Перейти к содержимому

Термобелье

A.lex

Recommended Posts

• Сотрудник Компании

Бегать в скальниках не пробовала, пробовала тропить снег (не сильно далеко, только до очедной стенки). :). Велотруселя с памперсом и ботинки под контакты - это спец. прибамбасы, от них никуда не денешься, остальное вполне подходит универсальное. Его хорошее найти легче. Летом некоторое время бегала по магазинам Арко и Рива дель Гарды в поисках подходящей летней вело-шмотки. То не сидит, то ткань не нравится, то стоит как самолет. В результате купила в фирменном монтуровском магазине вещи общего outdoor назначения. Учитывая, что на Гарде спец. магазинов в разы больше, чем у нас, в наших вообще ловить нечего.

Грид с капюшоном можно делать, будет не лишним, кому-то даже нужен, но хитом продаж точно не станет.

Не знаю, как там в Рива дель Гарде, но в целом ассортимент велоодежды внушителен, да и к тому же растёт. С хорошей женской похуже, может быть, но если задаться целью купить одежду для вела, а не найти неведомую штуку, в которой можно и катать, и лазать, и потом пойти в театр, то проблем обычно не возникает.

Вообще у некоторых брендов есть универсальные мультиспортивные штуки типа для бега/вела/лыжероллеров итп. У меня есть парочка, они в целом норм, но специализированная одежда всё равно удобнее. Крой, расположение карманов, всякие резинки противоскользящие, куча деталей, которые отличаются.

Если делать только то, что станет хитом продаж, то можно все туристические модели выпилить, и оставить город и мимимилитари) У вас в каталоге восемь кофт из грида, исчезающе мало отличающихся по функционалу. Сейчас много кто делает из грида штуки, которые можно носить как термуху в холод или как второй слой в более тёплых условиях, или при высокой активности. Типа RAB AL pullon или их же Baseline hoodie. Чтобы сделать аналог того же AL, достаточно поставить длинную молнию на какой-нибудь из ваших)

Вы наверно живете еще в состоянии позапрошлого года. Или кризис до вас не добрался? Или в магазинах редко бываете? Когда в следующий раз в какой-нибудь Спорт-Марафон зайдете, обратите внимание, насколько выродился ассортимент и выросли цены. Вы по всей видимости не новичок в outdoor-е, что будете делать, когда надо будет менять снарягу? А она устаревает и ломается, ее нужно менять периодически, а с такими ценами это весьма проблематично. Так-что шмотки тихонечко отходят на второй план. 

По поводу "город" и "милитари" - ну прям в точку. Этот ассортимент действительно продается гораздо лучше, чем дорогой высокотехнологичный "outdoor". 

Изменено пользователем de-sign-er

Вы по всей видимости не новичок в outdoor-е, что будете делать, когда надо будет менять снарягу? А она устаревает и ломается, ее нужно менять периодически, а с такими ценами это весьма проблематично. Так-что шмотки тихонечко отходят на второй план. 

По поводу "город" и "милитари" - ну прям в точку. Этот ассортимент действительно продается гораздо лучше, чем дорогой высокотехнологичный "outdoor".

А вы думаете, я тут зачем?) Раньше проще было тот же Рэб заказать, чем что-то у наших выпросить.)

Я к тому, что гридовые флиски сейчас весьма востребованное направление, и есть смысл его развивать. Особенно с учётом того, что большая часть тех, кто раньше мог просто заказать Рэб, пойдут за ними к вам. Потому что, как вы и заметили, снаряга изнашивается, и покупать всё равно придётся.

• Сотрудник Компании

Вы по всей видимости не новичок в outdoor-е, что будете делать, когда надо будет менять снарягу? А она устаревает и ломается, ее нужно менять периодически, а с такими ценами это весьма проблематично. Так-что шмотки тихонечко отходят на второй план. 

А вы думаете, я тут зачем?) Раньше проще было тот же Рэб заказать, чем что-то у наших выпросить.)

Я к тому, что гридовые флиски сейчас весьма востребованное направление, и есть смысл его развивать. Особенно с учётом того, что большая часть тех, кто раньше мог просто заказать Рэб, пойдут за ними к вам. Потому что, как вы и заметили, снаряга изнашивается, и покупать всё равно придётся.

Я говорила про снарягу, а не про шмотки, попрошу не путать. Да, все возможно, импортозамещение и все такое. Но лично я потрачу деньги на новую веревку, ну или на гэ-лыжи или велик, но это все реально сделать в России оч сложно. Или Вы без гридовой флиски бегать перестанете?

Добрый день подскажите пожалуйста какое термобельё лучше подойдёт для применения на охоте с середины весны до поздней осени?

"Active" Power Dry,  "Active" Power Grid™ light или "Циклон"?

Что посоветуете из термобелья сплавовского на лето, на жару, +30-35 градусов. Передвигаюсь на мотоцикле 70% времени и 30% пешком, сверху только куртка из гортекса. 

Что посоветуете из термобелья сплавовского на лето, на жару, +30-35 градусов. Передвигаюсь на мотоцикле 70% времени и 30% пешком, сверху только куртка из гортекса.

Фреш или термотельник.
  • Пользователь

футболку Africa мона порекомендовать

Да, еще и про Африку я и забыл!

Тогда уж футболка Tactel. Материал тот же, зато не дизайн аля конец 90х.

Появилась интересная новинка - Термобелье "Seamless": футболка L/S и брюки

Термобелье бесшовное

Бесшовное функциональное белье с анатомически расположенными зонами, обеспечивающими вентиляцию и влагоотвод. Подходит для многих видов спорта и активного отдыха.

Хорошо тянется, плотно прилегает к телу.

Материал:

97% полипропилен
    3% эластан

Соответствие размеров:

XXS-XS – 42-44 р-р
    S-M – 46-48 р-р
    L-XL – 50-54 р-р
    2XL – 3XL – 56-62 р-р

В жару мембранная куртка??? Зачем? Футболка из кулмакса или полипропилена, потом черепаха, сверху любая легкая шмотка.

с каких пор перешли на буржуйские буковки в размерах?!  :blink:

Имхо, просто белье азиатского происхождения)

полагаете что вслед за посудой перешли на практику "брендирования" китайской продукции?

• Сотрудник Компании

с каких пор перешли на буржуйские буковки в размерах?!  :blink:

Имхо, просто белье азиатского происхождения)

полагаете что вслед за посудой перешли на практику "брендирования" китайской продукции?

Это белье мы заказывали в Чехии. Или для Вас большой секрет, что в России подобные производственные линии находятся в зачаточном состоянии?

Это белье мы заказывали в Чехии.

Ничосе (с)

Надеюсь не забыли указать на бирке изделий страну производства, а то на сайте тишина))) Уже по умолчанию многие все вещи записывают в

белье азиатского происхождения)

Насколько я понимаю, большая часть сплавовской снаряги (рюкзаки, палатки, спальники) и часть одежды в азии отшивается.
А потом вылезают "забавные" косяки типа широченных рукавов у пуховок Мантерхорн и Гамма.

Почему бы в описании товара на сайте не указывать страну производства?

Изменено пользователем xzserg
Насколько я понимаю, большая часть сплавовской снаряги (рюкзаки, палатки, спальники) и часть одежды в азии отшивается.

Так это никогда не скрывалось. Как минимум рюкзаки делают в Поднебесной

Ну да, можно где-то в дебрях форума найти такую информацию)

А почему же прямо не пишут в описании на сайте и на этикетках?
Стесняются?)

Изменено пользователем xzserg

Так это никогда не скрывалось. Как минимум рюкзаки делают в Поднебесной

Скрывалось. Долгое время писалось Сделано в России на ярлыке. Сейчас в большинстве случаев ничего не пишут. Это касается не только сплава.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...