A.lex

Термобелье

Recommended Posts

A.lex    1

Здравствуйте! Вопрос к сотрудникам компании СПЛАВ: ожидается ли термобелье для активного движения с защитой от ультрафиолета (наподобие Active или Eco) светлых тонов (серый или олива) до начала лета? И будет ли новая партия черных брюк из Polartec Power Stretch?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вопрос к сотрудникам компании СПЛАВ: ожидается ли термобелье для активного движения с защитой от ультрафиолета (наподобие Active или Eco) светлых тонов (серый или олива) до начала лета? И будет ли новая партия черных брюк из Polartec Power Stretch?

1. Ждем следующие поступления Active к началу лета. Но возможны задержки.

2. брюки из Polartec Power Stretch сейчас в производстве. в течении месяца надеюсь увидеть.

Поделиться сообщением

Katajina    4

Вопрос по женскому термобелью "Nord Line - ARCTIC". Есть самые ненужные размеры, а самые актуальные отсутствуют. Сперва думала - явление временное, но как-то ничего и не меняется уже довольно долго. Стоит ли ждать появления нормальных размеров?

Поделиться сообщением

Вопрос по женскому термобелью "Nord Line - ARCTIC". Есть самые ненужные размеры, а самые актуальные отсутствуют. Сперва думала - явление временное, но как-то ничего и не меняется уже довольно долго. Стоит ли ждать появления нормальных размеров?

будут к началу лета

Поделиться сообщением

kont    38

Что случилось с производством/поставками термобелья Nord Line - Active?

В магазине в наличие только от 56 размера :shock:

По сам-бери тоже "висняк" :unsure:

Поделиться сообщением

Что случилось с производством/поставками термобелья Nord Line - Active?

В магазине в наличие только от 56 размера :shock:

По сам-бери тоже "висняк" :unsure:

Полартек провалил поставку ткани. Ждем сырьё.

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Уважаемый Дмитрий Паршин, не планирует ли случайно Сплав продавать велосипедки...

Поделиться сообщением

ElenaZ    6

Уважаемый Дмитрий Паршин, не планирует ли случайно Сплав продавать велосипедки...

За велосипедки приплюсуюсь шестью руками - три велосипедиста в семье...

Поделиться сообщением

Это что такое?

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Вообще геморойная в разработке вещь :) Разве что через ОЕМ где-то добывать, а так - имхо не осмысленно.

Вы меня, конечно, извините, но вопрос был адресован Дмитрию Паршину. А он пока не ответил... <_<

Поделиться сообщением

E N T O N I    1

Доброго времени суток. Тут подняли вопрос о вело одежде. Полностью поддерживаю рассмотрение этой идеи. Т.к. сам катаюсь активно и было бы очень приятно если бы фирма ?Сплав? задумалась о велосипедистах. Я живу на юге, и у нас очень много людей катаются на велосипедах. Буквально за последние годы просто вело взрыв произошел :wink: катаются все кто хотя. Магазины забиты велосипедами.

Сначала катались кто в чем :rolleyes: потом стали потихоньку добывать вело одежду. Даже в секонхенде люди покупали вело шорты с памперсами :wink: т.к. их просто в спортивных магазинах тогда не было. Ну конечно те кто професионально занимался велоспортом то у них все было. Но для нас любителей это было (и за частую и есть) дороговато. Есть конечно модели дешёвые, но на практике они оказываются не очень?

Учитывая ваш огромный опыт в производстве одежды и трикотажа, уверен это не составит большого труда. Немного поработать над дизайном и кроем. Уверен что у вас в городе найдутся люди готовые помочь с разработкой, и готовы ?тестировать на себе? :grin: одежду для велосипедистов.

Зачастую основной одеждой у большинства активно катающих людей до сих пор джинсы, футболка, свитер и обычная ветровка. И это в 21-м то веке, в эру технологий?

А то, что холодно, мокро, и кое что натирает :shock::razz: это многих не останавливает, желание кататься преобладает. :mrgreen:

Поделиться сообщением

gans91    0

Есть вопрос - какого размера брать термобелье ? Насколько я понимаю, лучше взять чуть меньшего размера, чем чуть большего ? Может быть, есть какие-то размерные параметры (типа объема груди), по которым можно это определить (интересует в 1ю очередь Термобелье "Nord Line - ACTIVE" фуфайка) ?

Поделиться сообщением

Есть вопрос - какого размера брать термобелье ? Насколько я понимаю, лучше взять чуть меньшего размера, чем чуть большего ? Может быть, есть какие-то размерные параметры (типа объема груди), по которым можно это определить (интересует в 1ю очередь Термобелье "Nord Line - ACTIVE" фуфайка) ?

Фуфайку надо брать на размер меньше что бы она натянулась. Брюки своего размера.

У меня обхват груди 105 фуфайка 50 размера села отлично. Обычно ношу 52 размер.

Поделиться сообщением

pitton2    256

Камрады, не подскажите, как соотносятся размеры термофутболки Power Stretsh и фуфайки от NL-Arctic?

Поделиться сообщением

de-sign-er    1372

Камрады, не подскажите, как соотносятся размеры термофутболки Power Stretsh и фуфайки от NL-Arctic?

Размеры этих изделий схожи только тем, что когда мы их строили, то мерили базовый размер 50/176 на одного и того же человека размера 50/176 и решили, ч то это изделие соответствует данному размеру, т.е обтягивает, но в меру. В силу разных растяжимостей этих тканей и разной конструкции основные размерные параметры этих изделий отличаются.

Поделиться сообщением

pitton2    256

Ага, спасибо! Только по зрелому размышлению - вопрос конечно идиотский: подразумевалось облегание тела. Но сравнивать тянущийся стретч с полартек-микро - нонсенс. Ладно, для начала штанами нужно разжиться, фуфайка - чуть живая ТСМ все же есть, а моих размеров/роста Норд Лайн-Арктик фуфаек везде, а штанов - только в 3 магазинах в Питере

Поделиться сообщением

kont    38

Цитата

Как обстоят дела с выпуском NL-Activ?

Ждем в ближайшее время.

Спасибо за ответ! Это обнадёживает :grin: Главное, чтобы это "ближайшее время" до наступления холодов :evil: наступило, а то Дмитрий знаете, в Сибири они как-то незаметно так и быстро наступают...

Поделиться сообщением

pitton2    256

Спасибо за ответ! Это обнадёживает :grin: Главное, чтобы это "ближайшее время" до наступления холодов :evil: наступило, а то Дмитрий знаете, в Сибири они как-то незаметно так и быстро наступают...

Ну, если учесть осень в полтора месяца (если ничего не изменилось в природе: помнится когда призвали в армию - конец октября, было уже -15...) то быстро. А зачем Вам в морозы Актив? Я бы предпочел бы Арктик... Как говорил мой сослуживец из Нижневартовска: не бывает холодной погоды - бывает хреновая одежда. :mrgreen:

Купил себя сегодня штаны NL-Arctic, доволен аки сытый удав. К зиме почти готов. Правда у мну почему-то фуфайки больше чем брюки востребованны, несмотря на наличие кучи флиса и пуховика. А вот штанцы на зиму были либо "горнопляжные" Катманду, либо сноубордовые Норрона. Попробую эту зиму в "цЫвильных" штанах (ага, Кайман и Саяны:mrgreen:) походить - авось чего и получится.

Поделиться сообщением

Garcev    1312

Ну, если учесть осень в полтора месяца (если ничего не изменилось в природе: помнится когда призвали в армию - конец октября, было уже -15...) то быстро. А зачем Вам в морозы Актив? Я бы предпочел бы Арктик... Как говорил мой сослуживец из Нижневартовска: не бывает холодной погоды - бывает хреновая одежда. :mrgreen:

<...>

Ну, я тоже при небольших морозах, примерно до -10/-15, под Саяны Актив одеваю ? вполне хватает. Особенно когда режим улица/контора/улица. При более низких ? тогда уже Арктик, конечно...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу