Перейти к содержимому

Термобелье

A.lex

Recommended Posts

• Сотрудник Компании
2/10/2022 в 8:08 PM, StrongCat сказал:

Очень жаль :( Было удобно и информативно. Многое есть на сайте, но составить представление обо всей актуальной линейке так крайне неудобно :(

Но за ответ спасибо.

Кто в курсе, подскажите пжста, чем Thermal Grid (light) отличается от Power Grid (light) прошлых лет? Только тканью?

Здравствуйте. Если под "Power Grid (light) прошлых лет" имеется ввиду Polartec, то актуальное полотно - Pontetorto Tecnostretch. В остальном, кроме разных, но сопоставимых по уровню брендов и места производства и чуть меньшего веса у итальянского артикула, разницы нет.

22 минуты назад, KonstantinT сказал:

В остальном, кроме разных, но сопоставимых по уровню брендов и места производства и чуть меньшего веса у итальянского артикула, разницы нет.

Гульфик бы уже человеческий сделали, а не для бесполых манекенов средний шов :) Хотя, не уверен, что не из Полартека я его куплю... но шансов явно больше, чем в таком крое.

Если сверху есть флиска, фреш отличный вариант, без нее или с хб свитером мне как-то не нравилось. Снимаешь флиску - фреш тоже надо снять, иначе будет холодно пока он сохнет, как-то так. 

7 часов назад, StrongCat сказал:

Кто-то носит сплавовский Фреш/Агат на постоянку?

Я ношу.

Как под одежду, так и в режиме открытого ношения?

Под одежду. В «режиме открытого ношения» не очень хорошо носить: вспотел, высох — на футболке появились несимпатичные тёмные разводы.

В какие сезоны?

В любые, когда поверх есть ещё какая-нибудь одежда.

И как впечатления в целом?

Нравится. Хорошее влагоотводящее термобельё.

Изменено пользователем wdm
16 часов назад, KonstantinT сказал:

Если под "Power Grid (light) прошлых лет" имеется ввиду Polartec

Именно он, да :)

16 часов назад, KonstantinT сказал:

то актуальное полотно - Pontetorto Tecnostretch

Понял, на него и подумал

15 часов назад, Хорхе сказал:

Гульфик бы уже человеческий сделали, а не для бесполых манекенов средний шов

Хотелось бы, но на трусы в принципе норм. Они у меня в основном все равно без гульфика :)

15 часов назад, olmer сказал:

Если сверху есть флиска, фреш отличный вариант

То есть в режиме ежедневного ношения, вне зависимости от активности?

12 часа назад, wdm сказал:

В любые, когда поверх есть ещё какая-нибудь одежда.

Тот же вопрос, то есть постоянное ежедневное ношение? И футболка, и труселя?

• Сотрудник Компании
2/14/2022 в 4:39 PM, StrongCat сказал:

И ещё вопрос. Кто-то носит сплавовский Фреш/Агат на постоянку? Как под одежду, так и в режиме открытого ношения? В какие сезоны? И как впечатления в целом?

Или это все же функциональное специализированное термобелье под определенные задачи, связанные с высокой активностью?

На постоянку - я имел в виду в том числе и дома/в ППД, ну или хотя бы постоянно вне дома?

Ношу боксеры Агат и дома и в поля. Полностью устраивают по комфорту и по отводу влаги. До этого носил PCU level 1(стали дико большие), агат мне больше нравится.

Фреш футболки ношу каждый день как нательное очень много времени еще из первых партий(уже песочные стали серые от стирок)  весма доволен и сохнут быстро и к телу приятные. 

2/15/2022 в 12:14 PM, StrongCat сказал:

То есть в режиме ежедневного ношения, вне зависимости от активности?

Ну не совсем, для помещения я все равно предпочитаю хб футболки-свитера. Синтетику надеваю если никуда особо надолго не планирую заходить или если знаю что придется долго/быстро идти. Разница в общем-то небольшая, разве что для велосипеда хб вообще не вариант, даже летом. 

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...