A.lex

Термобелье

Сообщений в этой теме: 4007

A.lex    1

Здравствуйте! Вопрос к сотрудникам компании СПЛАВ: ожидается ли термобелье для активного движения с защитой от ультрафиолета (наподобие Active или Eco) светлых тонов (серый или олива) до начала лета? И будет ли новая партия черных брюк из Polartec Power Stretch?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вопрос к сотрудникам компании СПЛАВ: ожидается ли термобелье для активного движения с защитой от ультрафиолета (наподобие Active или Eco) светлых тонов (серый или олива) до начала лета? И будет ли новая партия черных брюк из Polartec Power Stretch?

1. Ждем следующие поступления Active к началу лета. Но возможны задержки.

2. брюки из Polartec Power Stretch сейчас в производстве. в течении месяца надеюсь увидеть.

Поделиться сообщением

Katajina    0

Вопрос по женскому термобелью "Nord Line - ARCTIC". Есть самые ненужные размеры, а самые актуальные отсутствуют. Сперва думала - явление временное, но как-то ничего и не меняется уже довольно долго. Стоит ли ждать появления нормальных размеров?

Поделиться сообщением

Вопрос по женскому термобелью "Nord Line - ARCTIC". Есть самые ненужные размеры, а самые актуальные отсутствуют. Сперва думала - явление временное, но как-то ничего и не меняется уже довольно долго. Стоит ли ждать появления нормальных размеров?

будут к началу лета

Поделиться сообщением

kont    38

Что случилось с производством/поставками термобелья Nord Line - Active?

В магазине в наличие только от 56 размера :shock:

По сам-бери тоже "висняк" :unsure:

Поделиться сообщением

Что случилось с производством/поставками термобелья Nord Line - Active?

В магазине в наличие только от 56 размера :shock:

По сам-бери тоже "висняк" :unsure:

Полартек провалил поставку ткани. Ждем сырьё.

Поделиться сообщением

МЕХ    1431

Уважаемый Дмитрий Паршин, не планирует ли случайно Сплав продавать велосипедки...

• Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

ElenaZ    6

Уважаемый Дмитрий Паршин, не планирует ли случайно Сплав продавать велосипедки...

За велосипедки приплюсуюсь шестью руками - три велосипедиста в семье...

• Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

Это что такое?

Поделиться сообщением

Вообще геморойная в разработке вещь :) Разве что через ОЕМ где-то добывать, а так - имхо не осмысленно.

Поделиться сообщением

МЕХ    1431

Вообще геморойная в разработке вещь :) Разве что через ОЕМ где-то добывать, а так - имхо не осмысленно.

Вы меня, конечно, извините, но вопрос был адресован Дмитрию Паршину. А он пока не ответил... <_<

Поделиться сообщением

E N T O N I    1

Доброго времени суток. Тут подняли вопрос о вело одежде. Полностью поддерживаю рассмотрение этой идеи. Т.к. сам катаюсь активно и было бы очень приятно если бы фирма ?Сплав? задумалась о велосипедистах. Я живу на юге, и у нас очень много людей катаются на велосипедах. Буквально за последние годы просто вело взрыв произошел :wink: катаются все кто хотя. Магазины забиты велосипедами.

Сначала катались кто в чем :rolleyes: потом стали потихоньку добывать вело одежду. Даже в секонхенде люди покупали вело шорты с памперсами :wink: т.к. их просто в спортивных магазинах тогда не было. Ну конечно те кто професионально занимался велоспортом то у них все было. Но для нас любителей это было (и за частую и есть) дороговато. Есть конечно модели дешёвые, но на практике они оказываются не очень?

Учитывая ваш огромный опыт в производстве одежды и трикотажа, уверен это не составит большого труда. Немного поработать над дизайном и кроем. Уверен что у вас в городе найдутся люди готовые помочь с разработкой, и готовы ?тестировать на себе? :grin: одежду для велосипедистов.

Зачастую основной одеждой у большинства активно катающих людей до сих пор джинсы, футболка, свитер и обычная ветровка. И это в 21-м то веке, в эру технологий?

А то, что холодно, мокро, и кое что натирает :shock::razz: это многих не останавливает, желание кататься преобладает. :mrgreen:

• Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

gans91    0

Есть вопрос - какого размера брать термобелье ? Насколько я понимаю, лучше взять чуть меньшего размера, чем чуть большего ? Может быть, есть какие-то размерные параметры (типа объема груди), по которым можно это определить (интересует в 1ю очередь Термобелье "Nord Line - ACTIVE" фуфайка) ?

Поделиться сообщением

Есть вопрос - какого размера брать термобелье ? Насколько я понимаю, лучше взять чуть меньшего размера, чем чуть большего ? Может быть, есть какие-то размерные параметры (типа объема груди), по которым можно это определить (интересует в 1ю очередь Термобелье "Nord Line - ACTIVE" фуфайка) ?

Фуфайку надо брать на размер меньше что бы она натянулась. Брюки своего размера.

У меня обхват груди 105 фуфайка 50 размера села отлично. Обычно ношу 52 размер.

Поделиться сообщением

pitton2    206

Камрады, не подскажите, как соотносятся размеры термофутболки Power Stretsh и фуфайки от NL-Arctic?

• Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

de-sign-er    1295

Камрады, не подскажите, как соотносятся размеры термофутболки Power Stretsh и фуфайки от NL-Arctic?

Размеры этих изделий схожи только тем, что когда мы их строили, то мерили базовый размер 50/176 на одного и того же человека размера 50/176 и решили, ч то это изделие соответствует данному размеру, т.е обтягивает, но в меру. В силу разных растяжимостей этих тканей и разной конструкции основные размерные параметры этих изделий отличаются.

Поделиться сообщением

pitton2    206

Ага, спасибо! Только по зрелому размышлению - вопрос конечно идиотский: подразумевалось облегание тела. Но сравнивать тянущийся стретч с полартек-микро - нонсенс. Ладно, для начала штанами нужно разжиться, фуфайка - чуть живая ТСМ все же есть, а моих размеров/роста Норд Лайн-Арктик фуфаек везде, а штанов - только в 3 магазинах в Питере

Поделиться сообщением

kont    38

Цитата

Как обстоят дела с выпуском NL-Activ?

Ждем в ближайшее время.

Спасибо за ответ! Это обнадёживает :grin: Главное, чтобы это "ближайшее время" до наступления холодов :evil: наступило, а то Дмитрий знаете, в Сибири они как-то незаметно так и быстро наступают...

Поделиться сообщением

pitton2    206

Спасибо за ответ! Это обнадёживает :grin: Главное, чтобы это "ближайшее время" до наступления холодов :evil: наступило, а то Дмитрий знаете, в Сибири они как-то незаметно так и быстро наступают...

Ну, если учесть осень в полтора месяца (если ничего не изменилось в природе: помнится когда призвали в армию - конец октября, было уже -15...) то быстро. А зачем Вам в морозы Актив? Я бы предпочел бы Арктик... Как говорил мой сослуживец из Нижневартовска: не бывает холодной погоды - бывает хреновая одежда. :mrgreen:

Купил себя сегодня штаны NL-Arctic, доволен аки сытый удав. К зиме почти готов. Правда у мну почему-то фуфайки больше чем брюки востребованны, несмотря на наличие кучи флиса и пуховика. А вот штанцы на зиму были либо "горнопляжные" Катманду, либо сноубордовые Норрона. Попробую эту зиму в "цЫвильных" штанах (ага, Кайман и Саяны:mrgreen:) походить - авось чего и получится.

Поделиться сообщением

Garcev    1302

Ну, если учесть осень в полтора месяца (если ничего не изменилось в природе: помнится когда призвали в армию - конец октября, было уже -15...) то быстро. А зачем Вам в морозы Актив? Я бы предпочел бы Арктик... Как говорил мой сослуживец из Нижневартовска: не бывает холодной погоды - бывает хреновая одежда. :mrgreen:

<...>

Ну, я тоже при небольших морозах, примерно до -10/-15, под Саяны Актив одеваю ? вполне хватает. Особенно когда режим улица/контора/улица. При более низких ? тогда уже Арктик, конечно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу