Перейти к содержимому

Термобелье

A.lex

Recommended Posts

Подскажите с термобельем, верхом для велоезды. Использую для езды по осени/весне, когда уже прохладно, холодно и даже в небольшой минус. Езжу по 10км в одну сторону, например на работу, езжу в темпе, потею порой хорошо так, особо когда с температурой не угадал и оделся теплее чем надо))) Раньше использовал актив дроп (вроде так назывался). Сейчас его нет в наличии. Требуется замена на что то похожее по качеству, чтобы с зонами, в обтяг. Присмотрел на данный момент SEAMLESS и "ACTIVE" BAMBOO. В чем у них отличия, по плотности, по зональности. Может кто подсказать, что больше подойдет под мои условия)

9/25/2020 в 12:01 PM, bartosz сказал:

Первый. БП. 

Всем спасибо за ответы.

А что означает "БП"?

Первый, несмотря на что, что некомфортно при примерке? Или она потянется?

5 часов назад, Avegga сказал:

Подскажите с термобельем, верхом для велоезды. Использую для езды по осени/весне, когда уже прохладно, холодно и даже в небольшой минус. Езжу по 10км в одну сторону, например на работу, езжу в темпе, потею порой хорошо так, особо когда с температурой не угадал и оделся теплее чем надо))) Раньше использовал актив дроп (вроде так назывался). Сейчас его нет в наличии. Требуется замена на что то похожее по качеству, чтобы с зонами, в обтяг. Присмотрел на данный момент SEAMLESS и "ACTIVE" BAMBOO. В чем у них отличия, по плотности, по зональности. Может кто подсказать, что больше подойдет под мои условия)

Есть оба, но чаще пока в походы по прохладной и холодной погоде ношу Bamboo (просто так получается). Я на велике при температуре от +13 до +8, если без сильного "мордника" (встречный ветер)использовал Bamboo в сочетании с анораком (не "Сплав"), когда прохладнее  надеваю флиску с вставками на груди из слабо продуваемой ткани (модель вроде "Камчатка" от НоваТур) без анорака, около 0 катаюсь редко, уже в анораке. При более теплой погоде (выше +13) обычно либо футболка из Coolmax либо Fresh с длинным рукавом. Последняя кстати очень понравилась в летних походах.

• 1 month later...
10/13/2020 в 11:29 AM, Avegga сказал:

То же смотрю SEAMLESS  и еще может кто подскажет промокоды на такой вид одежды? В сравнении с v-motion f10 как они хуже лучше или полный аналог?

И что посоветуете 2ым слоем из продукции под условия до -15

У меня есть предложение, сейчас моден спиннинг (можно рассмотреть другой вид рыбной ловли ) зимой может порекомендуете одежду, для таких интузиастов. Итак, нужен комплект одежды до -15 - -25. Как я это вижу если поможете собрать буду благодарен + вам тема для j,ce;ltybz : итак термобелье, флисовый 2ой слой, Одежда влагостоякая и износостоякая, применяю мембранный комплект + верхняя ткань изностойкая, что то типо рип-стоп.. перчатки с высокой тактильностью, но износостойкие,и что бы можно было держать удилище долго на морозе, а так же схватить рыбу в воде или вытащить из лунки, очки. ботинки влагостойкие , и конечно носки с высоким берцем, шапка

• 2 weeks later...

Сегодня затестил футболку Циклон, нагрузки почти бытовые. Непривычно:-)) Очень комфортно, но высокий ворот термухи ....приятно, но странно:-)) Очень хорошо, что длинная, здесь безоговорочный зачет. Хочу Циклон без высокого ворота:-))

Впрочем, с воротом тоже поносим....

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...