A.lex

Термобелье

Recommended Posts

mikilula    1
20.04.2018 в 7:04 PM, TyuMen сказал:

Видимо ваша фигура значительно отличается от Сплавовской идеи женской фигуры. :D

Видимо нужно им дизайнера для женской сменить)))))) Что б было и красиво и тепло и дишало)))))))) Ну в общем, так же только с перламутровыми...:lol:

Поделиться сообщением

zvnzvnzvn    167
1 час назад, BigRedCat сказал:

То есть я правильно понимаю, что кальсоны из Грид Лайта можно смело брать и как первый слой на повседневку, как замену обычных кальсон? Ну то есть дом-работа-дом, если на работе в принципе температура предполагает нахождение в кальсонах. 

То есть я правильно понимаю, что кальсоны из Грид Лайта можно смело брать и как первый слой на повседневку, как замену обычных кальсон? Ну то есть дом-работа-дом, если на работе в принципе температура предполагает нахождение в кальсонах. 

С моей точки зрения и опыта ношения - понимаете правильно. В отличии от чисто влагоотводящих изделий первого слоя он обеспечивает дополнительно определенное утепление, но, при этом, при активности работает как влагоотводящее. Для универсального вариата - самое то. Но следует учитывать, что теплоощущения и потливость у всех разные.

Поделиться сообщением

DrNone    44

12.05.2018 в 12:20 AM, zvnzvnzvn сказал:

С моей точки зрения и опыта ношения - понимаете правильно. В отличии от чисто влагоотводящих изделий первого слоя он обеспечивает дополнительно определенное утепление, но, при этом, при активности работает как влагоотводящее. Для универсального вариата - самое то. Но следует учитывать, что теплоощущения и потливость у всех разные.

Присоединяюсь. Сам в конце концов на повседневку стал таскать именно грид лайт - в соответствующую погоду, конечно. Остальные термо-брюки на повседневку использовать практически перестал.

Поделиться сообщением

Zalivaha    146
4 часа назад, DrNone сказал:

Присоединяюсь. Сам в конце концов на повседневку стал таскать именно грид лайт - в соответствующую погоду, конечно. Остальные термо-брюки на повседневку использовать практически перестал.

тоже плюсую - режим эксплуатации именно такой

Поделиться сообщением

46 минут назад, BigRedCat сказал:

Значит не зря потратился и взял, пока оставался мой размер из полартека. Есть лайт и из понтеторто, но пока полного доверия к этому материалу нет.

Абсолютно не зря.

Поделиться сообщением

DrNone    44

Точно не зря. Грид лайт - бомба, самое используемое мной и универсальное термобелье.

А вот то, что моего размера грид лайтов больше не осталось, стало сейчас неприятным сюрпризом :( Почему-то не думал, что оно кончится, и запаса не создал.

Поделиться сообщением

dr. Death    43
20 часов назад, BigRedCat сказал:

И все же, Уважаемые, если Фреш трусы и футболка мне хорошо садится 56-58 (не болтается, но и не жмет), то Motion  трусы и футболку мне брать 60-62? У нас этого размера нет, а впустую заказывать не хочется.

В субботу брал трусы Motion. На мой 54-ый как раз отлично сели 54

Поделиться сообщением

dr. Death    43
4 часа назад, t16122009 сказал:

они лучше чем контуры ?

можете сравнить ?

Контуров у меня нет. Но могу сказать, что у Motion не стрейч-ткань. Резинка только в поясе. Сравнивать сложно, потому что изделия разной длины и под разные задачи

Поделиться сообщением

t16122009    -25
6 часов назад, dr. Death сказал:

Контуров у меня нет. Но могу сказать, что у Motion не стрейч-ткань. Резинка только в поясе. Сравнивать сложно, потому что изделия разной длины и под разные задачи

motion под какие задачи ?

Поделиться сообщением

dr. Death    43
1 час назад, t16122009 сказал:

Повседневка, универсальное. На самом деле ещё сам не носил. Видится как замена хлопковому или бамбуковому белью. Самое тонкое полотно, аж полупрозрачное. На лето самое оно...

Поделиться сообщением

KirBASS    258
11 час назад, t16122009 сказал:

с активностью справляется так же, как и длинные контуры, но сохнет быстрее из-за меньшей плотности.

Поделиться сообщением

t16122009    -25

т.о. получется , что мотион ухудшенный варант контуров ?

Изменено пользователем t16122009
-

Поделиться сообщением

KirBASS    258
‎04‎.‎06‎.‎2018 в 2:58 PM, t16122009 сказал:

т.о. получется , что мотион ухудшенный варант контуров ?

почему ухудшенный? может это совершенно 2-е разных термотрусов, которые  имеют как и свои плюсы, так и свои минусы?

Поделиться сообщением

t16122009    -25
1 час назад, KirBASS сказал:

почему ухудшенный? может это совершенно 2-е разных термотрусов, которые  имеют как и свои плюсы, так и свои минусы?

какие плюсы у новых мошион, по сравнению со старыми контурами ?

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1986
13 часа назад, t16122009 сказал:

Тонкая ткань на жаркую погоду и цена

Поделиться сообщением

KirBASS    258
22 часа назад, t16122009 сказал:

выше уже писал:"с активностью справляется так же, как и длинные контуры, но сохнет быстрее из-за меньшей плотности."

Поделиться сообщением

dr. Death    43
06.06.2018 в 9:34 AM, t16122009 сказал:

Ещё стоит отметить, что в мовшинах ткань с технологией Silvadur (вплетение нитей серебра). Обладает антимикробным эффектом, что препятствует появлению неприятных запахов.

Поделиться сообщением

t16122009    -25

спасибо! а то по описанию казалось что наоборот контур из кулмакса сохнет быстрее)))

а нити из серебра не натирают ?

07.06.2018 в 8:29 AM, KirBASS сказал:

выше уже писал:"с активностью справляется так же, как и длинные контуры, но сохнет быстрее из-за меньшей плотности."

06.06.2018 в 11:00 PM, STEPAN1983 сказал:

Тонкая ткань на жаркую погоду и цена

т.е. мошион для экстремальной жары лучше чем контуры ?

Изменено пользователем t16122009

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1986
1 час назад, t16122009 сказал:

Это не металлическая нить как вы её себе представляете

т.е. мошион для экстремальной жары лучше чем контуры ?

Определенно да

Поделиться сообщением

t16122009    -25
07.06.2018 в 8:29 AM, KirBASS сказал:

спасибо !   

будем ждать удлиненный вариант!

донашивая кучу контуров)))

Поделиться сообщением

fedrucho    428
20 часов назад, t16122009 сказал:

спасибо! а то по описанию казалось что наоборот контур из кулмакса сохнет быстрее)))

:mrgreen: поржал

• Смех (+1) 4
  • Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

volchara    310
17 минут назад, dr. Death сказал:

Попробовал, поносил Motion. Больше не возьму. Единственный плюс - преимущества Silvadur™

Что именно не устроило?

Поделиться сообщением

KirBASS    258
15 часов назад, volchara сказал:

Что именно не устроило?

мне наоборот больше контуров понравилось!! не слушайте никого - только импирический путь!! :mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу