administrator

Избранные юзера

Recommended Posts

Паук    1249
Паршин, когда запрещал, политику на нашу и чужую не делил. Так что тут думаю, юлить не стоит.

Ну вот пусть Дмитрий Анатольевич  и объяснит тому кто её делит на "нашу и чужую". Может ещё, что объяснит.... Что бы "не юлил".

Поделиться сообщением

Морган    131

Прям кибер-войны какие-то.... и ради чего???

Модераторы - это обслуживающий персонал на форуме. Нельзя, чтобы они это забывали. А клиенты, которые деньги несут - это основа форума. И если эту основу порушить, то пипец придёт как минимум форуму.

Да, усложнили вы работу модераторам. Даже не знаю как решил бы ситуацию, если бы был на их месте.

Но порассуждаю:

1. Можно осложнить регистрацию, например, привязав регистрацию к дисконтной карте. Но как быть с нормальными бескарточными пользователями?

2. Сделать премодерацию по умолчанию, выводя из неё только некоторых. Так же, как сейчас некоторых туда заводят. Но это значительно увеличит работу.

3. Можно пользователям по какому-то принципу ограничивать количество сообщений в единицу времени. Но нужен надёжный критерий.

4. Какая-то комбинация методов.

5. Ещё что-то.

Не пытаюсь указывать что и как делать. И в бурлении этом не хочу участвовать. Но наблюдать его надоело

Поделиться сообщением

KirBASS    258

Друзья мои, мне кажется, что мы сейчас обсуждаем не саму проблему, а ее отголоски. Кмк, каждый модератор-администратор должен публично комментировать свои действия. Иначе это все воспринимается как произвол и тихушничество.

Надо быть последовательными и отвечать за свои действия

Поделиться сообщением

Андрей, я там в личку написал - раз все вопросы под запретом :roll:

Под запретом у нас только политика.

А личка на то и личка, что-бы обсуждать личные вопросы,

Ну и остальное там..

а меня забанили за то что я спросил - почему заблокировали пользователя men9691 :???: а до этого терли мои сообщения с вопросами касательно удаления сообщений пользователей, не нарушавших никаких правил, после чего DiP написал мне в личку - что я не могу такие вопросы задавать на форуме!

вот это сообщение сечас удалят и меня в бан обратно засунут??? :twisted:

По причине бана ника men9691, вынужден создать ник men96911 дабы задать пару вопросов :

1- ЗА ЧТО БАН ???

2- СРОК ДЕЙСТВИЯ БАНА ника men9691 ???

Друзья мои, мне кажется, что мы сейчас обсуждаем не саму проблему, а ее отголоски. Кмк, каждый модератор-администратор должен публично комментировать свои действия. Иначе это все воспринимается как произвол и тихушничество.

Надо быть последовательными и отвечать за свои действия

Правильное определение публичности, но увы... модераторов-администраторов тьма, а вразумительного ответа на мой вопрос о причине и сроке бана ника men9691( и ранее заданные, о причине удаления сообщений...) нет, вообще никакого ответа нет.

Это не обсуждение действий модеров, а констатация отношения ... Для себя выводы сделал .

Вот уже почти МЕСЯЦ , как забанен ник men9691

Ни в ЛС ни теме нет ответа, ДОКОЛЕ БУДУ ЗАБАНЕН ???

А как же Вы из бана пишите?

Поделиться сообщением

lesHik    2569

посмотрите на ник - там  плюс одна единичка ;)

Поделиться сообщением

посмотрите на ник - там плюс одна единичка ;)

То есть мордеры позволяют плодить явных клонов? И делают вид типа не замечают?

А, вспомнил был же Лионет-23456 и т.д.!

Поделиться сообщением

посмотрите на ник - там плюс одна единичка ;)
То есть мордеры позволяют плодить явных клонов? И делают вид типа не замечают?

А, вспомнил был же Лионет-23456 и т.д.!

То есть к причине и продолжительности бана у вас вопросов нет ??? ( после крика о подорожании RW)

Не нужно всех под одну гребенку, итд итп

Будучи неоднократно без обьяснения забаненным, я вопросы о причинах не задаю - не вижу смысла впустую тратить время. Впрочем и так понятно за что.

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Будучи неоднократно без обьяснения забаненным, я вопросы о причинах не задаю - не вижу смысла впустую тратить время. Впрочем и так понятно за что.

только  нас с Вами, Сергей,  из бана выпускали, а пользователь men9691 до сих пор заблокирован  <_<

Поделиться сообщением

только  нас с Вами, Сергей,  из бана выпускали, а пользователь men9691 до сих пор заблокирован  <_<

Суть не в этом, а в том, что ждать ответа от модеров всё равно, что ждать у моря погоды.

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Суть не в этом, а в том, что ждать ответа от модеров всё равно, что ждать у моря погоды.

суть в том, что новоприбывшего участника форума забанили без суда и следствия какого-либо объяснения. хорошо, что человек адекватный попался и не стал делать далеко идущие выводы относительно всей компании Сплав, а просто перерегистрировался. но на имидже всей фирмы такое поведение модераторов сказывается отвратительно. 

Поделиться сообщением

суть в том, что новоприбывшего участника форума забанили без суда и следствия какого-либо объяснения. хорошо, что человек адекватный попался и не стал делать далеко идущие выводы относительно всей компании Сплав, а просто перерегистрировался. но на имидже всей фирмы такое поведение модераторов сказывается отвратительно. 

Ну кампания уже давно на мой взгляд не заботится о своём имидже.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2035

http://forum.splav.ru/index.php?/topic/2954-botinki-na-zimu/page-19

В теме была реклама чужого магазина-конкурента с прямым указанием "дешевле чем в Сплаве". Рассылка в личку по просьбе участников форума и т.д. После предупреждения вы начали неадекватно себя вести и спорить с модератором, за что были забанены.

Поделиться сообщением

Mormus    3507

Сергей, на чем основано такое умозаключение?

Судя по всему данный новоприбывший участник вовсе не такой "белый и пушистый", как пишет. Создание клона т.е. нарушение правил без зазрения совести о многом говорит... Думаю пример лионета еще свеж в памяти. Да и объяснение, на сколько я понял Степанова было, надеюсь он подробнее распишет.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2035

Двойные стандарты имеют место, т.к. на ганзе, персонаж "степашка" вежлив, и быстро отвечает на сообщения, видимо на чужом поле играют по чужим правилам, а на своем по своим ... но и там ему указывали, на отсутствие ответов в домашней теме, на что он по обыкновению не ответил, сказать то вразумительного наверное нечего.

1. Вообще говоря, я не обязан отвечать на какие-либо сообщения на форумах и тем более в личке. Это все личная инициатива.

2. "Там" о недостатке сообщений на форуме Сплава мне указывал никто иной, как клоун Lionet, зарегистрировавшийся на ганзе. Если посмотреть внимательно аккаунт и манеру речи, это был именно он. Не очень хорошо приводить в качестве примера человека, который всех достал и был забанен.

Изменено пользователем STEPAN1983

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Двойные стандарты имеют место, т.к. на ганзе, персонаж "степашка" вежлив, и быстро отвечает на сообщения, видимо на чужом поле играют по чужим правилам, а на своем по своим ... но и там ему указывали, на отсутствие ответов в домашней теме, на что он по обыкновению не ответил, сказать то вразумительного наверное нечего.

1. Вообще говоря, я не обязан отвечать на какие-либо сообщения на форумах и тем более в личке. Это все личная инициатива.

2. "Там" о недостатке сообщений на форуме Сплава мне указывал никто иной, как клоун Lionet, зарегистрировавшийся на ганзе. Если посмотреть внимательно аккаунт и манеру речи, это был именно он. Не очень хорошо приводить в качестве примера человека, который всех достал и был забанен.

Жень, цитату поправь - это не я говорил

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Создание клона т.е. нарушение правил без зазрения совести о многом говорит..

насколько я видел, изначально клон был создан с одной целью - задать вопрос - почему забанили и на какой срок. когда пользователь с "клона" про свой основной профиль ответа не получил, то начал пользоваться клоном как основным профилем. 

Да и объяснение, на сколько я понял Степанова было,

никто из нас оригинала не видел - Степанов все поудалял, как всегда, не имея на это никакого права - он не модератор и не администратор, а обычный  сотрудник, тем более произволом он занимался вообще не в своем разделе - распустились сотрудники в Сплаве, это, кстати ответ на вопрос 

на чем основано такое умозаключение?

а то что Степанов сейчас пытается выдать за причину бана

В теме была реклама чужого магазина-конкурента с прямым указанием "дешевле чем в Сплаве".

вовсе не нарушает правил Форума. я бы на месте прямых руководителей Степанова за него извинился, а ему дал бы по шапке, однако:

Поделиться сообщением

У МЕНЯ ВОПРОСЫ К РУКОВОДСТВУ ФОРУМА !!!

В свете процитированного... А КТО ТАКОЙ "СТЕПАН1983"??? администратор, модератор ??? Если нет, на каком основании он удаляет сообщения, дает оценку адекватности моего поведения на форуме, банит ники ???

КАКОВ ЕГО ФУНКЦИОНАЛ НА ФОРУМЕ ???

Должностная инструкция на эту тему есть ???

В профиле всё сказано.

http://forum.splav.ru/index.php?/user/4095-stepan1983/

Поделиться сообщением

ВОПРОС БЫЛ К РУКОВОДСТВУ СПЛАВА !!!

ДАВАЙТЕ ДАДИМ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОБЛАЖАТЬСЯ ИЛИ ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТЬСЯ.

Улыбнуло.

Поделиться сообщением

Mormus    3507

ВОПРОС БЫЛ К РУКОВОДСТВУ СПЛАВА !!!

ДАВАЙТЕ ДАДИМ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОБЛАЖАТЬСЯ ИЛИ ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТЬСЯ.

Я не руководство, но возьмусь ответить.

Во первых, зачем так кричать?

Во вторых, до недавнего времени у Евгения были права модератора на форуме. Кто-то должен был разгребать авгиевы конюшни в разделах одежда и обувь. Не так давно права модератора убрали, потому как действовать ( в частности что либо удалять) без объяснений, хоть и для благих целей, но тем не менее не красиво. Поэтому когда он что либо делал с вашим ником, он имел полное право. 

Впрочем после "воспитательных" бесед я думаю вернуть ему модераторство обратно. 

ЗЫ если вам нужен ответ руководства, то пишите на info@splav.ru 

Поделиться сообщением

думаете беседы возымеют действие?

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Во первых, зачем так кричать?

вот тут однозначно поддержу!

Кто-то должен был разгребать авгиевы конюшни в разделах одежда и обувь.

благими намерениями... (с)

Не так давно права модератора убрали, потому как действовать ( в частности что либо удалять) без объяснений, хоть и для благих целей, но тем не менее не красиво.

и добавить нечего

Поэтому когда он что либо делал с вашим ником, он имел полное право. 

т.е. банить пользователя без объяснения причин, который не нарушил ни одного пункта правил  - это нормально? писать, что где-то есть дешевле и предлагать скинуть инфо в ЛС не нарушает даже близко ни единого пункта действующих правил форума! 

а какие выводы будут сделаны? пользователей будут предупреждать, прежде чем удалять их сообщения и/или блокировать? будут ли модератором Евгением соблюдаться правила или опять он будет самоуправствовать, а остальные сотрудники и руководители будут разводить руками "имеет полное право..."?

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2035

да и конкуренцию ни кто не отменял, и сплав не является эксклюзивным представителем "бутекс".

Я не хотел ранее это оглашать, но об удалении сообщений про "Бутекс дешевле чем в Сплаве" и возможном бане меня в том числе просил официальный представитель компании Бутекс.

Также напомню, что пользователь был предупрежден, была указана причина, но он пошел на конфликт.

Изменено пользователем STEPAN1983

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу