Перейти к содержимому

Избранные юзера

administrator

Recommended Posts

• Модератор

а какие выводы будут сделаны? пользователей будут предупреждать, прежде чем удалять их сообщения и/или блокировать? будут ли модератором Евгением соблюдаться правила или опять он будет самоуправствовать, а остальные сотрудники и руководители будут разводить руками "имеет полное право..."?

Может не стоит так нагнетать? 

В последнее время как начал разгребать конкретно, конкретные ситуации, оказалось что в большинстве случаев никакого самоуправства особо и нету, а некий неадекват забаненного присутствует практически всегда. 

В конце концов, для того, чтобы 12 с лишним тысяч (только зарегистрированных )пользователей с удовольствием заходили на форум, общались и получали информацию, удалить пару деклассированных элементов откровенно срущих на форуме (извиняюсь за прямоту) модератор просто обязан.

И не надо опять раздувать флейм про "самоуправство модераторов" в рабочих тема и т.п. Ваши "взаимоотношения" с DIP в курилке давно перешли в личный формат, поэтому наслаивать одно на другое не стоит.

а какие выводы будут сделаны? пользователей будут предупреждать, прежде чем удалять их сообщения и/или блокировать? будут ли модератором Евгением соблюдаться правила или опять он будет самоуправствовать, а остальные сотрудники и руководители будут разводить руками "имеет полное право..."?

В конце концов, для того, чтобы 12 с лишним тысяч (только зарегистрированных )пользователей с удовольствием заходили на форум, общались и получали информацию, удалить пару деклассированных элементов откровенно срущих на форуме (извиняюсь за прямоту) модератор просто обязан. 

В том-то и дело, что "деклассированные элементы" на форуме, как раз таки подкармливаются, до тех пор пока не укусят руку кормящего. А вот ток, кто осмелится выступить возможно и резко, но не нарушая правил форума, против генеральной линии партии отразить некоторые нелицеприятные моменты для компании, покритиковать её так сразу получают предупреждение или вообще бан.

Я не хотел ранее это оглашать, но об удалении сообщений про "Бутекс дешевле чем в Сплаве" и возможном бане меня в том числе просил официальный представитель компании Бутекс.

Опа! значит представителями компании Сплав манипулируют представители компаний-поставщиков? Ну-ну.

• Модератор

В том-то и дело, что "деклассированные элементы" на форуме, как раз таки подкармливаются, до тех пор пока не укусят руку кормящего. А вот ток, кто осмелится выступить возможно и резко, но не нарушая правил форума, против генеральной линии партии отразить некоторые нелицеприятные моменты для компании, покритиковать её так сразу получают предупреждение или вообще бан.

Пример "прикормленных" "деклассированных элементов" и святых борцов с коррупцией осмелящихся выступать против "генеральной линии партии" и безжалостно забаненных, можешь привести? 

Андрей, извини ты прикалываешься, или реально таковых не знаешь?

Ну так по поводу прикормленных - докладываю: номер первый "Остров" и его клоны, активно (морально и технологически) поддержанный модератором, номер два "львенок" и его клоны, которого тот же самый модератор призывал беречь "как зеницу ока". Или этого не было, или ты об этом не слышал?

А борцов с разновсяческим произволом - можешь сам назвать......

Так что зачем прикидываться? Ты вроде либерой не страдал (раньше).

P/s

Я читал спокойно, но:

Пример "прикормленных" "деклассированных элементов" и святых борцов с коррупцией осмелящихся выступать против "генеральной линии партии" и безжалостно забаненных, можешь привести? 

явно - перебор.

С памятью у людей вроде нормально, да и не так давно все это было.....

Изменено пользователем schatten2345

А написать причину бана/удаления руки отсохнут? На всех серьезных форумах так и делают - красненьким со ссылкой на пункт правил, который нарушен

В том-то и дело, что "деклассированные элементы" на форуме, как раз таки подкармливаются, до тех пор пока не укусят руку кормящего. А вот ток, кто осмелится выступить возможно и резко, но не нарушая правил форума, против генеральной линии партии отразить некоторые нелицеприятные моменты для компании, покритиковать её так сразу получают предупреждение или вообще бан.

Пример "прикормленных" "деклассированных элементов" и святых борцов с коррупцией осмелящихся выступать против "генеральной линии партии" и безжалостно забаненных, можешь привести?
Hbs, Lionet, Остров достаточно?

Ну а шестерых забаненных участников форума за один день, ты наверное сам помнишь? И еще пару-тройку отправленных недавно на премодерацию ты сам помнишь. Если нет, я могу напомнить.

А написать причину бана/удаления руки отсохнут? На всех серьезных форумах так и делают - красненьким со ссылкой на пункт правил, который нарушен

Сплав выше этого. Здесь основной принцип:"Почистил тему" и "Никому мы ничего не обязаны".

Дима, перестань заниматься бесперспективным делом.

Сплав выше этого. Здесь основной принцип:"Почистил тему" и "Никому мы ничего не обязаны".

Дима, перестань заниматься бесперспективным делом.

Перефразируя известное - владельцы форума в ответе за тех, кого приручили :cool:

• Модератор

Андрей, извини ты прикалываешься, или реально таковых не знаешь?

Ну так по поводу прикормленных - докладываю: номер первый "Остров" и его клоны, активно (морально и технологически) поддержанный модератором, номер два "львенок" и его клоны, которого тот же самый модератор призывал беречь "как зеницу ока". Или этого не было, или ты об этом не слышал?

А борцов с разновсяческим произволом - можешь сам назвать......

Так что зачем прикидываться? Ты вроде либерой не страдал (раньше).

P/s

Я читал спокойно, но:

Пример "прикормленных" "деклассированных элементов" и святых борцов с коррупцией осмелящихся выступать против "генеральной линии партии" и безжалостно забаненных, можешь привести? 

явно - перебор.

С памятью у людей вроде нормально, да и не так давно все это было.....

Вот именно этого ответа я и ждал. Итак.

"Прикормленные" типа это Остров и лионет. 

Еще примеры есть? Думаю, понятно что нет.

Итого два штук. И где они сейчас, эти типа "прикормленные"? 

Вы иногда бываете очень странными. Сами себе чего-то придумаете,а потом в это свято верите. 

Остров, к слову, был вполне адекватный и полезный участник форума. Писал регулярно довольно содержательные посты. И пользы от него для форума было поболее с чем с некоторых с кем он собачился. 

Так, что про прикормленных это чушь какая-то которую кто-то первый раз сказал, а кто-то начал поддакивать и теперь кем-то это выдается как истина.

Про "жертв репрессий" все аналогично банально. И ты это прекрасно понимаешь!

• Модератор

Hbs, Lionet, Остров достаточно?

Ну а шестерых забаненных участников форума за один день, ты наверное сам помнишь? И еще пару-тройку отправленных недавно на премодерацию ты сам помнишь. Если нет, я могу напомнить.

Не помню, кто такой Hbs по остальным двум уже написал выше. Собственно, с чего ты взял что они прикормленные?

Про "шестерых забаненных я-же просил отделить мух от котлет. Т.е. ваши личные разборки с DIP в курилке не стоит автоматически аппроксимировать на весь форум. 

Я не хотел ранее это оглашать, но об удалении сообщений про "Бутекс дешевле чем в Сплаве" и возможном бане меня в том числе просил официальный представитель компании Бутекс.

гы-гы-гы-гы! т.е. Бутексу настолько принципиально где купят его товар в Сплаве или в некоем магазине "икс"?  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen: смешно...

• Модератор

Тебе лично не написали причину бана? Или тебе все ранее забаненные письма писали с подробным изложением процесса и жаловались, что им причину не указали.  

В движке без указания причины вообще забанить нельзя. При этом тому-же Лионету я многократно объяснять что что он будет удален, и это было на форуме однако это не помогло. Ты считаешь, что мне надо было еще и в личку слезное предупреждение написать было.

Помнится тот-же Остров практически вынудил нас написать правила. Я так понимаю, чтобы потом виртуозно их обходя тролить посетителей. Типа "за что начальник, я ничего не нарушал?" 

А ведь до этого, никаких разборок не было. Все было спокойно...  :roll:

Остров, к слову, был вполне адекватный и полезный участник форума. Писал регулярно довольно содержательные посты.

вот тут соглашусь. правда, если бы модераторы просто растащили его с другими форумчанами, от взаимного троллинга, а не тюкали постоянно по мозгам - "молчи, нито забаним..", то он бы, возможно, и дальше писал полезные отчеты в диванном уголке. это, кстати, именно:

владельцы форума в ответе за тех, кого приручили

Вынудил правила написать не Остров, а другие алекватные пользователи. И написал их Артем, почему-то, а не ребята из группы Администраторы.

И да, Андрей, кроме тебя есть другие модераторы и администраторы которые применяют репрессии без обьяснений. Ты сам это прекрасно знаешь. К тебе лично в этом поане вопросов вообще никогда нет.

Тебе лично не написали причину бана? Или тебе все ранее забаненные письма писали с подробным изложением процесса и жаловались, что им причину не указали.  

В движке без указания причины вообще забанить нельзя. При этом тому-же Лионету я многократно объяснять что что он будет удален, и это было на форуме однако это не помогло. Ты считаешь, что мне надо было еще и в личку слезное предупреждение написать было.

Помнится тот-же Остров практически вынудил нас написать правила. Я так понимаю, чтобы потом виртуозно их обходя тролить посетителей. Типа "за что начальник, я ничего не нарушал?" 

Мне причину не написали. И люди забаненые мне писали с просьбой узнать, какого хрена они в бане.

Все просто и ты это знаешь. Тебя разруливать отправили чтоли? Где наш товарищ Димитрий Анатолич?

Изменено пользователем dezintegrator

никаких разборок не было до того как один известный всем страж форума не начал заниматься троллингом вместо того, чтобы следить на форуме за порядком. кстати, именно с этого все началось и не успокоится до сих пор.

спорить не стану - не знаю, может оно и так. однако, думается мне, что за то, за что его в конечном итоге удалили, его бы удалили и без правил  :wink:

а что касается "вынудил написать правила, чтобы потом троллить, обходя их" - это примерно так же как "принять уголовный кодекс, чтобы воровать в обход его" - что-то не вяжется  :oops:

• Модератор

Вынудил правила написать не Остров, а другие алекватные пользователи. И написал их Артем, почему-то, а не ребята из группы Администраторы.

И да, Андрей, кроме тебя есть другие модераторы и администраторы которые применяют репрессии без обьяснений. Ты сам это прекрасно знаешь. К тебе лично в этом поане вопросов вообще никогда нет.

Как раз Остров и настоял. А Артем писал, потому что я ему сказал это сделать, так-то ему и без этого работы хватало. А группа Администраторы это некая виртуальная формулировка, нет такой группы в реальности.

Без объяснений мон Степанов, думаю, он понял, что так делать не стоит. Если чего, будем и дальше объяснять. А с DIP это вы сами разбирайтесь. Я правда не понимаю, какой смысл о чем либо спорить, если переспорить нет никакой возможности.

В движке без указания причины вообще забанить нельзя. 

а вот это совсем неправда (не говорю что кто-то врет, возможно, что-то изменилось) - подтверждаю как человек, которого забанили наглухо месяц назад - ни единого сообщения, информации или еще чего-то просто доступ на форум по ip закрыли полностью. и не только под своим профилем, но и просто как гостю.

Как раз Остров и настоял. А Артем писал, потому что я ему сказал это сделать, так-то ему и без этого работы хватало. А группа Администраторы это некая виртуальная формулировка, нет такой группы в реальности.

Сколько раз я просил написать правила, сколько раз другие просили написать...

А настоял да, Остров...

Без объяснений мон Степанов, думаю, он понял, что так делать не стоит. Если чего, будем и дальше объяснять. А с DIP это вы сами разбирайтесь. Я правда не понимаю, какой смысл о чем либо спорить, если переспорить нет никакой возможности.

К настаиванию Остров полключился чуть ли не самый последний. А понял, он был просто самый авторитетный! Ладно, значит, пусть будет Остров.
  • Модератор

Мне причину не написали. И люди забаненые мне писали с просьбой узнать, какого хрена они в бане.

Все просто и ты это знаешь. Тебя разруливать отправили чтоли? Где наш товарищ Димитрий Анатолич?

Дим, ты прекрасно знаешь, что все эти баны были из-за околополитических споров с участим DIP. Тролил он или не тролил, это наверное вопрос к профессионалам этого дела. А вот срывались в пике другие, а могли-бы удержаться.

Многих я кстати предупреждал и не однократно. Думаю, Сергей не даст соврать.

В любом случае. Все это можно в одну кучу свались. Куча безусловно неприятная, но была только в Куриллке и на отвлеченные темы. Поэтому я и говорил выше, что не надо эту ситуацию на весь форум автоматически распространять. Как-будто у нас в технических разделах за правду матку банят. 

Сколько раз я просил написать правила, сколько раз другие просили написать...   А настоял да, Остров...

вот тут соглашусь. и Старый Танкист, и Паук, и я грешный, и еще, минимум, десяток пользователей - точно назвать не смогу ,просили, создавали темы, писали обращения и воззвания к руководству...

• Модератор

В движке без указания причины вообще забанить нельзя. 

а вот это совсем неправда (не говорю что кто-то врет, возможно, что-то изменилось) - подтверждаю как человек, которого забанили наглухо месяц назад - ни единого сообщения, информации или еще чего-то просто доступ на форум по ip закрыли полностью. и не только под своим профилем, но и просто как гостю.

Не знаю, я когда банил, без причины было нельзя. Может сейчас чего изменилось.. Напиши ник в личку, проверю кто за что. 

В каждой такой ситуации вполне реально разобраться, а не валить все в одну кучу. Типа в Сплаве что не так скажешь, сразу банят.

• sp1ne featured this тему

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...