A.lex

Термобелье

Recommended Posts

rrrage    70
10/28/2019 в 9:06 AM, Constant сказал:

Брали из недавних партий? Первые партии (или партия) трусов Контур расползалась по швам (свои штопал несколько раз), в последующих эту проблему устранили по словам Евгения Степанова, себе брал пару в текущем году, проблем со швами нет.

История заказов не сохранилась. Спасибо "удобному" новому сайту, на который даже заходить не хочется. Парсил в почте заказ: заказал я их 17 мая 18-го года. Этикеток не сохранил и дат на них не запомнил, так-что о старости партии можно долго гадать. Похоже, что мне в посылку сунули "контуры" из старой партии.

Спасибо за инфу по улучшенному качеству новых партий "контуров". Теперь для меня в СПЛАВе, в связи с политикой отшива ростовок-размеров, остался интересным лишь ассортимент носков-трусов. Остальное - для гномов, к коим я не отношусь со своим ростом 185 совсем.

Поделиться сообщением

nkk88    27
3/3/2019 в 11:26 PM, АлексРус сказал:

Добрый вечер! По осени покупал трусы рашн винтер, обычные, не длинные 50 размера. На днях решил приобрести еще, взял те же , но побольше 52 размер.

Раньше они были в коробочке, теперь в пакете. И я разочаровался. Резинка узкая, наверно от 46 размера, невозможно носить!!! На ляжках утяжка норм!

Что делать, как быть? Брать 56 размер? на ляжках висеть не будут?

Вопрос производителю. Разрешите тогда уж примерять белье что ли , или назад принимайте, а то не серьезно как то....

Трусы 52 размера по резинке 36 см. Старые 50 размера 40см!!! И резинка у старых(брал в сентябре примерно) тоньше и эластичнее!

Совет всем. Без примерки не брать!!!

Вот и я решил попытать счастья с данными трусами. Благодаря вам и другим отзывам на свою 90см талию решил взять не 50, который должен подходить по таблице размеров, а 54, думал с запасом - наверняка подойдет. Подойти-то подошло, но в талии сильно давит. Хорошо, если со временем разносится (практика показывает, что это-таки происходит, но у меня нет опыта на полностью синтетических трусах). И у вас слишком оптимистичные замеры! Мои измерения показали на 54 размере трусов Russian winter - 33см. Если их выправить, будет примерно 35см. Ладно, была бы мягкая резинка, но она очень тугая.

В общем рекомендую на 90см талию брать 56-58 размер, все равно общая окружность талии будет меньше табличных показателей (будет минимальное натяжение при посадке). А вот в бедрах, если они у вас хлипкие, могут быть просветы :) И при талиях более 90см данные трусы точно не подойдут, ну разве что какому-нибудь китайцу со втянутыми ягодицами.

IMG_0559.JPG

Поделиться сообщением

Хорхе    1382
55 минут назад, nkk88 сказал:

В общем рекомендую на 90см талию брать 56-58 размер, все равно общая окружность талии будет меньше табличных показателей

А если человеку попадутся труселя из другой партии, что ему делать с 56-58 размером при своём 50-м? :rolleyes:

57 минут назад, nkk88 сказал:

А вот в бедрах, если они у вас хлипкие, могут быть просветы

Это ж что за монстр должен быть, в талии 50-й, а в бёдрах 56-58? У меня конечно тоже бывают проблемы с шириной бёдер у труселей, при моём 46-48 в бёдрах некоторые узки мне и давят, в таком случае беру на размер больше, но 56 размер - это через чур. Я уж лучше тогда другие труселя возьму, чем брать паруса.

Поделиться сообщением

nkk88    27
11 минуту назад, Хорхе сказал:

А если человеку попадутся труселя из другой партии, что ему делать с 56-58 размером при своём 50-м? :rolleyes:

Это ж что за монстр должен быть, в талии 50-й, а в бёдрах 56-58? У меня конечно тоже бывают проблемы с шириной бёдер у труселей, при моём 46-48 в бёдрах некоторые узки мне и давят, в таком случае беру на размер больше, но 56 размер - это через чур. Я уж лучше тогда другие труселя возьму, чем брать паруса.

Мои трусы с последней партии, продаются в пакете. 58 размер я могу ради прикола взять, но попозже. И потом сфоткаюсь в 54 и 58 - и вы наверняка не увидите никакой особой разницы (у меня развитые бедра). Но она будет - в мягкой и комфортной посадке. А просветы в бедрах мне не страшны, ибо к семейникам отношусь положительно.

Поделиться сообщением

Господа!

Посоветуйте пож-то футболку (первый слой) для носки зимой, ибо хлопковая быстро становитcя мокрой и когда дует ветер холодный - замерзаю :(

Поделиться сообщением

Хорхе    1382
6 часов назад, Эльдар87 сказал:

Посоветуйте пож-то футболку (первый слой) для носки зимой, ибо хлопковая быстро становитcя мокрой и когда дует ветер холодный - замерзаю

Рашен Винтер у Сплава. Но там похоже ткань меняли, у меня из первой партии (года 2014 примерно), не знаю как нынче себя ведёт. У фирмы Ротко есть футболки из смесовки хлопок/полиэстер, как хорошая альтернатива хлопковым футболкам, получается что-то среднее между хлопком и термобельём по ощущениям. Ещё у амеров есть футболки  для занятия спортом из полиэстера в надписью ARMY, мне очень понравилась их версия с длинным рукавом, думаю с коротким рукавом тоже бы зашла, но нету (только копия от Ротко из смесовки).

Поделиться сообщением

tigin1974    124
11/20/2019 в 6:14 PM, Эльдар87 сказал:

Господа!

Посоветуйте пож-то футболку (первый слой) для носки зимой, ибо хлопковая быстро становитcя мокрой и когда дует ветер холодный - замерзаю :(

Если устроит с длинным рукавом, то рекомендую такое https://www.splav.ru/catalog/tourism-outdoor/clothes/base-layer/polo-polartec-power-grid-l-s/

Сам ношу, очень комфортно и не заванивается. Либо такое https://www.splav.ru/catalog/tourism-outdoor/clothes/base-layer/futbolka-quick-dry-mod-2/

Но тут с наличием могут быть проблемы. Сам носил летом.

Поделиться сообщением

Rescator    0

Посоветуйте какую ростовку брать для кальсонов на рост 180 - почему-то в таблице только два значения 170-176 и 182-188, между ними ничего нет.

Хочу утеплиться на зиму чтобы тепла хватало на час -30 при средней активности, и чтобы при заходе в помещение в течении часа не упариться.

Пока читал последние страницы возникло несколько вопросов:

1 Кинетикс не то чтобы ругают, но насколько я понял лучше брать Полартек.

10/11/2018 в 5:38 PM, KirBASS сказал:

по отзывам Gulf  "не тот".

10/12/2018 в 11:48 PM, zvnzvnzvn сказал:

Причем, готов согласится, т.к. на собственном опыте убедился, что новый паур стрейч не из полартека и он же полартековский заметно отличаются.

2 Стало быть остается Арктик и Tactigrid

Тактик на картинке выглядит вполне полноценно, но смущает вот этот коммент:

9/4/2019 в 3:40 AM, Хорхе сказал:

У меня на Тактигрид резинка проходит примерно в области копчика

3 Говорят что Арктик плохо тянется, нужно точно попадать в размер и не набирать вес :)

Оказаться в ситуации как описано выше на примере жмущих труселей совсем не хочется

10/19/2018 в 1:01 AM, ilyasov1 сказал:

Когда я попользовался нормальным термобельем, тянущимися в четырех направлениях, любую другую термуху, которая плохо тянется вообще не рассматривал. А термуху арктик отдал знакомым. Жена аналогично как на полку закинула,так и недостает.

Вобщем пока с выбором не складывается, подкиньте пожалуйста рекомендаций.

UPD

Арктик размеров 48-50 только флисовые остались, стоит ли брать?

Изменено пользователем Rescator

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1989

Скоро будет замена Тактигрида (L2 "Гранат"), у него другая посадка, "резинки на копчике" не будет

Поделиться сообщением

Rescator    0
8 минут назад, STEPAN1983 сказал:

Скоро будет замена Тактигрида (L2 "Гранат"),

Зима уже наступила, ждать некогда.

Арктик на полартеке сняли с производства?

Поделиться сообщением

Хорхе    1382
50 минут назад, Rescator сказал:

Посоветуйте какую ростовку брать для кальсонов на рост 180 - почему-то в таблице только два значения 170-176 и 182-188, между ними ничего нет.

Скорее всего 176, но каждое изделие лучше рассматривать индивидуально, и в зависимости от года выпуска может отличаться. У меня есть одно и тоже термобельё, у которого длина рукавов и штанин разная при указанном идентичном размере. А разных изделий тем более отличается.

52 минуты назад, Rescator сказал:

Хочу утеплиться на зиму чтобы тепла хватало на час -30 при средней активности, и чтобы при заходе в помещение в течении часа не упариться.

Термуха из Polartec Power Grid, любая. Если Сплав не успеет выпустить новую версию, или не из Полартека она будет, то всегда можно найти амеровское ECWCS GenIII.

53 минуты назад, Rescator сказал:

3 Говорят что Арктик плохо тянется, нужно точно попадать в размер и не набирать вес

Арктик в -30 будет отлично на улице, а вот в помещении может быть душновато.

8 минут назад, Rescator сказал:

Арктик на полартеке сняли с производства?

Года 4 назад ещё.

Поделиться сообщением

Rescator    0
9 минут назад, Хорхе сказал:

Года 4 назад ещё.

До сих пор продается, навряд ли это многолетние запасы. Вот только размеры 48-50 кончились к началу сезона, потому и подумалось что сняли с производства и заменили флисом кинетикса.

9 минут назад, Хорхе сказал:

Термуха из Polartec Power Grid,

У тактика реально высота до копчика, это не фигура речи? Копчик ведь на уровне лобка находится, получается весь живот голый. 

По фото такого не скажешь

f68704b997ca1e3f759ac514e98525e3.jpg

Поделиться сообщением

Хорхе    1382
2 часа назад, Rescator сказал:

До сих пор продается, навряд ли это многолетние запасы.

Ошибиться конечно могу, но уверен что именно многолетние запасы, ибо например Эвкалипт и Фрэнч Райст выпускались в последний раз году так 2012-2013 примерно, потом ещё год-два выпускался Арктик из Полартека в оливе и чёрном, затем снят с производства из-за поднятия цен. К слову, я с тех времён и не могу себе обновить Арктик, хотя хотелось бы. Ношу конечно редко, но он уже устал у меня. А покупать Арктик из флиса другого производителя не хочу, не понравился мне он.

Вот только размеры 48-50 кончились к началу сезона

Точно? Я уже несколько лет не видел этого размера в наличии)

У тактика реально высота до копчика, это не фигура речи? Копчик ведь на уровне лобка находится, получается весь живот голый.

У меня в размере 44-46/170-176 именно так. Т.е. талия у кальсон настолько занижена, что даже не смешно. Ну и наверно вернее будет сказать, резинка не "до", а проходит прямо по копчику, но особо разницы нет) Для сравнения, у ECWCS GenIII резинка проходит на уровне поясницы, что для военно-полевого термобелья огромный плюс (хотя люди с животом могут не оценить).

По фото такого не скажешь

Манекену, как говорится, "нечего стесняться". Мне если так натянуть кальсоны, то голос точно изменится. Может у других размеров повыше будет находиться резинка, но уверен, что ненамного.

P.S. Если верх Тактигрида надеть также чтоб сидел, как на фото сайта, то дышать тяжело будет, и неметь конечности начнут через пару часов) Он хоть и имеет более плотную посадку, чем ECWCS, но так красиво облегать всё равно не будет, либо будет дискомфортно на протяжении всего использования.

Поделиться сообщением

olmer    40

очень люблю кальсоны тактигрид, не имею каких-либо претензий к посадке, за текущую стоимость обязательно нужно брать.

помнится, высокая посадка была у трусов контур в сравнении с фрешами и пауэрдраем, мне очень хотелось их резинку подвернуть один раз, может даже подшить в таком состоянии. собственно, она и подворачивалась сама при носке, только не очень аккуратно. с другой стороны, если бы я сбросил килограммов 15, эта проблем возможно бы ушла.

что касается футболки, думаю, можно пробовать практически любую, только не стоит увлекаться слишком плотной посадкой, это касается контура, например. мне нравится довольно свободно сидящая фреш, но она была куплена в 2015, а более свежие отличались как минимум кроем, а может быть и материалом. жалею, что из пауэрдрай не выпускают короткорукавную версию.

Изменено пользователем olmer

Поделиться сообщением

Rescator    0
1 час назад, Хорхе сказал:

Я уже несколько лет не видел этого размера в наличии

Тогда получается дело обстоит гораздо хуже чем я ожидал - когда появится тактик неизвестно даже в Москве, в регионах стало быть плюс неделя, а морозы уже начались. 

А покупать Арктик из флиса другого производителя не хочу, не понравился мне он

Кинетикс настолько плох? 

У меня в размере 44-46/170-176 именно так.

44-46 это размер конкретно для ТБ или для всей одежды такой?

Что-то с этими размерами я разобраться не могу, никогда не покупал одежду по линейке, только после примерки. Вот например только что заказал себе труселей на черную пятницу. В основном покупаю польский Atlantic размер L, хотя если смотреть в их таблицу то для моего объема бедер 96 нужно брать размер М(96-100), а он мне мал. А ТБ к тому же тянется, и как на теле будет сидеть вообще непонятно.

15 минут назад, olmer сказал:

очень люблю кальсоны тактигрид, не имею каких-либо претензий к посадке, за текущую стоимость обязательно нужно брать.

Цена действительно лучше не бывает, но отзывы и сообщение что модель будет заменена отпугивают. Вернуть ведь не удастся, а с голым животом ходить совсем не хочется.

Поделиться сообщением

olmer    40

вроде бы там есть пока полартековые кальсоны более простого кроя, а-ля циклон. возможно, есть и циклон. 

у меня рост 176, инсеам 83, носил и 176 и 188 тактигриды, решил что 176 лучше. лайт версия в 176 длиннее и подходит совсем хорошо. 

(посмотрел на недавние платан и торон, несколько недоверчиво теперь отношусь к будущей стоимости граната)

Изменено пользователем olmer

Поделиться сообщением

Хорхе    1382
6 часов назад, Rescator сказал:

Кинетикс настолько плох? 

Личного опыта использования нет, просто сказал, что мне он не понравился, смотрел и щупал в магазине. Из подобного флиса я могу купить от немцев, с покроем который мне больше нравится, а из Полартека бы купил даже сново этот лишённый анатомии Арктик (в своё время надеялся, что изменят покрой, но так и не дождался). Ну и опыт на основе других изделий подсказывает, что любой флис хуже Полартека. Пробовал найти достойный аналог, тем более сейчас разного появилось, но так и не нашёл замены. Есть более-менее неплохой, по цене-качеству, но хочу Полартек)

44-46 это размер конкретно для ТБ или для всей одежды такой?

Это Тактигрид у меня в таком размере. У меня теперь где-то 48 размер. ECWCS GenIII 2lvl у меня размер SR - имеет более свободный покрой, соответствует примерно 48 размеру на рост 175-180см.

Что-то с этими размерами я разобраться не могу, никогда не покупал одежду по линейке, только после примерки.

И я бы советовал мерить... особенно термобельё. Мне когда 44-46 Тактигрид нормально был, я например Термал Грид Лайт взял верх 40-42/164, т.к. 44-46 слишком свободно сидел, и на мой рост 180 см, ростовка 176 была с заметным запасом, а брюки всё же 44-46/170-176. Сейчас мне 40-42 уже мал, но всё ещё натягиваю его на себя))) Это верх :) А брюки всё ещё нормально, но по длине штанин с запасом, что собираются гармошкой.

Тактигрид ростовки 176 см мне немного коротковато, рукава приходится поправлять иногда. А вот брюки учитывая, что ещё есть носки средней высоты, наоборот длины той, что надо. И заправить в носки хватает, и гармошкой снизу не собираются, как Термал Грид Лайт.

В основном покупаю польский Atlantic размер L, хотя если смотреть в их таблицу то для моего объема бедер 96 нужно брать размер М(96-100), а он мне мал.

Вообще сложно угадать. У меня труселя Under Armour есть разные модели, обе S. Одни жмут, особенно в бёдрах на ногах, а другие идеально сели, как по мне шились. Или Clever, там всё ещё интереснее. Одни из труселей которые себе выбирал в обычном магазине, мне очень понравились, но в бёдрах были узкие, даже на глаз. Взял заместо привычного S (американского) размер L (на бирке указан российский 50), хотя обычно подходит европейский M (48), и... они мне жмут! Следующие такие же взял XL (на бирке указан российский 52), и наконец-то подошли :) При этом остальные труселя этой фирмы беру M или 48 российский.

А ТБ к тому же тянется, и как на теле будет сидеть вообще непонятно.

Тянется, да рассчитывать на это лучше не стоит. Тот же Тактигрид в разных цветовых исполнениях тянулся по-разному. Хуже всего тянулся в чёрном цвете, а вот лучше, точно не помню, вроде Койот или Серо-оливковый. Ну и например Термал Грид Лайт в цвете Койот намного лучше тянется, чем Тактигрид в Серо-оливковом. А некоторая термуха вообще плохо тянется, взять например ECWCS 1LVL - совсем немного тянется по утку (по ширине) и вообще не тянется по высоте (хотя мне оно очень понравилось, в качестве влагоотводящего).

Цена действительно лучше не бывает

Потому что распродают остатки. Если нет Вашего размера сейчас, то забудьте про такую цену. Не меньше 4-х тысяч будет стоить термуха из Полартек ПауэрГрид. Я насколько помню, тактигрид покупал в 2013-14 году примерно за 3200-3600 руб, сейчас примерные ценники можете прикинуть.

Поделиться сообщением

olmer    40

по-моему, тактигрид в 2013 и до недавнего времени стоил 1950 за штаны и 2500 за кофту.

Поделиться сообщением

bartosz    937
39 минут назад, olmer сказал:

по-моему, тактигрид в 2013 и до недавнего времени стоил 1950 за штаны и 2500 за кофту.

Декабрь 2014 и январь 2016. 1950 за штаны и 2500 за кофту без учета скидок.

Поделиться сообщением

Хорхе    1382
3 часа назад, olmer сказал:

2 часа назад, bartosz сказал:

Декабрь 2014 и январь 2016. 1950 за штаны и 2500 за кофту без учета скидок.

Да, вполне может быть, что я помню ценник с учётом скидки.

И чтобы не быть голословным про заниженную талию у Тактигрида, вот фото:

Снизу лежит ECWCS Gen III Level 2 размер Small-Regular, поверх него Tactigrid 44-46/170-176, причём в состоянии нового (1 раз использовал и стирал). Если моих умений хватило чтобы более-менее точно определить разницу, то разница по высоте пояса 8 см.

r7-z_R5MeqU.jpg

QatYKdjV-UU.jpg

Этой высоты как раз и не хватает, при ношении с полевыми брюками BDU, ACU, CPU, UTP, ECWCS Level 5. У 5.11 Traverse Pants поясница хоть и пониже, а высота ECWCS level 2 с избытком, но вот Tactigrid высоты не хватает даже для них. С Авалон не помню как, вроде тоже не хватало. Сейчас не ношу их, т.к. без термухи то влажу еле-еле в 46 размер. С Панцер Хард точно помню, что не хватало. Нормально было только с Экшен Тур вроде, у которых поясница низко очень для полевых брюк особенно.

Длина штанин, кстати, у Тактигрид больше, но на практике не заметил, когда надеваешь, что те, что те, примерно одинаковыми по длине кажутся. Видимо 2 слой ЭКВАКС не приходится так натягивать, как Тактигрид, поэтому высота пояса компенсирует длину штанины.

P.S. И да, чуть не забыл. На ширину резинки не смотрите так, у Тактирида она тоже потом вытягивается. Старые (года 2012) свои кальсоны не стал фоткать, ибо они уже в дырках, и резинка там убитая до нельзя, по ширине стала почти такая же, как на амеровском втором слое.

Изменено пользователем Хорхе

Поделиться сообщением

Rescator    0
11 час назад, olmer сказал:

вроде бы там есть пока полартековые кальсоны более простого кроя

По размерам из полартека остался только тактик, циклон из кинетикса. 

Что под словом простой крой подразумевается? На вскидку арктик от циклона визуально ничем не отличается, но говорят что не слишком удобен.

5 часов назад, Хорхе сказал:

брюки всё же 44-46/170-176

При этом остальные труселя этой фирмы беру M или 48 российский

Получается что ТБ нужно брать на размер меньше, по крайней такой вывод у меня возник по прочтению поста.

Не меньше 4-х тысяч будет стоить термуха из Полартек ПауэрГрид.

ECWCS и Сивеpа примерно так и стоят, для меня это слишком много, все таки это кальсоны(хоть и технологичные), а не наружняя одежда.

Снизу лежит ECWCS Gen III Level 2 размер Small-Regular, поверх него Tactigrid 44-46/170-176

Да, как говорил Хрюн Моржов разница унушаить

Блин, чем больше узнаю тем сложнее сделать выбор :)

Поделиться сообщением

tigin1974    124

На свой рост 178 и 81 кг массы брал рост 176 размер 48, все нормально по посадке. Покупал в августе.

Изменено пользователем tigin1974

Поделиться сообщением

olmer    40
1 час назад, Rescator сказал:

По размерам из полартека остался только тактик, циклон из кинетикса. 

Что под словом простой крой подразумевается? 

https://www.splav.ru/catalog/obwij-katalog/odezhda/termobele-bazovyj-sloj/termobel-e-bryuki-active-polartec-power-grid/
вот, 48-50/182-188 в наличии. крой проще чем у тактигрид. стоит в два раза больше при этом, но если уж

13 часа назад, Rescator сказал:

отзывы отпугивают. 

...

1 час назад, Rescator сказал:

Получается что ТБ нужно брать на размер меньше, по крайней такой вывод у меня возник по прочтению поста.

у меня вот возник совершенно противоположный вывод:

6 часов назад, Хорхе сказал:

Это Тактигрид у меня в таком размере. У меня теперь где-то 48 размер. ECWCS GenIII 2lvl у меня размер SR - имеет более свободный покрой, соответствует примерно 48 размеру на рост 175-180см.

14 часа назад, Хорхе сказал:

У меня в размере 44-46/170-176 именно так. Т.е. талия у кальсон настолько занижена, что даже не смешно. Ну и наверно вернее будет сказать, резинка не "до", а проходит прямо по копчику, но особо разницы нет) Для сравнения, у ECWCS GenIII резинка проходит на уровне поясницы, что для военно-полевого термобелья огромный плюс (хотя люди с животом могут не оценить).

у меня нет 

2 часа назад, Хорхе сказал:

BDU, ACU, CPU, UTP, ECWCS Level 5. 5.11 Traverse Pants

но проверил с экшен тур сейчас специально - пояс совпадает, труселя (с такой же резинкой, что тактигрид) где-то ниже. но в целом я проникся этими настроениями и закажу себе 50/188 пожалуй вместо 50/176 - думаю, у них пояс будет на см-два повыше.

вот 176 ростовка

HmcYh0uopAw.jpg

Поделиться сообщением

Хорхе    1382

Нет, не верно. Нужно брать свой размер, но без примерки этот "свой" размер сложно угадать. В случае с Тактигрид я попадаю между размерами - 48 не делали, только 48-50, который на мне даже сейчас скорее всего бы болтался, но когда покупал Тактигрид 46 размера, я и был 46 размера. Пробовал брать термуху в облипку - всё хорошо, прилегает так, влага хорошо впитывается и испарятся, но... после нескольких часов ношения возникает зуд и желание снять его. После того как снимешь остаются следы от швов, которые тоже некоторое время ещё могут зудеть. Объясняю что происходит: поток крови из-за такой компрессии начинает хуже циркулировать. И если ткань термухи не предназначена для компрессионного эффекта (т.е. должна очень хорошо тянутся), лучше взять слегка свободное, чем в облипку. К тому же компрессионное термобельё как правило не для длительного ношения, а например для тренировок используется. У меня так например у Тактигрид в области предплечья, около локтя бывает, где мышечная ткань. Зря на рукавах сделали эту область сужения, она и выглядит не очень (т.к. у запястья опять расширяется), и видимо мне из-за неподходящего роста, не попадает куда полагается. Это на основе моего личного опыта, верить ему или нет - решать Вам.

1 час назад, olmer сказал:

закажу себе 50/188 пожалуй вместо 50/176 - думаю, у них пояс будет на см-два повыше.

Эм... от ростовки высота пояса не зависит, меняются только длина внутреннего шва, т.е. длина штанин.

1 час назад, olmer сказал:

вот 176 ростовка

Ну вот, похоже размер играет свою роль. У меня получилось 33 см, а у Вас примерно 36-37, что вполне нормально для кальсон. Так то ничего себе разница... :mellow: Либо это от партии зависит, и в последних партиях менялась высота пояса. У меня, как все заметили, Тактигрид ещё со старой однотонно-чёрной резинкой.

Изменено пользователем Хорхе

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу