administrator

Избранные юзера

Recommended Posts

sp1ne   
1 час назад, VitaliyT сказал:

Я правильно понимаю, что Вы предлагаете банить любого пользователя (не нарушившего ни единого пункта правил форума) по желанию левой пятки любого модератора, с формулировкой - "это Остров" ?

Предполагается ли хоть какая-то ответственность для модератора, если забаненный пользователь (не нарушивший ни единого пункта правил форума) Островом не был?

Внимательно прочитайте 6-ой раздел Правил данного форума.

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    375
13 минуты назад, VitaliyT сказал:

Я правильно понимаю, что Вы предлагаете банить любого пользователя (не нарушившего ни единого пункта правил форума) по желанию левой пятки любого модератора, с формулировкой - "это Остров" ?

Предполагается ли хоть какая-то ответственность для модератора, если забаненный пользователь (не нарушивший ни единого пункта правил форума) Островом не был?

Вы все понимаете правильно, но излагаете намеренно вывернуто.
Я предлагаю запретить доступ на Форум конкретному лицу. 

Ответственность модераторов - дело Компании Сплав.

Поделиться сообщением

VitaliyT    41
1 минуту назад, NordMan сказал:

Вы понимаете правильно, но излагаете намеренно вывернуто.
Я предлагаю запретить доступ на Форум конкретному лицу. 

Ответственность модераторов - дело компании.

То есть:

понимаю - правильно

ответсвенность - не предполагается.

Спасибо за честный ответ.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, VitaliyT сказал:

То есть:

понимаю - правильно

ответсвенность - не предполагается.

Спасибо за честный ответ.

А перед кем модератор по Вашему должен нести ответственность?

Поделиться сообщением

sp1ne   

Заблокированы аккаунты Sunsetpeople, Fox86, loveit, forcast80, forcon, Loop50, rUSik, Tactical Rus.

4. Запрещается.
...
4.15. Многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами (именами пользователя). 

Репутация всех пользователей Форума была пересчитана в связи с многочисленной накруткой рейтинга себе и сливом рейтинга другим пользователям.

Поделиться сообщением

sp1ne   
41 минуту назад, lesHik сказал:

а за что забанили маслоу позвольте поинтересоваться? 

Ну во-первых он сам ушёл, о чём объявил публично на Форуме.

А бан получил за попытку удаления ориентировочно 6 000 сообщений в своих темах, "на прощание".

Большинство удалённых сообщений было восстановлено.

Поделиться сообщением

lesHik    2564
11 минуту назад, sp1ne сказал:

Ну во-первых он сам ушёл, о чём объявил публично на Форуме.

а это разве повод для бана? не видел ничего подобного в правилах. 

11 минуту назад, sp1ne сказал:

А бан получил за попытку удаления ориентировочно 6 000 сообщений в своих темах, "на прощание".

если своих, то это разве запрещено правилами? а если чужих, то это повод как минимум для выговора (а лучше для снятия премии) ответственным за форум, которые прошляпили, что любой участник может удалять чужие сообщения.

я не обсуждаю действия/бездействие администрации форума, я задаю вопросы - на каком основании любого участника форума могут забанить без нарушения правил и почему любой участник может удалять чужие сообщения, а люди, получающие деньги за поддержание порядка на форуме, разводят руками: 

19 минут назад, sp1ne сказал:

Большинство удалённых сообщений было восстановлено.

Поделиться сообщением

DiP    236

Маслоу состоял в привилегированной группе  с расширенными полномочиями по удалению контента.

Поделиться сообщением

sp1ne   
12 минуты назад, lesHik сказал:

а это разве повод для бана? не видел ничего подобного в правилах.

Это не повод для бана, это я к сведению добавил.

12 минуты назад, lesHik сказал:

если своих, то это разве запрещено правилами? а если чужих, то это повод как минимум для выговора (а лучше для снятия премии) ответственным за форум, которые прошляпили, что любой участник может удалять чужие сообщения.

Не своих.

Поделиться сообщением

lesHik    2564
20 минут назад, DiP сказал:

Маслоу состоял в привилегированной группе  с расширенными полномочиями по удалению контента.

13 минуты назад, sp1ne сказал:

Это не повод для бана, это я к сведению добавил.

13 минуты назад, sp1ne сказал:

Не своих.

так что же послужило поводом для бана? удаление чужих сообщений по своему желанию никогда не было поводом для бана на форуме Сплава - я даже не буду перечислять ники, тех, кто регулярно удаляет без объяснения причин чужие сообщения, не нарушающие правил форума - их и так все знают. кроме того, это не запрещено правилами. 

Поделиться сообщением

sp1ne   

Уважаемый.

Поводом для блокировки пользователя послужило намеренное удаление большого количества контента, в том числе чужого (большинство), с Форума, в умышленных целях.

В данном конкретном случае решение о блокировке пользовательского аккаунта основано на Пункте Правил 3.1 и:

Цитата

Действия Модераторов и Администраторов основываются на Правилах форума, а так же корпоративной этике ООО Компания «СПЛАВ» и обсуждению не подлежат.

Если у Вас остались какие-либо вопросы к Администрации Форума - задвайте их напрямую через Личные Сообщения.

Поделиться сообщением

Паук    1249
10 часов назад, DiP сказал:

Оба-на, это у нас был народный модератор и об этом никто не знал?

И чьих

10 часов назад, sp1ne сказал:

Не своих.

сообщений он удалял? Или целые темы (свои) грохнул? 

Данные вопросы не к администрации форума, а пользователям которые этот момент застали. Я к сожалению отсутствовал на форуме в этот момент.

А теперь просьба к администрации форума и руководству Компании (для дальтоников - это синий цвет, а не оттенок красного)

На форуме до недавнего времени существовала тема про туристическое снаряжение из титана. Автор - маслоу. Была удалена до его ухода с форума. 

Прошу её востановить, а если она была удалена намеренно - объяснить причину удаления целой темы.

Если она была удаленна намеренно без уважительной причины (вот только не надо ссылаться на Этику Компании), то прошу забанить удалившего данную тему, за уничтожение важной информации с форума. 

Изменено пользователем Паук

Поделиться сообщением

sp1ne   
В 02.02.2017 в 1:03 AM, Паук сказал:

А теперь просьба к администрации форума и руководству Компании

На форуме до недавнего времени существовала тема про туристическое снаряжение из титана. Автор - маслоу. Была удалена до его ухода с форума. 

Прошу её востановить, а если она была удалена намеренно - объяснить причину удаления целой темы.

Если она была удаленна намеренно без уважительной причины (вот только не надо ссылаться на Этику Компании), то прошу забанить удалившего данную тему, за уничтожение важной информации с форума. 

Данная тема была удалена одним из модераторов Форума. Модераторы действуют из соображений корпоративной этики Компании Сплав, а также исходя из Правил Форума и их действия обсуждению не подлежат.

Ваши два следующих сообщения не по тематике удалены, предупреждение за Флуд.

Если у Вас есть какие-то вопросы к Модераторам или Администраторам - задавайте их напрямую через Личные сообщения.

Поделиться сообщением

bartosz    916

Господа администраторы и модераторы.

Написал я по вашему мнению лишнего на форуме. Получил премодерацию (вполне заслуженно) и закрытую личку (за что?).  Премодерацию сняли, личка осталась закрытой. Как прикажете теперь общаться по личным вопросам с сотрудниками компании, да и торговаться по поводу шмота из Барахолки хотелось бы не публично? Может переиграете, оставите премодерацию и откроете личку? Или просто откроете личку, я уже все понял, внял и осознал.

P.S. И да, запрет написания личных сообщений на форуме не упоминается в п.6 Правил форума. Это такой "кнут" для особо отличившихся или нововведение, о котором забыли упомянуть в Правилах?

Поделиться сообщением

sp1ne   
3 часа назад, bartosz сказал:

Господа администраторы и модераторы.

Написал я по вашему мнению лишнего на форуме. Получил премодерацию (вполне заслуженно) и закрытую личку (за что?).  Премодерацию сняли, личка осталась закрытой. Как прикажете теперь общаться по личным вопросам с сотрудниками компании, да и торговаться по поводу шмота из Барахолки хотелось бы не публично? Может переиграете, оставите премодерацию и откроете личку? Или просто откроете личку, я уже все понял, внял и осознал.

P.S. И да, запрет написания личных сообщений на форуме не упоминается в п.6 Правил форума. Это такой "кнут" для особо отличившихся или нововведение, о котором забыли упомянуть в Правилах?

Личку открыли, недоглядели.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу