Перейти к содержимому

Избранные юзера

administrator

Recommended Posts

В данной теме я пока вижу двух-трех борцунов и одного сочувствующего. Плюс один пострадавший. Как-то на произвол не тянет, да и на самодурство не очень. Не находите?

а знаешь почему видишь только проблему одного человека? потому что остальные жалобы регулярно и с удовольствием удаляются. темы, в том числе раздела "Книга отзывов", чистятся на предмет негативных отзывов о работе фирмы и сотрудников. а теперь говорить можно все что угодно.
А конкретные примеры есть, или только слова?

Я не припомню, чтобы у нас кто-то отрицательные отзывы удалял. С нашим открытым подходом к покупателям на форуме, это себе дороже.

Поржал!

Как-то написал, что на BDU+ нитки говно, сразу предупреждение от Степанова получил, что я в шаге от бана. Но сообщение он правда не удалял.

Я-бы тоже сделал предупреждение на подобное сообщение. И где здесь было что-то из выше озвученных претензий?
Каких претензий? То что на форуме Сплав рубиться критика? Так оно и есть. Реально нитки на BDU+ Говенные. Братва салкерская свидетили. Они своим возмкщением меня от бана и спасли. Степанову написал, что могу фото выложить. Ему оказалось на фиг не нужно. Зная то что, фирма мазаться будет, фото сохранил. Выложить?
  • Модератор

В данной теме я пока вижу двух-трех борцунов и одного сочувствующего. Плюс один пострадавший. Как-то на произвол не тянет, да и на самодурство не очень. Не находите?

а знаешь почему видишь только проблему одного человека? потому что остальные жалобы регулярно и с удовольствием удаляются. темы, в том числе раздела "Книга отзывов", чистятся на предмет негативных отзывов о работе фирмы и сотрудников. а теперь говорить можно все что угодно.

Я не припомню, чтобы у нас кто-то отрицательные отзывы удалял. С нашим открытым подходом к покупателям на форуме, это себе дороже.

Поржал!

Как-то написал, что на BDU+ нитки говно, сразу предупреждение от Степанова получил, что я в шаге от бана. Но сообщение он правда не удалял.

Я-бы тоже сделал предупреждение на подобное сообщение. И где здесь было что-то из выше озвученных претензий?
Объясни за что ты бы сделал предупреждение?

За использованное слово, сам понимаешь какое.

А так надо конечно смотреть всю беседу целиком.

И таки тебя не забанили и сообщения не удалили?

Поржал!

А оно что матерное? Да и модеры его использовать могут, а мне нельзя? После этого я и попросил составить список запрещенных слов на форуме и что? Я законопослушный гражданин, супротив запрета не иду. Никто из Вас не потрудился составить этот список!
  • Модератор

Поржал!

Каких претензий? То что на форуме Сплав рубиться критика? Так оно и есть. Реально нитки на BDU+ Говенные. Братва салкерская свидетили. Они своим возмкщением меня от бана и спасли. Степанову написал, что могу фото выложить. Ему оказалось на фиг не нужно. Зная то что, фирма мазаться будет, фото сохранил. Выложить?

Выложи, только не здесь.

На мой взгляд конструктивная и обоснованная критика и в целом обратная связь это повод для улучшения изделий, а не повод для обид. За всем ведь не уследить и тут "помощь зала" бывает очень кстати. 

Евгений у нас специалист так сказать молодой и к критике особенно в грубой форме (как у нас иногда бывает) относится бывает несдержанно. На эту темы мы с ним периодически беседуем. 

Поржал!

Конечно. Братва помойщиков-свидетелей вписалась! Против всех идти сложнее. Банить всех только один одаренный может.

А по удалению сообщений я вывод сделал. И тот способ ой как сработал!

Поржал!

Выложи, только не здесь.

На мой взгляд конструктивная и обоснованная критика и в целом обратная связь это повод для улучшения изделий, а не повод для обид. За всем ведь не уследить и тут "помощь зала" бывает очень кстати.

Евгений у нас специалист так сказать молодой и к критике особенно в грубой форме (как у нас иногда бывает) относится бывает несдержанно. На эту темы мы с ним периодически беседуем.

А почему не здесь?
  • Модератор

Поржал!

А оно что матерное? Да и модеры его использовать могут, а мне нельзя? После этого я и попросил составить список запрещенных слов на форуме и что? Я законопослушный гражданин, супротив запрета не иду. Никто из Вас не потрудился составить этот список!

У нас все таки не казарма и не пивняк. Имеем право попросить вести себя культурно. И составлять некие списки для этого не обязательно. 

Кроме того, я же не знаю, что ты до этого сообщения писал. В общем не вижу смысла это здесь обсуждать. Бана ты не получил и сообщения твои не удаляли. У тебя претензия, что тебе сделали предупреждение? 

• Модератор

Поржал!

Выложи, только не здесь.

А почему не здесь?

Сергей ты понимаешь, что такое конструктивная критика? Ты думаешь, этот раздел читает кто нибудь, кто как-то может изменить ситуацию с этими нитками? 

Таким образом, в совокупности, обьективно установлены неоднократные факты ненадлежащего использования прав модератора (администратора, ну не силен я в ваших терминах),ником "степанов1983", путем удаления постов и наложения ограничения на использование функциональных возможностей форума пользователем ник men9691 (бан) .

Под пострадавшим кого подразумеваете ??? Если ник men9691, то большое спасибо, так как из уст представителя сплава, в вашем лице, это звучит, как официальное признание правоты форумчанина ник "men9691" и произвола со стороны представителя сплава ник "Степанов1983" ....

Осталось только "виновнику торжества" принести публичные извинения и избавить от бана ник men9691.

ППЦ пора подавать жалобу в ЕСПЧ.

Вы правила читали?

Хочу обратить внимание на пункты: 4.5 4.12 и 4.14

Прочитайте еще раз внимательно и особо обратить внимание на ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ!

И высморкайтесь наверное уже в конце концов.

Ваши правила, Андрей, не работают. И прежде всего среди сотрудников компании. А в личку писали, толку ноль.

У вас каждый имеет какое то свое мнение, один в одну сторону, другой в другую, творите, что хотите, а когда вас просят пояснить, что же все таки происходит, то появляется "я отвечаю только за себя" и от тех, кто вообще не в теме и правила не нарушал (да, это я о тебе). Начальство отмалчивается, те из модеров, кто банил и провоцировал, отсиживаются. Проходит время и все начинается заново. Уверяю тебя, что многих из турклуба и форума это не устраивает. Если эту проблему оставить так как есть, подождать, когда само рассосется, то есть риск потерять большую группу лояльных Сплаву клиентов и испортить себе репутацию. Площадок в интернете много, рано или поздно это все всплывет, если уже не всплыло

Дима, да ты прав, правила у нас работают слабо в том числи и потому, что мы слишком мягко им следуем. 

По поводу остального. У тебя есть что нибудь на примере, кроме вашей острой фазы "противостояния" с DIP? Я понимаю, что несколько особо горячих голов тот инцидент сильно задел, но у вас вроде был некий вариант решения этой проблемы и это было не методичное нытье на форуме, насколько я помню.

На мой взгляд вот этот не прекращающий срач как раз и может оттолкнуть кого-то от форума. Читать ваши междусобойные разборки всплывающие в разных темах мне кажется далеко не всем интересно. 

Все проблемы от того, что правила не работают. То, что ты предлагал, мы делали - тоже не работает. Бегать никто ни за кем не будет.

Модератор должен все эти разборки и срачи прерывать банами и премодерацией с указанием причин красным цветом, а не провоцировать их, а затем пользоваться своим правом модерации. Компании Сплав надо решить, как она относится к своим давним покупателям, членам турклуба, а не забивать на проблему. Нельзя о политике - значит нельзя всем. Нельзя троллить - значит нельзя всем. Про нитки и все остальное я не в курсе, если у меня проблема со снарягой мне проще в Сплав приехать и поменять, никогда никаких вопросов с этим не было. Меня в данном случае волнует курилка и общение там.

Модерировать жестко форум надо, потому что могут появляться провокаторы от конкурентов и просто неадекваты, но для них надо дописать правила и применять их. У вас это настолько мощный инструмент для продвижения продукции, вам надо его использовать на 100%, а у вас тут муть творится

Поржал!

У нас все таки не казарма и не пивняк. Имеем право попросить вести себя культурно. И составлять некие списки для этого не обязательно. 

Кроме того, я же не знаю, что ты до этого сообщения писал. В общем не вижу смысла это здесь обсуждать. Бана ты не получил и сообщения твои не удаляли. У тебя претензия, что тебе сделали предупреждение? 

Потому что модераторы(их обсуждать нельзя, но по другому ты не понимаешь) позволяют себе употреблять грубые слова из пивняка и казармы, а мне почему-то нельзя? Это меня возмущает. Причем Степанов не обьяснил за что баном грозил. Это ты к "говну" докопался, а к чему он не знаю.

Ладно, господа (как мне кажется) позиции уже выяснены - дальнейшее раздувание темы - не имеет смысла.

У всех есть взаимные претезнзии, но и они уже высказаны. Дальше думаю "в личку". Андрей, респект и уважуха, за то, что взял на себя (принял удар) за "честь мундира", ну да кто кроме тебя (и возможно Артема) еще мог это сделать (уважение участников форума - серьезный фактор). Но, как мне кажется, пора остановиться. Все уже сказано, если есть в чем посмотреть и разобраться - надо это сделать и закончить срач спор ни о чем.

• Модератор

Таким образом, в совокупности, обьективно установлены неоднократные факты ненадлежащего использования прав модератора (администратора, ну не силен я в ваших терминах),ником "степанов1983", путем удаления постов и наложения ограничения на использование функциональных возможностей форума пользователем ник men9691 (бан) .

Под пострадавшим кого подразумеваете ??? Если ник men9691, то большое спасибо, так как из уст представителя сплава, в вашем лице, это звучит, как официальное признание правоты форумчанина ник "men9691" и произвола со стороны представителя сплава ник "Степанов1983" ....

Осталось только "виновнику торжества" принести публичные извинения и избавить от бана ник men9691.

ППЦ пора подавать жалобу в ЕСПЧ.

Вы правила читали?

Хочу обратить внимание на пункты: 4.5 4.12 и 4.14

Прочитайте еще раз внимательно и особо обратить внимание на ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ!

И высморкайтесь наверное уже в конце концов.

Ваши правила, Андрей, не работают. И прежде всего среди сотрудников компании. А в личку писали, толку ноль.

У вас каждый имеет какое то свое мнение, один в одну сторону, другой в другую, творите, что хотите, а когда вас просят пояснить, что же все таки происходит, то появляется "я отвечаю только за себя" и от тех, кто вообще не в теме и правила не нарушал (да, это я о тебе). Начальство отмалчивается, те из модеров, кто банил и провоцировал, отсиживаются. Проходит время и все начинается заново. Уверяю тебя, что многих из турклуба и форума это не устраивает. Если эту проблему оставить так как есть, подождать, когда само рассосется, то есть риск потерять большую группу лояльных Сплаву клиентов и испортить себе репутацию. Площадок в интернете много, рано или поздно это все всплывет, если уже не всплыло

Дима, да ты прав, правила у нас работают слабо в том числи и потому, что мы слишком мягко им следуем. 

По поводу остального. У тебя есть что нибудь на примере, кроме вашей острой фазы "противостояния" с DIP? Я понимаю, что несколько особо горячих голов тот инцидент сильно задел, но у вас вроде был некий вариант решения этой проблемы и это было не методичное нытье на форуме, насколько я помню.

На мой взгляд вот этот не прекращающий срач как раз и может оттолкнуть кого-то от форума. Читать ваши междусобойные разборки всплывающие в разных темах мне кажется далеко не всем интересно. 

Все проблемы от того, что правила не работают. То, что ты предлагал, мы делали - тоже не работает. Бегать никто ни за кем не будет.

Модератор должен все эти разборки и срачи прерывать банами и премодерацией с указанием причин красным цветом, а не провоцировать их, а затем пользоваться своим правом модерации. Компании Сплав надо решить, как она относится к своим давним покупателям, членам турклуба, а не забивать на проблему. Нельзя о политике - значит нельзя всем. Нельзя троллить - значит нельзя всем. Про нитки и все остальное я не в курсе, если у меня проблема со снарягой мне проще в Сплав приехать и поменять, никогда никаких вопросов с этим не было. Меня в данном случае волнует курилка и общение там.

Модерировать жестко форум надо, потому что могут появляться провокаторы от конкурентов и просто неадекваты, но для них надо дописать правила и применять их. У вас это настолько мощный инструмент для продвижения продукции, вам надо его использовать на 100%, а у вас тут муть творится

Согласен, что модерировать надо жестко. И этим делом у нас занимался Администратор, но потом, что характерно из-за разборок с одним из тех самых старожилов, (причем сейчас я понимаю почему были эти разборки), его после "жалобы" отстранили от работы на форуме. И вся эта хрень свалилась на нас, со всеми неадекватами и т.п.

Он, кстати был рад, что его от всего этого избавили. Теперь я понимаю почему. Думаю, если-бы он продолжил работать над форумом ничего, что было перед НГ не случилось бы. Пожалуй надо завтра с Паршиным плотно поговорить,..  

Все. Ну вас в баню на сегодня. Надо домашку проверять у младшего.  

Зы, мы же предлагали решения проблемы модерации в курилке. Но одну тему грохнули, и на существующую не ответили.

Поэтому все так и выходит.

Зы, пошёл читать уроки первокласника)))

Ладно, господа (как мне кажется) позиции уже выяснены - дальнейшее раздувание темы - не имеет смысла.

У всех есть взаимные претезнзии, но и они уже высказаны. Дальше думаю "в личку". Андрей, респект и уважуха, за то, что взял на себя (принял удар) за "честь мундира", ну да кто кроме тебя (и возможно Артема) еще мог это сделать (уважение участников форума - серьезный фактор). Но, как мне кажется, пора остановиться. Все уже сказано, если есть в чем посмотреть и разобраться - надо это сделать и закончить срач спор ни о чем.

А спора нет. Есть конструктивная беседа. И пока к консенсусу мы не пришли. По сему заканчивать рано.

Согласен, что модерировать надо жестко. И этим делом у нас занимался Администратор, но потом, что характерно из-за разборок с одним из тех самых старожилов, (причем сейчас я понимаю почему были эти разборки), его после "жалобы" отстранили от работы на форуме. И вся эта хрень свалилась на нас, со всеми неадекватами и т.п.

Он, кстати был рад, что его от всего этого избавили. Теперь я понимаю почему. Думаю, если-бы он продолжил работать над форумом ничего, что было перед НГ не случилось бы. Пожалуй надо завтра с Паршиным плотно поговорить,..  

Все. Ну вас в баню на сегодня. Надо домашку проверять у младшего.

DiP занимался откровенными провокациями и кормёжкой троллей. Это не обсуждение действия модераторов, а констатация факта.

P.S. Лыжи на завтрашнюю физкультуру младшей уже подготовил. Готов к конструктивному продолжению разговора.

ОВЕРКВОТИНГ ЗЛО!!!

Нет, реально, старый форум был намного более дружественным к пользователям и менее косячным. Тут пока процитируешь - поседеешь.

Изменено пользователем North Wind
  • 3 weeks later...
  • Модератор

Товарищч хозяин  за толстый троллинг и плохоскрываемые оскорбления уходит на сутки в премодерацию. При повторении рецидивов будет безжалостно выпилен из рядов. 

А тащить форумные дрязги на другой ресурс - это нормально? Дискредитировать на постороннем ресурсе незнакомого участника - это этично? И чем кролики и котики лучше хомячков?

Минусов восемь думаю наберу.

А тащить форумные дрязги на другой ресурс - это нормально? Дискредитировать на постороннем ресурсе незнакомого участника - это этично?

Про незнакомого участника, не это ли сообщение с Ганзы вы имеете в виду.

Что-то как-то не вяжется про незнакомого... первое сообщение от 9.02.2016, второе от 10.02.2016

dtcnybr

новый

quote: Изначально написано Nick Brake:

Кстати, давно собирался спросить. Не подскажете, где наиболее доступно можно про это прочитать?

Это не оффтоп, не извиняйтесь. На самом деле мало кто хочет вникать в механику любого процесса. У моего горячо любимо-ненавистного Сплава можно про слои почитать в их чудо-статейках, которые очень тяжело найти, если не знать где они находятся. Вот тут дана концепция слоёв в общем. http://www.splav.ru/press/info/membrana/membra.aspx

На самом деле, если приглядеться, то можно увидеть, что третьему слою (ака мембрана) уделено аж целая половина статьи. Соответственно, нетрудно догадаться, что это рекламная статья (и несколько устаревшая, надо сказать, т.к. не упоминается мембрана Event, а также вариант с софтшеллом).

Итак, мы имеем влагоотводящий слой - первый слой. Второй слой - согревающий. А третий - защитный.

Откуда же взялись четвёртый и выше слои? Дело в том, что второй и третий слой можно разукрупнить (разделить на несколько).

Итак, знакомтесь ECWCS (Эквакс). Это система слоёв, разработанная для армии США. Подробнее тут http://forum.splav.ru/index.php?/topic/3175-ecwcs-i-pcu/ (PCU - это тоже система слоёв, также, как и Эквакс).

Надо уточнить, что Эквакс (также как и ПКУ) используется лишь до +10 градусов Цельсия. Сводная таблица по применений различных слоёв Эквакса (спасибо Russel'у с форума Сплава. Кстати, его вещевой блог содержит очень много обзоров одежды и не только). http://rus.1gb.ru/note/ecwcsgrad.htm

Итак, описание слоёв (как я понял. У меня нет комплекта Эквакс, а информация по нему крайне скудная, поэтому я привожу информацию по слоям в моём понимании. Щас наверняка набегут "специалисты", которые до этого отсиживались в кустах и с удовольствием укажут где я неправ).

Первый слой (L1 - layer 1) - это бельё, которое хорошо отводит влагу и защищает тело от грубого защитного слоя. Конечно немного греет (сравнимо с обычными хлопчатобумажными футболками и трусами с состоянии сухости), но не настолько, чтобы сравниваться со вторым, утепляющим слоем.

Второй слой (L2) - это комплект белья (кальсоны + фуфайка), которые выполняют согревающие функции. И влагоотвод разумеется. Любой слой в системе Эквакс кроме своей функции выполняет и функции влагоотвода.

Третий слой (L3) - опять таки утепляющий. Но это только кофта (куртка, как её называют). Туловище человека мёрзнет сильнее, чем его ноги, поэтому ему нужно дополнительное утепление. Куртка сильно теплее, чем фуфайка из второго слоя, что в городских условиях даёт возможность манёвра (можно для утепления только лишь туловища одеть либо фуфайку L2 либо куртку L3).

Четвёртый слой (L4) - лёгкая ветровка (защита от ветра). Несколько непонятный для меня слой. Возможно, кто-нибудь из адептов пояснит для чего надо. Лично для меня вполне заменяется верхом от L5.

Пятый слой (L5) - комплект из ветрозащищённой верхней и нижней одежды. Прекрасно дышит, но достаточно быстро мокнет. Правда и сохнет быстро. Предназначен для активности (активность это либо прогулочный шаг с внушительной нагрузкой, либо полубег). Спасибо Искателю с форума Сплава за разъяснения. Степан1983 так и не смог внятно объяснить разницу между L5 и L6.

Шестой слой (L6) - комплект верхней и нижней одежды для защиты от непогоды. Кроме ветрозащиты обладает очень хорошей защитой от влаги (дождь, водяные брызги, влага от снега...). Если посмотреть таблицу от Руссела http://rus.1gb.ru/note/ecwcsgrad.htm можно увидеть, что в качестве защитных слоёв при не очень низких температурах используется либо L5 либо L6, но никогда вместе. Это касательно лишь теории применямости Эквакса. На самом деле никто не запрещает экспериментировать с комбинацией слоев для достижения своего личного комфорта.

Тут обычно возникает вопрос - а нафига нужен 5й слой, если есть 6й, который ещё и от дождя спасёт?

Вся разница в дышимости. Мембрана (L6) настолько же хорошо защищает от дождя, насколько плохо дышит. Соответственно, в мембране при высоких нагрузках из-за плохой дышимости (ака паропроницаемость) можно просто "промокнуть" изнутри (мембрана не успевает отводить всю влагу, выделяемую телом при высоких нагрузках). L5 же очень хорошо дышит и при высокой нагрузке не страшен дождь (всё выйдет с паром), но при свидании в дождь (Сектор Газа - Свидание http://zaycev.net/pages/81/8129.shtml ) может сыграть злую шутку (в этом случае L6 явно предпочтительнее).

Ну и наконец седьмой слой (L7) - нужен для низких температур. Это комплект одежды с очень хорошим утеплителем (Степан нам обещает 133 + 68, но похоже сам в этом не уверен).

Итак, после некоторого времени для переваривания, можно составить картинку по слоям в целом.

L1 - у Сплава отсутствует напрочь (кроме хорошего влагоотвода нужны длинные рукава и брюки). Я пытаюсь склонить Степана в сторону его создания, но он упирается и отпирается. Говорит, что L1 слоёв полно в других компаниях и нужно искать там (надо бы, кстати, капнуть начальству Сплава по поводу явной нелояльности Степана).

L2 - это конечно комплект Тактик Грид.

Фуфайка - Термобелье футболка L/S "Tactigrid" Power GridT http://www.splav.ru/goodsdetai...903154816900832

Кальсоны - Термобелье брюки "Tactigrid" PolartecR Power GridT http://www.splav.ru/goodsdetai...903155138338364

У меня есть комплект в койоте и серо-оливковый. Моё имхо, что Койот для тёплой погоды, а серо-оливковый как раз для прохладной/холодной погоды (исключительно с точки зрения организации. Типа как пустые магазины сбрасывать в левый подсумок). Поэтому выбор серо-оливковый комплект.

L3 - куртка "L3 Tactical" PolartecR High LoftT v.2 http://www.splav.ru/goodsdetai...209134254650778 С точки зрения милитарифетишиста типа меня надо брать серо-оливковую (на самом деле, это не моё мнение. Я заимствовал его у военных - Старый Танкист с форума Сплава. Он конечно сволочь порядочная, но тем не менее, у него есть положительные высказывания).

L4 - непонятный рудимент. У Сплава нет и похоже вообще никогда не будет.

L5 - неутеплённый софтшелл. Неутеплённый означает, что никакого флиса(утепления) не будет. Только защита от ветра (как я понял, это софтшелл двойного плетения) Это ещё не вышедший комплект "Торон", который был анонсирован в этой теме. Со слов Степана - брюки готовы, куртка отправлена конструктору. Ткань - Doubleweave софтшелл, двойное плетение. Внешний слой устойчивый к истиранию, внутренний защищает тело от грубой внешней ткани. (Степан поправит, если я неправильно сказал).

L6 - мембрана. Исходя из таблицы применямости http://rus.1gb.ru/note/ecwcsgrad.htm нафиг не нужна. Разве что для часовых. Но для милитаридрочеров типа меня в городе точно не нужна. Хотя, если собираетесь на свидание с ожиданием под дождем 1+ часов, то лучше бы иметь. Но Степан отказывается стряпать тактикульную мембрану, взамен предлагая нетактикульный комплект из ноунейм мембранны, который должен удовлетворить бОльшую часть любителей мембраны под дождём.

Ну и наконец L7 - костюм для экстремально холодной погоды. Он же "Борей". Как я понял, всё уже готово, остались последние штрихи и можно отправлять в производство. На первый взгляд кажется идиотизмом выпускать весной зимний комплект. Но учитывая, что к концу этого года доллар будет стоить 120р, нужно лишь поблагодарить Сплав за такую заботу и шустренько бежать покупать Борей. Потому что к зиме 2017 года он подорожает.

В общем, как то так. smile.gif

Дальше.

dtcnybr

новый

quote:Изначально написано STEPAN1983:

Хочу проинформировать читателей данной темы, что dtcnybr (под другим ником) был с трудом выпилен с собственного форума Сплава как злостный тролль. Поэтому рекомендую не обращать внимания на то что он тут пишет, это как правило бред или дезинформация.

Не вводите читателей этой темы в заблуждение. Я был выпилен не потому что злостный тролль (троллей и провокаторов там и своих хватает, причём из модераторского состава), а потому что тот форум Сплава не для поддержки пользователей (что казалось бы очевидно), а лишь для общения старожилов. А нормальных пользователей оттуда выгоняют. В моём случае Мухомормус не выдержал позора, когда я показал всю ущербность его логики, поэтому и "выпилил".

Вы свои слова про "бред" и "дезинформацию" конкретикой подкрепляйте. Всем же интересно как на самом деле, а вы это тщательно скрываете.

Изменено пользователем гоплит

Из вчерашней Флудилки:

Предлагаю потихоньку заканчивать обсуждать очередное творчество очередного талантливого писателя и обсуждать более животрепещущие темы. Ещё раз. Обращаю Ваше внимание, что забанить пользователя не так сложно, а вот потом подчищать за ним гораздо сложнее. Почему-то некоторые вполне адекватные товарищчи считают своим долгом ввязаться в переписку, которую потом долго и упорно приходится удалять.

Из вчерашней Флудилки:

Предлагаю потихоньку заканчивать обсуждать очередное творчество очередного талантливого писателя и обсуждать более животрепещущие темы. Ещё раз. Обращаю Ваше внимание, что забанить пользователя не так сложно, а вот потом подчищать за ним гораздо сложнее. Почему-то некоторые вполне адекватные товарищчи считают своим долгом ввязаться в переписку, которую потом долго и упорно приходится удалять.

если всеми добавить "зомби-львенка" в игнор-лист, то он очень быстро сдуется. я, кстати, так и сделаю прямо сейчас

UPD у меня пропала возможность добавлять пользователей в список игнорируемых - это что за?  :shock:

Изменено пользователем lesHik
  • sp1ne featured this тему

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...