Перейти к содержимому

фляги

hbs

Recommended Posts

ну я про "сувенирность" решил исходя из дизайна и отсутствия чехла в камуфляже)))

сам 2 возьму - круглую 1 л и плоскую 0,5. и 2 еще в подарок))

ну я про "сувенирность" решил исходя из дизайна и отсутствия чехла в камуфляже)))

сам 2 возьму - круглую 1 л и плоскую 0,5. и 2 еще в подарок))

Подсумок поберем или сошьем. Хоца всеже узнать про покрытие (а то вдруг вкусный оксид олуминия) и тираж фляг а то опять не всем достанется :mrgreen:

а как толстый слой PU отнесется к спирту и/или лимонному соку и подобным комбинациям? обидно если такая красота станет сувенирной...

• Модератор

а как толстый слой PU отнесется к спирту и/или лимонному соку и подобным комбинациям? обидно если такая красота станет сувенирной...

По моему личному мнению никак. Т.е. индифферентно. Лимонный сок не заливал, но спирт приходилось. Изменения вкусовых качеств не заметил :cool:

Но лучше конечно просто воду! :wink:

AlienK, это примерно как полиэтиленовый пакет. Собственно все пакеты с соком имеют аналогичную пленку внутри... :roll:

• Модератор

на сохранность содержимого...

:mrgreen:

Сохранность?

С этим в банк надо...

По существу..

Если будете заливать воду, то никаких проблем нет. На счет остального, мы поступаем, как зарубежные товарищи...

Кстати, тут дело не в составе заливаемого.... С этим проблем, как правило, нет. Есть проблемы с промывкой. Яблочный или арбузный сок ничего не сделают с бутылкой. Но могут сделать "не хорошо" с вашим желудком, если вы не промоете бутылку после использования. Шанс небольшой, но он есть. Такой-же как если сушить помытую собаку в микроволновке... :mrgreen:

и хотелось бы прочесть четкий ответ на вопрос как поведет себя покрытие при хранении спирта и настоек на лимоне и пр.

Изменено пользователем Mormus
  • Модератор

Mavr_ov, я люблю Новосибирск, но ведите себя, все таки, корректнее!

Я не химическая лаборатория, поэтому ответа вам дать не могу. Но мой житейский опыт, подсказывает мне, что ничего с флягой не будет. Полиэтилен, он и в Африке полиэтилен.

Если есть желание, могу выдать образец для тестов! Проверите и документально расскажите остальным!..

"Сообщение отредактировал Mormus: Сегодня, 12:03"

видимо вам виднее...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

я тоже люблю свою страну...

вы - производитель (в широком смысле)

я - потребитель...

• Спустя 4 недели...

купил сегодня плоскую 400 мл.

водку может и не стоит туда лить, но другие менее алкогольные можно))

Естессно водку не стоит - зачем всего 400 мл по флягам мучиться разливать :unsure: ?.. Но тогда и "менее алкогольные" зачем?? Вы что, туда 400 мл сухого вина нальёте или 72-го розового?.. :huh: В таких дозах обычно коньяк носят, но для него есть более коньяковские фляжки... Единственный вариант наливания в ету ёмкость неводы - это спирт, я думаю!..

В походе к сублемированной еде прекрасно подходит "сублемированная водка"!.. B)

я пью напиток шлюх и мачо - бейлиз)) для него в самый раз. фляга что надо - легкая и прочная.

Ну и кака (спасибо яндексу)... :D

Раз вы на выходе во фляжке такую суспензию носите - "я бы с вами в разведку не пошёл" (с) :P:lol:

Долго лежали у мну в корзине помеченные красным 4 разных фляги..

Давно хотел себе такую (круглую), но на Термос, Лейкен или Примус жаба давила приогромная. А тут пообещали Сплавовские... и, спустя годы некоторое время, нарисовались таки они в каталоге, только "красные"... А вот ждать пока они материализуются из красного оказалось сложнее, чем просто ждать три го обещаного... :lol:

Ну ет лирика..

А вот вопрос возник: чем обусловлен был выбор цвета?.. Не скажу, что мне не нравится, ничего так, но больно уж траурно как-то... "похоронная процессия на мокром асфальте"... Аж вездесущий логотип затерялся, кстати странно почему при такой фоновой расцветке он не белый.. :)

Почему не красные, не зелёные, не тибет (виноват :oops: ) пятнистое что-нибудь или полосатое?..

• Модератор

ППЦ!!

Сделаешь нормальный веселый цвет, ноют что типа демаскирует и вообще не для "правильных пацанов"..

Сделаешь красивый логотип, ноют, что логотип типа слишком яркий, давайте уберем или сделаем меньше (впишем в 1 см.)

Сделаешь, как просят, опять ноют... :???:

ЗЫ кстати, при хорошем освешении цвет фляги сильно меняется.. :roll:

ППЦ!!

Сделаешь нормальный веселый цвет, ноют что типа демаскирует и вообще не для "правильных пацанов"..

Сделаешь красивый логотип, ноют, что логотип типа слишком яркий, давайте уберем или сделаем меньше (впишем в 1 см.)

Сделаешь, как просят, опять ноют... :???:

ЗЫ кстати, при хорошем освешении цвет фляги сильно меняется.. :roll:

:grin:

Дык я в руках пока не держал, они ко мне только едут...

Спросить низя уже, сразу в нытики запишут.. :oops:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...