Перейти к содержимому

Избранные юзера

administrator

Recommended Posts

. А группа Администраторы это некая виртуальная формулировка, нет такой группы в реальности.

Зато до недавних пор один Администратор ох как реально присутствовал, а главное действовал!

Хотя да, все мы здесь виртуальные)))))

все эти баны были из-за околополитических споров с участим DIP. Тролил он или не тролил, это наверное вопрос к профессионалам этого дела. А вот срывались в пике другие, а могли-бы удержаться.

не люблю голословность, потому опять привожу в пример себя. не потому что так к своей персоне хочу привлечь внимание, а потому что на моем примере видно, что выдвинутые тезисы не всегда справедливы - меня забанили не за политику, не за то что я что-то писал DiPу о его взглядах. меня забанили просто после вопроса - почему удаляют сообщения, которые вообще не нарушают ни единого пункта правил, не являются оффтопом и флудом. 

• Модератор

А с DIP это вы сами разбирайтесь

Тогда зачем ты тут все это пишешь, если проблему решить не можешь?

В ваших взаимоотношения с DIP я не вижу проблемы, которую я должен решать. Я здесь по другой причине.

Читая последние пару страниц возникает ощущение, что у нас творится какой-то жуткий произвол и человеку с критикой рот затыкают, зная что в реальности это не так я и пытаюсь разобраться. 

Под критикой я имею в виду не критику политических взглядов или мировоззрения, а банально обсуждение продукции. 

Типа в Сплаве что не так скажешь, сразу банят.

Ну так Степанов так и делал. А если не банил, то грозил и зачищал посты.

Как говорится в поговорке: одна паршивая овца, все стадо портит. И вероятно не только Степанов так делал.

Как говорится в поговорке: одна паршивая овца, все стадо портит. И вероятно не только Степанов так делал.

маслоу он же - Степанов - забанил просто за высказанное мнение, что сделать табличку переименования тканей Полартек разумно и нужно.

Читая последние пару страниц возникает ощущение, что у нас творится какой-то жуткий произвол и человеку с критикой рот затыкают

ну, вообще-то это именно так. меня предупреждали в личке с год назад после пары критических постов, что если я буду продолжать, то будет бан без предупреждения. а я всего лишь высказал свое мнение о форме общения сотрудников Сплава с клиентами. если нужно - напишу кто именно предупреждал и/или выложу цитату.

маслоу он же - Степанов - забанил просто за высказанное мнение, что сделать табличку переименования тканей Полартек разумно и нужно.
Помню, было такое.

А с DIP это вы сами разбирайтесь

Тогда зачем ты тут все это пишешь, если проблему решить не можешь?

В ваших взаимоотношения с DIP я не вижу проблемы, которую я должен решать. Я здесь по другой причине.

Читая последние пару страниц возникает ощущение, что у нас творится какой-то жуткий произвол и человеку с критикой рот затыкают, зная что в реальности это не так я и пытаюсь разобраться. 

Под критикой я имею в виду не критику политических взглядов или мировоззрения, а банально обсуждение продукции. 

Не, ну что за компания такая, если каждый сам за себя отвечает? Вы уж там определитесь, кто есть кто, а то с каждым замучаемся общий язык находить.

А произвол не жуткий, а так, самодурство

поэтому у ника men96911 отобрали возможность ставить + и - ???

Ну хоть как-то напакостить. привыкайте - тут мелкие пакости столь же в ходу, сколь и крупное самоуправство. это конечно же формирует мнение о Сплаве, как о компании, так как, цитирую правила Форума:

Действия Модераторов и Администратора основываются на Правилах форума, а так же корпоративной этике Компании СПЛАВ

По всей видимости - какая этика в самой компании, так ведут себя модераторы на форуме.

Предупреждаю "банофилов" - я не обсуждаю действия модераторов, не осуждаю и не поддерживаю их - я только констатирую факт.

Изменено пользователем lesHik
  • Модератор

Напиши ник в личку, проверю кто за что.

я написал

Ну так ты опять про себя написал. И суть. я так понимаю, там опять про бодание с DIP. Честно говоря надоело уже эти сопли обсуждать, разберитесь там как-то. Вроде взрослые люди.

Вы хотели Паршину писать, вот и пишите. И не надо личные "трагедии" пытаться натянуть на весь форум, добавляя всех скопом в свидетели или тем более в потерпевшие.

В данной теме я пока вижу двух-трех борцунов и одного сочувствующего. Плюс один пострадавший. Как-то на произвол не тянет, да и на самодурство не очень. Не находите?

Я конечно понимаю, что проблема даже одного человека это проблема с которой надо разобраться. Но сколько можно с одним и тем-же.

men96911, меня никто не делегировал разбираться с вашими проблемами. Просо я увидел откровенное не соответствие нагнетаемой истерии с реальностью и не смог пройти мимо. Вроде как Степанов прямо написал, за что и почему вас забанил. Правда был у нас один персонаж Лионет, которому все объяснения разжевывали и в рот клали, но он при этом возмущался. что никто ему не объясняет. Если у вас тот-же случай, а по некоторым признакам очень похоже, то тут уже поделать что либо сложно. Биться об стену, у нас желающих нету. 

Ну так ты опять про себя написал. И суть. я так понимаю, там опять про бодание с DIP.

а  при чем тут дип? меня забанили не за разборки с ним. смысл тогда говорить, что-то если ничего ответить не можешь. 

написал же

В движке без указания причины вообще забанить нельзя. 

это неправда. и я это подтвердил собой же. обещал проверить? проверил? если кому-то, кого забанили, приходила причина - пусть напишет.

И не надо личные "трагедии" пытаться натянуть на весь форум, добавляя всех скопом в свидетели или тем более в потерпевшие.

такое поведение сотрудников - это трагедия и позор для компании Сплав, но никак не для клиентов.

Вы хотели Паршину писать, вот и пишите.

писали многие, в том числе и я. мне не ответил. другим - не знаю.

В данной теме я пока вижу двух-трех борцунов и одного сочувствующего. Плюс один пострадавший. Как-то на произвол не тянет, да и на самодурство не очень. Не находите?

а знаешь почему видишь только проблему одного человека? потому что остальные жалобы регулярно и с удовольствием удаляются. темы, в том числе раздела "Книга отзывов", чистятся на предмет негативных отзывов о работе фирмы и сотрудников. а теперь говорить можно все что угодно.

Вроде как Степанов прямо написал, за что и почему вас забанил.

а в Сплаве каждая уборщица или грузчик со склада может удалять любой пост любого участника без оснований, просто потому что он ему не понравится?

Степанов он кто? и почему он основывает удаления сообщений не на правилах форума? 

Не то чтобы произвол и самодурство, но когда приверженцы либеральной точки зрения начинают пользоваться тоталитарными методами, это доставляет :)

• Модератор

Не то чтобы произвол и самодурство, но когда приверженцы либеральной точки зрения начинают пользоваться тоталитарными методами, это доставляет :)

Дык, меня это уже давно не удивляет, потому с ними и не спорю. 

• Модератор

а знаешь почему видишь только проблему одного человека? потому что остальные жалобы регулярно и с удовольствием удаляются. темы, в том числе раздела "Книга отзывов", чистятся на предмет негативных отзывов о работе фирмы и сотрудников. а теперь говорить можно все что угодно.

А конкретные примеры есть, или только слова?

Я не припомню, чтобы у нас кто-то отрицательные отзывы удалял. С нашим открытым подходом к покупателям на форуме, это себе дороже.

• Модератор

а в Сплаве каждая уборщица или грузчик со склада может удалять любой пост любого участника без оснований, просто потому что он ему не понравится?

Степанов он кто? и почему он основывает удаления сообщений не на правилах форума?

При чем здесь уборщики и грузчики. Степанов отвечает за определенный фронт работы в компании и права модератора ему были делегированы руководством. Еще вопросы по этому поводу есть?
  • Модератор

Таким образом, в совокупности, обьективно установлены неоднократные факты ненадлежащего использования прав модератора (администратора, ну не силен я в ваших терминах),ником "степанов1983", путем удаления постов и наложения ограничения на использование функциональных возможностей форума пользователем ник men9691 (бан) .

Под пострадавшим кого подразумеваете ??? Если ник men9691, то большое спасибо, так как из уст представителя сплава, в вашем лице, это звучит, как официальное признание правоты форумчанина ник "men9691" и произвола со стороны представителя сплава ник "Степанов1983" ....

Осталось только "виновнику торжества" принести публичные извинения и избавить от бана ник men9691.

ППЦ пора подавать жалобу в ЕСПЧ.

Вы правила читали?

Хочу обратить внимание на пункты: 4.5 4.12 и 4.14

Прочитайте еще раз внимательно и особо обратить внимание на ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ!

И высморкайтесь наверное уже в конце концов.

Таким образом, в совокупности, обьективно установлены неоднократные факты ненадлежащего использования прав модератора (администратора, ну не силен я в ваших терминах),ником "степанов1983", путем удаления постов и наложения ограничения на использование функциональных возможностей форума пользователем ник men9691 (бан) .

Под пострадавшим кого подразумеваете ??? Если ник men9691, то большое спасибо, так как из уст представителя сплава, в вашем лице, это звучит, как официальное признание правоты форумчанина ник "men9691" и произвола со стороны представителя сплава ник "Степанов1983" ....

Осталось только "виновнику торжества" принести публичные извинения и избавить от бана ник men9691.

Вы правила читали?

Ваши правила, Андрей, не работают. И прежде всего среди сотрудников компании. А в личку писали, толку ноль.

У вас каждый имеет какое то свое мнение, один в одну сторону, другой в другую, творите, что хотите, а когда вас просят пояснить, что же все таки происходит, то появляется "я отвечаю только за себя" и от тех, кто вообще не в теме и правила не нарушал (да, это я о тебе). Начальство отмалчивается, те из модеров, кто банил и провоцировал, отсиживаются. Проходит время и все начинается заново. Уверяю тебя, что многих из турклуба и форума это не устраивает. Если эту проблему оставить так как есть, подождать, когда само рассосется, то есть риск потерять большую группу лояльных Сплаву клиентов и испортить себе репутацию. Площадок в интернете много, рано или поздно это все всплывет, если уже не всплыло

Я не припомню, чтобы у нас кто-то отрицательные отзывы удалял. С нашим открытым подходом к покупателям на форуме, это себе дороже.

Поржал!

Как-то написал, что на BDU+ нитки говно, сразу предупреждение от Степанова получил, что я в шаге от бана. Но сообщение он правда не удалял.

При чем здесь уборщики и грузчики. Степанов отвечает за определенный фронт работы в компании и права модератора ему были делегированы руководством. Еще вопросы по этому поводу есть?
Фронт у него был определенный, но он по всем фронтам конрнаступление на форумчан вел.
  • Модератор

Вы правила читали?

Ваши правила, Андрей, не работают. И прежде всего среди сотрудников компании. А в личку писали, толку ноль.

У вас каждый имеет какое то свое мнение, один в одну сторону, другой в другую, творите, что хотите, а когда вас просят пояснить, что же все таки происходит, то появляется "я отвечаю только за себя" и от тех, кто вообще не в теме и правила не нарушал (да, это я о тебе). Начальство отмалчивается, те из модеров, кто банил и провоцировал, отсиживаются. Проходит время и все начинается заново. Уверяю тебя, что многих из турклуба и форума это не устраивает. Если эту проблему оставить так как есть, подождать, когда само рассосется, то есть риск потерять большую группу лояльных Сплаву клиентов и испортить себе репутацию. Площадок в интернете много, рано или поздно это все всплывет, если уже не всплыло

Дима, да ты прав, правила у нас работают слабо в том числи и потому, что мы слишком мягко им следуем. 

По поводу остального. У тебя есть что нибудь на примере, кроме вашей острой фазы "противостояния" с DIP? Я понимаю, что несколько особо горячих голов тот инцидент сильно задел, но у вас вроде был некий вариант решения этой проблемы и это было не методичное нытье на форуме, насколько я помню.

На мой взгляд вот этот не прекращающий срач как раз и может оттолкнуть кого-то от форума. Читать ваши междусобойные разборки всплывающие в разных темах мне кажется далеко не всем интересно. 

• Модератор

Поржал!

Как-то написал, что на BDU+ нитки говно, сразу предупреждение от Степанова получил, что я в шаге от бана. Но сообщение он правда не удалял.

Я-бы тоже сделал предупреждение на подобное сообщение. И где здесь было что-то из выше озвученных претензий?

Опять слив на DIP! Хотя многие участники беседы даже не в курсе тех разборок. А ты все утекшую воду найти хочешь.

Зачем переключать с напортачившего Степанова на идейного аппонента DiP?

Поржал!

Я-бы тоже сделал предупреждение на подобное сообщение. И где здесь было что-то из выше озвученных претензий?
Объясни за что ты бы сделал предупреждение?
  • sp1ne featured this тему

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...