Перейти к содержимому

Есть термобелье!

Recommended Posts

• Модератор

все цены в каталоге живые, наличие обновим утром , описание и фотки скоро новые будут

http://www.splav.ru/new/main_r.php?page ... alog_id=48

Я собираюсь на Новый год в Кировск, кататься на лыжах. Хочу приобрести у Вас термобелье "Nord Line". Посоветуйте, пожалуйста, какой вид термобелья лучше пододит для этих условий, и есть ли у Вас женские модели.

Если нет, то собираетесь ли Вы их завозить в магазины?:))

• Модератор

А не холодно будет на Новый Год в Кировске?

Термобелье надо брать обязательно. Если для катания на лыжах - то отлично подойдет Арктик, если еще и походить по горам планируется надо одевать влагоотводящее, т е Актив.

Лучший Новый год на лыжах это Камчатка! Тепло, и снега немеряно:) Да и без термобелья мжно обойтись. Поверх купальника оно смотрится как то не очень:))

• Модератор

Мы пока не делим модели на мужские и женские. Трикотажное полотно хорошо растягивается и если у вас фигура "не черезмерно женская" термобелье наверняка подойдет.

• Модератор
Большое спасибо:)) Все понятно( Кроме женских моделей...:)) )

На самом деле к следующему сезону мы планируем значительно расширить ассортимент термобелья. Женские модели обязательно будут

• Спустя 2 недели...
цена какая у белья?

цена "просто зашибись"

старое стоило 650р

новое стоит 800 или 850 (не помню точно)

20% подорожание-там наверное нитки золотые использовали..... :evil::evil::evil:

• Сотрудник Компании
Мы пока не делим модели на мужские и женские. Трикотажное полотно хорошо растягивается и если у вас фигура "не черезмерно женская" термобелье наверняка подойдет.

Надо писать так-- фигура " для серьезных мужчин"

• Спустя 2 недели...
Ну а если не про цены, а про качество и результаты ношения(использования) ? Какие есть замечания, факты, ..... ? 8)

На трениках из флиса, модель Арктик, помоему, на коленях я бы добавил нечто вроде заплат из скользящего материала, балони или нечто подобного, т.к. сильно цепляются за брюки, когда, например садишься в машину и т.п. Тоже самое на локтях фуфайки. И отверстие в ширинке как на кальсонах не помешало бы :)

• Сотрудник Компании
А вы не планируете делать футболки и носочки из фирменной ткани?

На ваш вопрос требуются пояснения:

1. Это относится к термобелью? Т.е. футболки из ткани из которой шьют термобельё?

2. Что в вашем понимании фирменная ткань? Ясно что ткани которые мы используем произведены не кустарным способом а различными фирмами.

1. Это относится к термобелью? Т.е. футболки из ткани из которой шьют термобельё?

Конечно относится - тема же про термобелье.

Важный момент - термо футболки не должны быть свободными

2. Что в вашем понимании фирменная ткань? Ясно что ткани которые мы используем произведены не кустарным способом а различными фирмами.

Та ткань которую вы используете в термобелье Актив - Power Dry

IMHO Есть большая потребность в термо (влагоотводящих) носках за разумную цену.

Вы планируете такие делать?

• Сотрудник Компании

Насчёт футболок (под футболкой я понимаю фуфайку с коротким рукавом) пока ничего внятного я вам пока ответить не могу - ещё будем думать. А на счёт носков - для их выпуска нужно специальное оборудование, которго у нс пока нет.

• Модератор
На трениках из флиса, модель Арктик, помоему, на коленях я бы добавил нечто вроде заплат из скользящего материала, балони или нечто подобного, т.к. сильно цепляются за брюки, когда, например садишься в машину и т.п. Тоже самое на локтях фуфайки. И отверстие в ширинке как на кальсонах не помешало бы :)

Любые накладки из ткани будут сильно ограничивать растяжимость материала, а для белья это принципиальное свойство.

Что касается отверстия на ширинке, перед запуском изделия мы провели опрос который показал, что подавляющее количество пользователей предпочитают изделия без этого отверстия

• Модератор

IMHO Есть большая потребность в термо (влагоотводящих) носках за разумную цену.

Вы планируете такие делать?

Есть такая замечательная вещь как трекинговые носки, например из CoolMax.

Надо только подбирать модель без натуральных волокон. Кстати продаются в наших магазинах

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...