низу штанин все равно швы лопнули.

Взял штаны Термалгрид Лайт 3/4 уже своего размера. Облегают хорошо, тянутся, но швы тоже лопнули. А недавно и на Тактикал Хайлофт в районе ворота шов пополз :((((

Прямо проклятие какое-то... мож нитки такие?

Ок, с навыками шитья туго, но постараюсь что-нибудь придумать.

Если честно, у меня вообще таковых навыков по минимуму, но есть жена с приличной шв.машинкой. ;)

Говорю же - карма. :grin:

Такая же беда :((( Не пойму что у Сплава со швами. Почему на всех флисовых изделиях они летят сразу после покупки...

Взял термуху Тактигрид. Не угадал с размером - слишком большая. Висит во всех местах, болтается. Но по низу штанин все равно швы лопнули.

Взял штаны Термалгрид Лайт 3/4 уже своего размера. Облегают хорошо, тянутся, но швы тоже лопнули. А недавно и на Тактикал Хайлофт в районе ворота шов пополз :((((

Год назад поднимали эту тему очередной раз... Помню как de-sign-er говорила что у нее женское термобелье от других производителей и там такая же беда, дескать все дело

в неправильных настройках отдельных экземпляров хитрой машины по производству плоских швов, за всеми уследить невозможно и отсюда большой % брака по этим швам.

Только судя по лавинообразному росту таких сообщений % брака плоских швов у Сплава приближается к критическому...

Да я оказывается вообще счастливый человек. Единственный случай, когда я столкнулся с расхождением плоского шва у товара купленного в Сплаве, это термо-футболка Propper. И то, просто не надо рюкзак Seed таскать с ней было, так бы может и до сих пор цел был...

Да я оказывается вообще счастливый человек. Единственный случай, когда я столкнулся с расхождением плоского шва у товара купленного в Сплаве, это термо-футболка Propper. И то, просто не надо рюкзак Seed таскать с ней было, так бы может и до сих пор цел был...

Блин, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, ни разу с термухой от Сплава у меня такого не было.

• Сотрудник Компании

Странный вопрос, в возможно не той теме:

А почему Сплав в этом году не будет отшивать Тактигрид в серо-оливковом цвете? В прошлом году его буквально смели из магазинов. :neutral:

Да мы сейчас шьем. Только по-моему ему расцветку сменили. Оно к оливе ближе стало по цвету.

• Сотрудник Компании

Правая целая.

Вопрос, это:

а) белье не поразмеру (хотя вроде все по размеру 44-46, рост 170).

б) стиралка виновата

в) брак

г) мистика

Скорее всего шов за что-то зацепился, текстурированная нить легко за все цепляется, потому как не крученая. Или сами вручную зашейте (ну попросите кого-нибудь), или присылайте, починим. Как я понимаю - белье почти новое.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...