Перейти к содержимому

Термобелье

A.lex

Recommended Posts

• Модератор

Подскажите а вот сняли значит с про-ва Термобелье "Active" (Nord Line) - Футболка stretch, а что вместо нее предлагается носить?

Blackhawk чтоли за 1700?

Будет футболка из другой эластичной ткани, возможно с тем же покроем.

Будет футболка из другой эластичной ткани, возможно с тем же покроем.

а с чем связано? с поставками ткани, или политикой руководства?

Модели насколько популярны были, что их не осталось вообще нигде. Очень жаль что их больше не будет :(

А то, что предлагают в каталоге сейчас - облегченный вариант с пониженной прочностью.

• 2 weeks later...

Господа форумчане - проясните такой вопрос по термобелью Active - Nord Line. Вот например все белье которое я видел (и у меня такое же и у приятеля) -

у него плетение "как мешок" и оно не блестит. А тут увидел в магазине тоже точно такая же коробочка, но ткань более тонкая и гладкая, без просечек

и блестит, больше всего напоминает белье американской армии L1. В магазине сказали - это нового образца, так его кто-нибудь носил такое?

Господа форумчане - проясните такой вопрос по термобелью Active - Nord Line. Вот например все белье которое я видел (и у меня такое же и у приятеля) -

у него плетение "как мешок" и оно не блестит. А тут увидел в магазине тоже точно такая же коробочка, но ткань более тонкая и гладкая, без просечек

и блестит, больше всего напоминает белье американской армии L1. В магазине сказали - это нового образца, так его кто-нибудь носил такое?

По описанию похоже на ткань из которой делаются футболки Квик Драй. Возможно ту же ткань стали использовать... :mellow:

Да очень похоже, на ту которая с сеткой. Натянуть я не смог ибо размер ну совсем маленький.

• Сотрудник Компании

Если Вы об этом http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080520124029163607 - то мы ему полотно не меняли, как шел на него Polartec Power Dry арт 6000, так и идет, футболки Quick Dry (модель без сетки мы из сходного полотна пошили). Может Вы коробочки перепутали с Dynamic - там действительно полотно более тонкое и блестящее.

Это точно был не Dynamic - он с просечками, да и сшит серыми нитками, а это был просто черный.

Сдается мне мог быть - завалятся Active Light - как раз из тонкого Power Dry шился.

А есть ли возможность сделать летнее термобелье (использование от + 5 до +10), в виде шорт, так чтоб в можно было в нем ходить и не походить на педика?

А есть ли возможность сделать летнее термобелье (использование от + 5 до +10), в виде шорт, так чтоб в можно было в нем ходить и не походить на педика?

Т.е. не в обтяжку? Грош цена тогда такому "термобелью". Термобельё должно плотно прилегать к телу. Мой совет: если нужно что-то влагоотводящее, тогда нужно поддевать под любые шорты термотруселя.

Тогда оно не будет "термо", потому что для влагоотвода нужен прямой контакт с кожей. Просто синтетические шорты.

ходить в белье и не походить на педика??!

Вас на этом форуме, мягко говоря, не очень понимают

Приходите на ММБ. Там много людей бегает прямо в термушке (иногда только снизу, иногда и сверху и снизу) - это очень удобно.

фразу "так чтоб в можно было в нем ходить" я понимаю как ходить в городе

Приходите на ММБ. Там много людей бегает прямо в термушке (иногда только снизу, иногда и сверху и снизу) - это очень удобно.

Фуфайку от термух я часто ношу без второго слоя, согласен, что удобно. Но она в обтяжку мне, и меня это не смущает.

Кальсоны же и термотрусы, уж извините, демонстрировать всем считаю глупо, поэтому всегда одеваю брюки поверх.

Про влагоотвод. У нормальных людей сильней всего потеет пах и попа, может быть под коленками. Там пусть и обтягивает, все равно пол Москвы ходит в джинсах-кальсонах. Но чуть-чуть.

То есть вы хотите термобелье, которое будет под джинсы и которое все равно никто не увидит, но при этом чтобы вы в нем на кого-то там не походили, пока дома одеваетесь? :blink: А не все ли равно, как выглядит-то, если под джинсами?

Про влагоотвод. У нормальных людей сильней всего потеет пах и попа, может быть под коленками. Там пусть и обтягивает, все равно пол Москвы ходит в джинсах-кальсонах. Но чуть-чуть.

Я уже предложил выход: под любые шорты поддеваются термотрусы - и все счастливы.

К тому же, ткань у термобелья очень нежная, и шорты из такой ткани будут жить недолго, и будут стремится к одноразовым. Если бы не их цена, может быть кому-то понравилось, что стирать не надо "поносил и выкинул", но не все такие богатые.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...