administrator

Избранные юзера

Recommended Posts

renum    775

кажется я пропустил что-то интересное. Раскажите, что это было?

Партизана забанили на 5 дней

Поделиться сообщением

WOLF    582

кажется я пропустил что-то интересное. Раскажите, что это было?

"Весенний авитаминоз" это был. Пригласили доктора, он сделал уколы и прописал режим и диету. Строгий постельный и никаких острых блюд в пище)))) И предрёк оперативное вмешательство, ежели рецидив повториться. Т.е. - сперва клистир, а после - ампутацию)))

Изменено пользователем WOLF

Поделиться сообщением

Garcev    1312

<...>

Т.е. - сперва клистир, а после - ампутацию)))

?...на полведра скипидара с патефонными иголками. В самое чувствительное место. А кому охота ? оно всё же своё, не у дяденьки!? (Таманцев, ?В августе 44-го?) :mrgreen:

Поделиться сообщением

WOLF    582

?...на полведра скипидара с патефонными иголками. В самое чувствительное место. А кому охота ? оно всё же своё, не у дяденьки!? (Таманцев, ?В августе 44-го?) :mrgreen:

icon_mrgreen.gif

Поделиться сообщением

DM    139

"Весенний авитаминоз" это был.

Побойтесь Бога весна только начинается, сегодня третье марта. Эдак к средине апреля тут будет театр боевых действий с риском перехода в реал.

Поделиться сообщением

ellectronic    107

Побойтесь Бога весна только начинается, сегодня третье марта. Эдак к средине апреля тут будет театр боевых действий с риском перехода в реал.

ну зато теперь у нас есть миротворец в лице администратора)), только вот интересно насколько тщательно и как часто будут просматриваться темы, и на долго ли хватит этой инициативы ...

а задумка в целом правильная, респект

Поделиться сообщением

Mormus    3483

ну зато теперь у нас есть миротворец в лице администратора)), только вот интересно насколько тщательно и как часто будут просматриваться темы, и на долго ли хватит этой инициативы ...

Не переживайте. Будем держать ситуацию под контролем.

Наблюдателей хватает. Администратор это скорее карающая длань :cool:

И кстати, на забываем про кнопку "Жалоба". Очень действенное средство!! :roll:

Поделиться сообщением

SD    53

Честно спёрто отсюда

:)

Я за диктатуру администрации, но с другой стороны это ведет к однобокости представления информации:

Положительным отзывам - зеленая дорога.

Отрицательные - вытираем начисто.

Но на данный момент к форуму Сплава это не относится категорически. Разве что в курилке - ну, пепельницы надо чистить. Иначе завалит.

Поделиться сообщением

ellectronic    107

Не переживайте. Будем держать ситуацию под контролем.

Наблюдателей хватает. Администратор это скорее карающая длань :cool:

И кстати, на забываем про кнопку "Жалоба". Очень действенное средство!! :roll:

я просто сужу по тому, сколько требовалось времени что бы нас заметили по поводу авторства цитат (вопрос с которыми до сих пор не решен) и это в свою очередь вызвало мои сомнения ))

Поделиться сообщением

Gra4    253

"Весенний авитаминоз" это был.

Весна-это не время года, а состояние души)))))

а модератор давно был нужен... дождались, теперь будем посмотреть что выйдет из этой затеи))))

Поделиться сообщением

Mormus    3483

:)

Я за диктатуру администрации, но с другой стороны это ведет к однобокости представления информации:

Положительным отзывам - зеленая дорога.

Отрицательные - вытираем начисто.

Но на данный момент к форуму Сплава это не относится категорически. Разве что в курилке - ну, пепельницы надо чистить. Иначе завалит.

При чем здесь диктатура администрации вообще, и отзывы в частности.

Просто в курилке в последнее время культура общения скатилась до откровенного флуда и хамства. Пришлось радикально вмешаться. Поскольку на предупреждения некоторые внимания не обращали!.

Вот и все. Модерация требуется исключительно в этой сфере.

В остальном, она у нас не требуется. Потому и правилами мы особо не заморачивались...

Поделиться сообщением

Mormus    3483

а модератор давно был нужен... дождались, теперь будем посмотреть что выйдет из этой затеи))))

Модераторы были всегда. Просто до недавнего времени их работа была не особо заметна, поскольку не было банов. Народ общался вполне кольтурно.

Общаемся как нормальные люди и модераторов вы и дальше не увидите :wink:

Поделиться сообщением

Mormus    3483

я просто сужу по тому, сколько требовалось времени что бы нас заметили по поводу авторства цитат (вопрос с которыми до сих пор не решен) и это в свою очередь вызвало мои сомнения ))

К модерации это никакого отношения не имеет. Это технические вопросы, которые решают сисадмины и т.п.

Может это сейчас реализовать сложно, может не считают нужным... :???:

Поделиться сообщением

Gra4    253

Модераторы были всегда. Просто до недавнего времени их работа была не особо заметна, поскольку не было банов. Народ общался вполне кольтурно.

Общаемся как нормальные люди и модераторов вы и дальше не увидите :wink:

опять же у нас так всегда))))) когда за спиной стоит дядька с палкой, то все порядочные, а как дядька отошел, то сражу изо всех щелей полезло...))))))

а культуру общения надо прививать всеми возможными способами!))))))

Поделиться сообщением

Бан будут получать юзера, откровенно высказывающиеся в адрес другого пользователя, призывающие забить стрелку и пойти метелить "знакомых" личностей, а также не хочется видеть постов на национальные темы

не забывайте о кнопке жалоба, это не расценивается как стукачество, скорее это повод разобраться в ситуации и не всегда жалоба будет приводить к бану

Поделиться сообщением

anti2010    -16

Да, это ни есть хорошо. Но мне что, набросать сюда ссылок, как в разное время и разные оппоненты называли меня? Но этого никто почему-то не видит. ПОЧЕМУ???

А когда "умник" начинает со мной холивар, а потом корчит из себя обиженного, а банят меня, а не зачинщика. Как это понимать???

А что такое "холивар", поясните пажалста а то я не в курсе

Поделиться сообщением

Gra4    253

А что такое "холивар", поясните пажалста а то я не в курсе

священная война... типа обрусевшая транскрипция....

Поделиться сообщением

pitton2    244

священная война... типа обрусевшая транскрипция....

Не только. Еще одно общепринятое значение ожесточенный спор по нестоящему того поводу. Типа что лучше: лыжи или ласты? :)

Поделиться сообщением

очередные чудаки - пользователи удалены ip - блок

rytera rytera@yandex.ru 3 77.87.66.172 13.11.2011 09:28

ugaraz ugaraz@yandex.ru 3 77.87.66.172 09.11.2011 15:20

delikater delikater@yandex.ru 2 77.87.66.172 30.10.2011 09:55

ifasyra ifasyra@yandex.ru 3 77.87.66.172 28.10.2011 14:00

tarigasa tarigasa@yandex.ru 3 77.87.66.172 20.10.2011 11:32

kalusas kalusas@yandex.ru 2 77.87.66.172 11.10.2011 12:51

warhawer warhawer@yandex.ru 2 77.87.66.172 01.10.2011 11:49

lopurak lopurak@yandex.ru 2 77.87.66.172 28.09.2011 12:34

gytrasul gytrasul@yandex.ru 2 77.87.66.172 19.09.2011 17:54

Поделиться сообщением

...А вот ещё нарисовался; как я и говорил, в "Музыке" ;) - сообщение 323....Ну не слушаю я такое...

abakanq abakanq@yandex.ru Пользователи 46.150.224.61

damasal damasal@yandex.ru Пользователи 46.150.224.61

пользователи удалены, ip - блок

Поделиться сообщением

dmitrii37    10

Уважаемые админы, не знаю правильную ли ветку выбрал для обращения к вам, Дело в том что сегодня обнаружил что понижен в статусе до новичка, хотя являюсь форумчанином с годовалым стажем,мож за какие провинности. Если по адресу обратился прошу разобраться. Спасибо.

Поделиться сообщением

Уважаемые админы, не знаю правильную ли ветку выбрал для обращения к вам, Дело в том что сегодня обнаружил что понижен в статусе до новичка, хотя являюсь форумчанином с годовалым стажем,мож за какие провинности. Если по адресу обратился прошу разобраться. Спасибо.

все нормально

Поделиться сообщением

genvalv genvalv@yandex.ru Пользователи 178.216.122.245

fedlav fed11fed@yandex.ru Пользователи 178.216.122.245

anevsey anevsey@yandex.ru Пользователи 178.216.122.245

ip - блок пользователи аут

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу