Перейти к содержимому

Термобелье

A.lex

Recommended Posts

18 часов назад, Листрригон сказал:

Вообще, в значительной степени Сплав интересен именно доступным вещами из Полартека.

Присоединяюсь обеими руками. Леший с ним, с ценником (в разумных пределах), но платить всё равно немалые деньги за то, что не будет работать - совсем не хочется.

54 минуты назад, Некротков сказал:

Присоединяюсь обеими руками. Леший с ним, с ценником (в разумных пределах), но платить всё равно немалые деньги за то, что не будет работать - совсем не хочется.

"Немалые деньги" говорите, так "усе, здравствуйте санкции". Бежите покупать где есть из остатков. И начинайте привыкать "к китайскому Полартеку". 

И да, я уверен, что большинство ругающее Сплав,  не смотрит на ценники других фирм, там все так же -ценики растут, тряпки мммм становятся менее фирменными. Или становится конским ценник. Тут не Сплав виноват, угу.

P.S. Ждю от Сплава гонорар за "рекламу" :-)

Изменено пользователем bartosz
5 часов назад, rrrage сказал:

Да, водолазку Polartec очень хотел купить. Возьму позже эксперимента ради "китайскую". Надо же посмотреть насколько всё хуже стало.

Судя по тем же фоткам шапочек из "Кинетик" - ворс другой. Даже по фото это видно. Надо будет пощупать так-то

Очень сильно хотел себе Куртку Polartec® Power Stretch , синию. А в итоге её раскупили как горячие пирожки в тот момент когда лишних денег не было. 

Да и  Tactical High Loft разобрали.... А всё что из "Кинетик", то что понравилось по фото - моего размера даже не отшили (48-50/188).  

Ну и раз пошла тема "слива" Полартека, то получается, что термобелья из всякого рода Power Grid и так далее - тоже не будет. Печально это всё.

Хорошо, что хотя бы Рубашки из Polartec Micro остались - надо закупить пару штук 

20 часов назад, Некротков сказал:

Леший с ним, с ценником (в разумных пределах), но платить всё равно немалые деньги за то, что не будет работать - совсем не хочется.

Справедливости ради - посмотрим сначала, как будут работать новые варианты. Бренд Полартека хорошо, но сплошь и рядом отлично работают вещи не от дорогих брендов. И в товарах Сплава уже какое-то время есть вещи "с добротной noname-мембраной" или другими материалами, которые отлично работают без этикетки дорогого бренда. Будем пробовать и смотреть. То, как специалисты Сплава подходят к выбору материалов для своих изделий, лично у меня вызывает уважение и уверенность в определенном уровне качества. Ни одна покупка - а я сейчас в подавляющем большинстве случаев одет "из Сплава" с ног до головы, - пока не разочаровала; правда, я их дотошно выбирал, благодаря форуму и продавцам (спасибо, продавцы московоского Сплава в Свиблово и на Войковской).

К термобелью не относится конечно, но Тактикал софт шелл не из полартека два года у меня в эксплуатации замечаний и претензий нет.

Взял весной на пробу водолазку не из полара, к уже имеющейся полартековской(в другом цвете). Пока разницы не заметил. Посмотрим по долговечности и износостойкости материала.

Хотя коегчно, я больший фанат, полара, чем всех остальных флисов.

On 14.08.2017 at 0:17 PM, de-sign-er said:

Будет, только полотно будет на Polartec.

Непонятно. Судя по последующим комментариям тут вместо НА должно было быть НЕ? Арктик ведь - полартек микро. 

Так что из доступного по размерам в сплаве термобелья-штанов щас самое теплое, чтоб осенью не замерзнуть? А то уже подумываю квантумы взять на прималофте (анарак такой есть уже).

• Сотрудник Компании
16 часов назад, didim сказал:

Непонятно. Судя по последующим комментариям тут вместо НА должно было быть НЕ? Арктик ведь - полартек микро. 

Так что из доступного по размерам в сплаве термобелья-штанов щас самое теплое, чтоб осенью не замерзнуть? А то уже подумываю квантумы взять на прималофте (анарак такой есть уже).

Да, простите, ошиблась, разумеется "не".

Самые теплые http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20170720152611754134

1 час назад, de-sign-er сказал:

Да, простите, ошиблась, разумеется "не".

Самые теплые http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20170720152611754134

Они из такого же полотна, что эта куртка?

Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать какого цвета "термобелье "Motion" футболка серая"? Серая, как в названии, или олива, как на фото?

• Модератор
‎19‎.‎08‎.‎2017 в 8:10 PM, Sethus сказал:

Спасибо!

Я выяснил, что фото выставлено по ошибке (это футболка Contour Олива). Скоро выложат реальное фото Motion. Крой футболки похож на Fresh, а ткань - на белье серии Africa, цвет серый

• Сотрудник Компании
18 часов назад, STEPAN1983 сказал:

Я выяснил, что фото выставлено по ошибке (это футболка Contour Олива). Скоро выложат реальное фото Motion. Крой футболки похож на Fresh, а ткань - на белье серии Africa, цвет серый

Не совсем. Трикотаж хуже тянется, но более тонкий чем на Africa. И в составе полотна Motion нет лайкры.

Подскажите, футболка L/S "Active" Power Grid™ и Термобелье "Циклон" футболка L/S , кроме кроя и расположения молнии, отличаются только производителем ткани, у Циклона аналог Полартека, так?  А по толщине/плотности/дышимости  насколько они одинаковы? Первая у меня давно в пользовании, пора уже обновить, присматриваюсь к Циклону. У Циклона есть отверстия в рукавах под большой палец?

21 час назад, skorp777 сказал:

Подскажите, футболка L/S "Active" Power Grid™ и Термобелье "Циклон" футболка L/S , кроме кроя и расположения молнии, отличаются только производителем ткани, у Циклона аналог Полартека, так?  А по толщине/плотности/дышимости  насколько они одинаковы? Первая у меня давно в пользовании, пора уже обновить, присматриваюсь к Циклону. У Циклона есть отверстия в рукавах под большой палец?

Циклон более к ВКПО по ткани, судя по отзывам. Говорят "заванивается" быстро

• Сотрудник Компании
11 час назад, Влад_92 сказал:

Посмотрел на фото трусов - очень напомнили короткие "Russian Winter". Крой тот же?

Да

Всем доброго времени суток. 

Приобрел пуловер повер стрейч из новинок.

Информация на заметку - нет ожидаемого  мною плотного прилегания к шее. 

Размер брал свой. Шея не накаченная, но и не тощая. Надеялся, что в отличие от водолазок, где по очевидным соображениям (головы у всех разные) ворот сделан увеличенным, у пуловера за счёт молнии будет реализован вариант соответствия ворота размеру, как, например, на  термобелье тактик грид. Надежды не оправдались. Не критично (пуловер все-таки взял), но этот момент следует учитывать.

Материал как на водолазке повер стрейч, которая уже не из полартека. По моему - чуть тоньше, помягче и тягучее, чем аналогичный из полартека.

Кстати, сравнивал водолазки (морская волна из не полартека, табак из полартека более позднего приобретения и синюю из полартека самого первого "захода") в одинаковых условиях носки. Результат - практически не отличимы, разве что, по моему, не из полартека чуть хуже дышит, но именно чуть.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...