Перейти к содержимому

Сумка "Patrol"

Recommended Posts

• Спустя 2 месяца...

Карман для оружия и правда немного расстегивается. Фастекс на плечевой ремень, на мой взгляд, можно было поставить более жесткий. Но в целом получилась отличная сумка.

Молния на оружейном кармане то же растёгивается,но не сильно,а в остальном замечательная сумка получилась,множество карманов,основной отсек вместительный и внешне "Patrol" выглядит симпатично,ткань крепкая,все молнии на месте(закрываю-открываю регулярно)фастекс в порядке.Ношу в оливе,чёрная как-то не приглянулась. Выбирал между "Patrol" и "Tactica",от последней отказался только из-за ужасного плечевого ремня-очень узкий и слетал с плеча пока по магазину с ней бродил.Навесил на "Patrol" небольшой подсумок и пользуюсь сумкой если не изменяет память месяца 3.Сплаву огромное спасибо.

P.S. По поводу сумки "Tactica" (ИМХО)-поставьте на неё плечевой ремень от "Patrol" и получится ещё одна прекрасная сумка.

Взял Patrol в чёрном цвете. Первым делом навесил сбоку подсумок для бутылки, а ещё на лямку подсумок для сигарет. Молния на оружейном кармане тоже расстёгивается сантиметра на два. Маленькой ручкой часто приходится пользоваться - нужная вещь, только мне кажется узковата. Тоже выбирал между Patrol и Tactica, в Patrol больше понравилась компоновка карманов, ну это кому как удобнее. И сейчас ношу и радуюсь :)

• Спустя 3 недели...
  • Спустя 2 месяца...

Доброго времени,Уважаемые производители сейчас на складе отсутствует сумка патрол в чёрном исполнении,подскажите когда будет(и будет ли вообще?)

kaskad-, на самом деле сумка есть в наличии во многих городах - Черная patrol

Если ни до одного из них добраться возможности нет, могу посоветовать воспользоваться одной замечательной темой для взаимопомощи форумчан - Прошу купить и выслать.

• Спустя 2 месяца...

Очень недостает фиксатора для мини-карманов на лямке. Маленький кусочек стропы с кнопкой (можно и велкро, но кнопка лучше) убережет мелкое имущество (у меня там отлично умещается запасной телефон) от утери.

• 7 years later...

В магазине осмотрел сумку Patrol модель F серую. Выглядит отлично, удобно и стильно. Но! Что это за липучка неснимаемая (я догадался, что это для крепления сумки к брючному ремню) на той стороне, что прилегает к одежде? (это тёмно-серый квадрат на фото)

spacer.png

Очевидно, что с помощью этого элемента будет рано или поздно запилена любая одежда (ну, кроме, пожалуй, брюк и куртки Panzer Hard). Очень жаль, хотел купить, но вовремя заметил эту липучку.

• Модератор
6/12/2021 в 11:52 PM, wdm сказал:

Очевидно, что с помощью этого элемента будет рано или поздно запилена любая одежда (ну, кроме, пожалуй, брюк и куртки Panzer Hard). Очень жаль, хотел купить, но вовремя заметил эту липучку.

На своем экземпляре я просто спорол этот элемент и спокойно ношу. 
Сумка, действительно, удобная!

Тем не менее, ряд пользователей оставляют этот хлястик и считают его крайне необходимым.
Поэтому, пока он присутствует на изделии.

24 минуты назад, T.O.M.A.S сказал:

Мне тут с дивана представляется, что просто пришитый кусок стропы, в который можно было бы продеть брючный ремень, был бы более щадящим вариантом, да и застёгивание липучки на ремне, уже надетом и застёгнутом на человеке, думаю, достаточно нетривиальная задача. 

• Модератор
12 минуты назад, wdm сказал:

Мне тут с дивана представляется, что просто пришитый кусок стропы, в который можно было бы продеть брючный ремень, был бы более щадящим вариантом, да и застёгивание липучки на ремне, уже надетом и застёгнутом на человеке, думаю, достаточно нетривиальная задача. 

Тогда, чтобы снять сумку придется расстегивать и частично вынимать брючный ремень.
Застегивание липы на ремне несложно: заводите на место мягкую сторону липучки, затем замыкаете стороной с "крючками".

7 минут назад, T.O.M.A.S сказал:

Застегивание липы на ремне несложно

Это, видимо, для тех, кто носит ремень для красоты и не плотно его на себе затягивает. А жиробасам вроде меня всё равно придётся ослаблять ремень — так какая разница: придётся вынуть его из одной-двух шлёвок на брюках или нет?

10 минут назад, T.O.M.A.S сказал:

затем замыкаете стороной с "крючками"

Которые не преминут зацепиться за флисовую куртку, термуху, футболку, или что там ещё надето, брюки и ремень (если он не кожаный, конечно).

19 часов назад, T.O.M.A.S сказал:

На своем экземпляре я просто спорол этот элемент и спокойно ношу. 
Сумка, действительно, удобная!

Тем не менее, ряд пользователей оставляют этот хлястик и считают его крайне необходимым.

А есть фотографии сумки на живом человеке :) , чтобы понять как она будет смотреться...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...