Перейти к содержимому

Термобелье

A.lex

Recommended Posts

Сегодня затестил футболку Циклон, нагрузки почти бытовые. Непривычно:-)) Очень комфортно, но высокий ворот термухи ....приятно, но странно:-)) Очень хорошо, что длинная, здесь безоговорочный зачет. Хочу Циклон без высокого ворота:-))

Впрочем, с воротом тоже поносим....

• 2 weeks later...

Здравствуйте, когда-то давно году в 2015 брал себе удлиненные трусы Russian Winter, к сожалению потом я их потерял. Прочитал что с 2018 года у них поменялся материал, изменились ли размеры? Опасаюсь брать вслепую в интернет-магазине термобелье, но сходить в магазин нет возможности.

• Сотрудник Компании
12/11/2020 в 9:02 AM, Zantee сказал:

Здравствуйте, когда-то давно году в 2015 брал себе удлиненные трусы Russian Winter, к сожалению потом я их потерял. Прочитал что с 2018 года у них поменялся материал, изменились ли размеры? Опасаюсь брать вслепую в интернет-магазине термобелье, но сходить в магазин нет возможности.

Напишите, какой размер промерить, я сделаю.  Материал поменялся. 

12/14/2020 в 4:25 PM, de-sign-er сказал:

Напишите, какой размер промерить, я сделаю.  Материал поменялся. 

Здравствуйте, уже сделал заказ на брюки russian winter 44-46 170/176, правда пока не выслали. Промерьте, пожалуйста.

Можно ли будет заменить термобелье если не подойдёт по размеру?

Изменено пользователем Zantee
  • 2 months later...
6/29/2020 в 8:43 PM, Хорхе сказал:

У меня термофутболкам и трусам Blackhawk! EF уже по 7-8 лет. И ещё поживут я думаю. Использую кстати частенько, но именно активно носил первые 4-5 лет, потому стал переходить постепенно на смесовые и хлопковые футболки.

Подтверждаю: использую серию Engineered Fit уже 10 лет — только выцвели, а в остальном живы.

Для сравнения — слева почти новая футболка, а справа 10-летний лонгслив.

IMG_2854.thumb.jpg.06d8f07bdc40c2b011a9ccb7844e9947.jpg

Футболка продаётся, если что:

Изменено пользователем unmen

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...