Перейти к содержимому

Термобелье

A.lex

Recommended Posts

46 минут назад, BigRedCat сказал:

Значит не зря потратился и взял, пока оставался мой размер из полартека. Есть лайт и из понтеторто, но пока полного доверия к этому материалу нет.

Абсолютно не зря.

Точно не зря. Грид лайт - бомба, самое используемое мной и универсальное термобелье.

А вот то, что моего размера грид лайтов больше не осталось, стало сейчас неприятным сюрпризом :( Почему-то не думал, что оно кончится, и запаса не создал.

• 2 weeks later...
20 часов назад, BigRedCat сказал:

И все же, Уважаемые, если Фреш трусы и футболка мне хорошо садится 56-58 (не болтается, но и не жмет), то Motion  трусы и футболку мне брать 60-62? У нас этого размера нет, а впустую заказывать не хочется.

В субботу брал трусы Motion. На мой 54-ый как раз отлично сели 54

4 часа назад, t16122009 сказал:

они лучше чем контуры ?

можете сравнить ?

Контуров у меня нет. Но могу сказать, что у Motion не стрейч-ткань. Резинка только в поясе. Сравнивать сложно, потому что изделия разной длины и под разные задачи

6 часов назад, dr. Death сказал:

Контуров у меня нет. Но могу сказать, что у Motion не стрейч-ткань. Резинка только в поясе. Сравнивать сложно, потому что изделия разной длины и под разные задачи

motion под какие задачи ?

1 час назад, t16122009 сказал:

Повседневка, универсальное. На самом деле ещё сам не носил. Видится как замена хлопковому или бамбуковому белью. Самое тонкое полотно, аж полупрозрачное. На лето самое оно...

11 час назад, t16122009 сказал:

с активностью справляется так же, как и длинные контуры, но сохнет быстрее из-за меньшей плотности.

‎04‎.‎06‎.‎2018 в 2:58 PM, t16122009 сказал:

т.о. получется , что мотион ухудшенный варант контуров ?

почему ухудшенный? может это совершенно 2-е разных термотрусов, которые  имеют как и свои плюсы, так и свои минусы?

1 час назад, KirBASS сказал:

почему ухудшенный? может это совершенно 2-е разных термотрусов, которые  имеют как и свои плюсы, так и свои минусы?

какие плюсы у новых мошион, по сравнению со старыми контурами ?

• Модератор
13 часа назад, t16122009 сказал:

Тонкая ткань на жаркую погоду и цена

22 часа назад, t16122009 сказал:

выше уже писал:"с активностью справляется так же, как и длинные контуры, но сохнет быстрее из-за меньшей плотности."

06.06.2018 в 9:34 AM, t16122009 сказал:

Ещё стоит отметить, что в мовшинах ткань с технологией Silvadur (вплетение нитей серебра). Обладает антимикробным эффектом, что препятствует появлению неприятных запахов.

спасибо! а то по описанию казалось что наоборот контур из кулмакса сохнет быстрее)))

а нити из серебра не натирают ?

07.06.2018 в 8:29 AM, KirBASS сказал:

выше уже писал:"с активностью справляется так же, как и длинные контуры, но сохнет быстрее из-за меньшей плотности."

06.06.2018 в 11:00 PM, STEPAN1983 сказал:

Тонкая ткань на жаркую погоду и цена

т.е. мошион для экстремальной жары лучше чем контуры ?

Изменено пользователем t16122009
  • Модератор
1 час назад, t16122009 сказал:

Это не металлическая нить как вы её себе представляете

т.е. мошион для экстремальной жары лучше чем контуры ?

Определенно да

07.06.2018 в 8:29 AM, KirBASS сказал:

спасибо !   

будем ждать удлиненный вариант!

донашивая кучу контуров)))

• Пользователь
20 часов назад, t16122009 сказал:

спасибо! а то по описанию казалось что наоборот контур из кулмакса сохнет быстрее)))

:mrgreen: поржал

• Смех (+1) 4
  • Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 1
17 минут назад, dr. Death сказал:

Попробовал, поносил Motion. Больше не возьму. Единственный плюс - преимущества Silvadur™

Что именно не устроило?

15 часов назад, volchara сказал:

Что именно не устроило?

мне наоборот больше контуров понравилось!! не слушайте никого - только импирический путь!! :mrgreen:

10 минут назад, KirBASS сказал:

мне наоборот больше контуров понравилось!! не слушайте никого - только импирический путь!! :mrgreen:

Так мне и интересно, что не устроило. Себе уже купил двое труселей Motion. Пока собственного мнения не сформировалось и уж тем более, не с чем сравнивать, т.к. других трусов от Сплава нет. Хотел купить Контуры, но как известно, их нет в продаже. 

16 часов назад, volchara сказал:

Что именно не устроило?

Ткань по комфорту в ношении, на мой взгляд, хуже, чем фрэшовая, павэрдрайная и рашнвинтеровская. Контуры есть только футболка. Ощущение синтетики галимой на теле. Полотно самое дешёвое, нечему удивляться. Даже "дышит" как то посредственно, хуже чем хотелось бы. Оч.тонкое, при первом ношении уже пилится. Не рекомендую

1 час назад, dr. Death сказал:

Ткань по комфорту в ношении, на мой взгляд, хуже, чем фрэшовая, павэрдрайная и рашнвинтеровская. Контуры есть только футболка. Ощущение синтетики галимой на теле. Полотно самое дешёвое, нечему удивляться. Даже "дышит" как то посредственно, хуже чем хотелось бы. Оч.тонкое, при первом ношении уже пилится. Не рекомендую

Вы точно свой размер взяли? мне как раз наоборот комфортно на повседневку, в отличие от Контуров. за месяц носки пока не запиливается. ношу под брюки Экшн Флекс

1 час назад, KirBASS сказал:

Вы точно свой размер взяли? мне как раз наоборот комфортно на повседневку, в отличие от Контуров. за месяц носки пока не запиливается. ношу под брюки Экшн Флекс

Да, брал свой же размер. Сели сразу отлично. И только...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...